Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Света, с 30 недельками! Инна, с экватором! Девочки, когда?! Вот времечко летит. Мальчишек погладьте по животику от тети Муточки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Инна, и тебя поздравляю! Совсем большие уже!!! Я б на твоем месте на даче жила, но заранее просто нашла хорошего педиатра и договорилась что вы ее несколько раз прям на дачу привезете и все ( муж например).. Самое то будет. А каждый день смысла точно нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  Света, с хорошим узи вас, крепышу приветы передавай!

 

Девочки, про дом, мы живем за 20 км от города (10 минут до города). У нас тут школы сельские, медицина такая же, в садик Миша будет ходить в местный, а вот в школу будем определять в город однозначно, поэтому и квартиру в перспективе хотим покупать. В идеале зимой жить в городе, а летом за городом. Да и еще, дом требует постоянных вложений.....прямо как в прорву! В общем, если на постоянку уезжать за город надо все продумать (медицина, сад-школа, работа)........а так то, конечно, красота......и ни каких соседей сверху, гараж под боком, свежий воздух и прочие прелести!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Шамамуль очуметь.. поздравляю когда 30 недель то набежало... Данилку там пощекотай от нас!!!! Еще немного еще чуть чуть.. теперь вот пусть щечки отъедает масянька наш!!!! :D:reverans: :reverans: :reverans:

 

*Просто_МАМА*, Инуль с эвкатором Вас с масиком.. ну вот половину перебродили... проихтиандрили.. покровили.. теперь только пархать бабочкой.. пиночков вам и побольше..... :flower: :flower: :flower: от Матеичей привет :D

Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, с хорошем вас УЗИ.. все сейчас отъедание щек, запас жирка и скоро скоро и на выход попросим мальчугана.. пока пусть себе сидит и думу думает.. как и что на этом свете делать... :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::sorry:

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Ната, а твои воробышки вместе спят ночью?

Да, а сейчас и днём тоже, если не на прогулке. Если бы не переезд, расселила бы месяцев в 6 по разным кроваткам (с предварительной сменой квартиры, наверное, так как места в этой нет, гыгы).

 

Я вот заметила, что Матвей без брата уже не засыпает - за руку обязательно надо подёргать, пустышку отобрать или свою отдать, да и просто посмотреть. И если, проснувшись, не обнаруживает Андрея рядом, то орёт не своим голосом.

 

еще ухо собственное есть желание отщипнуть

Воробышки своими ушами не очень интересовались, а вот чужими - это да. Матвей всех пытается кусать за уши, а Андрей хватается за уши руками, с силой притягивая лицо к себе, и кусает за нос.

 

Беременяшки, ну вы даёте - экватор, 30 недель, а у Фосы уже такой богатырь! Когда вы успели-то все так вырасти? :) Так рада за вас всех, иногда подумаю, сколько нас тут уже получили поздравления с Б, а потом и с кулёчком, аж дух захватывает. Вот пришли сюда с желанием стать мамами, с переживаниями, каждая со своими препятствиями, а теперь вот почти все прошли этот удачный путь. Совсем немногих осталось запузячить. Держитесь, девчонки, никуда вам не деться, поздравим и вас!

 

Ксюш, видео зачётное. Надо бы свои перерыть, пересмотреть. Может, у меня тоже есть что-то такое заметное. Снимала много, помню.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки ой у нас как обычно весело.. в пн сходили к педиатру... говорит для антибиотика нет ничего немного нос у обоих, горло ок и в легкий есть немного.. но только капли соленые и ингалляции...с ингалляциями тяжко.. Матея слышит звук и убегает... но сколько можем...

но с Матеем беда.. температура страшная... вчера с ним сидели сегодня наполовину я потом Сашка сменил.. завтра Сашка взял выходной.. потому что я не смогу подмениться...у другой коллеги тоже дочка болеет и тоже некому сидеть...

вообщем вне вчера нужно было два матча комментировать футбол и гандбол.. ну футбол отдала коллеге.. а на гандбол сходила.. вчера вроде темпа так себе у Матея была 38 с копейками.. а сегодня жуть с утра самого за 38.. к часу дня 39... дала далерон фиг вам.... обтирание с мед спиром разбавленным только до 38...... сбила... потом пришел Саша под душ его снял до 37.. сейчас опять поднимается дал ему Блок макс там в составе бруфен.. вот звоню им с работы каждые 30 минут спрашиваю.. но он вроде повеселело как Мотя пришла... говорит играет.. со мной только или на руках или валялся.. или хвотом.. раздела его в одной майке и пампе...дома у нас не так тепло наверное градусов 18-20..а Мотя\ два дня в сад ходит без Матея.. так с утра вчера я ее одела она памперсы пакет через плечо и говорит ЧАОООООООООООООООООООО... потом давай мне ботинки носить.. типа мать давай собирайся.. я говорю нет Мотенька мы дома с Матеем останемся... сегодня уже ботинки несет Матея с утра.. я говорю нет Мотя Матей дома будет сегодня...ну сегодня уже упала дома губу разбила.. но ничего.. она дама самостятельная.. Матея гладит по головке... соску ему дает... прям взрослая дочь.. и Матей весь нежный....вчера меня укусил... да так больно за руку.... отругала.. говорю Матей нельзя.. если в саду кого укусишь на нас в суд подадут.. с утра позвонила педиатру Розе которая с утра говорю может вам Матея привезти сегодня.. говорит нет пусть у него темпа будет три дня и три ночи и завтра с утра приезжайте... вот завтра сашка меня на работу, Мотю в сад и Матея к педиатру поведет... а темпу не могла снять звонила уже другой педиатрше Весне... ну мне две то сказали что это скорее всего у него вирус.. но не реакция на привику.. хотя сыпь у него мелкая появилась... немного на шеи.. на руках...вообще мне так жалко моего зайца таракашного Матея... но он мужчина должен все выдержать... но темпу 39.. для меня уже истерика.. хотя я виду не показываю а слезы наворачиваются... и голос дрожит... млин...

 

Besta, АААА Ксюш какая у вас идея хорошая сказка просто...........мммммммммммммммммммммммммммммммммммммм прелесть вот Даньке везет.... свежий воздух мини зоопарк , пруды.. хе хе и ресторан.. молодцыыыыыыыыыыы поддержтваем вас 100000001% я вот все не могу уговорить Сашку я то заааааааааааа.. а он как то без эмоций.. конечно привык к центру и когда все под бокам.. а меня центр убивает.. машины. мотоциклы и вечная ночная музыка дискотек.. да еще и воздух........ брееееееееееееееееее

 

Twins_Mama, Игрушка крутая.. я вот думаю своим купит не поздно??? мне давно такие нравятся только в магазинах не видела у нас... ну по магазинам то я и не хожу конечно..

 

markowka-happy mom, АААА Мими мимм иииииЫшные Никитка и Максимка.. зацеловать лягушат.... сладенькие...я тоже не пелинала.. очень редко Матею потому что уснуть не могла.. но это было пару раз.. Матея так вообще не пелинала.... сразу рев и свободу.. чарапки тоже редко.. одевала.. лучше да чаще стричь ну и чарапали себя ничего страшного и в глаза пальцы и куда их только не совали.... а на воздухе то как вам спится Очуметь молодцыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы... :Crazy::P:flower: :flower: :flower:

 

Я только сейчас видео посмотрела, ААААчуметь, вот это пяточные растопырки и выпираки :)

да я тоже посмотрелааааааааааааааааааааа.. у меня только бугорками но таких танцев не былооооооооооооооооо
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, ну что ж это вы опять, а? Бедный Матейчик, с такой температурой. Жалеем его. И тебя, Анжелик, жалеем.

 

Twins_Mama, Игрушка крутая.. я вот думаю своим купит не поздно??? мне давно такие нравятся только в магазинах не видела у нас... ну по магазинам то я и не хожу конечно..

Я думаю, не поздно. Рекомендуется для 18-24 месяцев. Только они её перевернуть могут, наверное. Нужно присматривать. Андрейка пытается вставать, ухватившись за верхний лабиринт, так противоположный край поднимается.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светик!С 30-ю недельками тебя!!!Вот это время бежит!!!Помню,когда ты в крио собиралась,я думала что ненадолго от тебя отстану :D хи-хи,наивная))))Погладь Данюху от меня по местечку которое он любит)))

Иннусь,с экватором!!!На даче вам точно скоро будет хорошо))) :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, опять бедолаги твои температурят. Может, зубное? Данек неделю темпу 38-39 на моляры свои выдавал, при этом сам бодрячком был.

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Да уж....Темпа сейчас с блок макс... уже почти два часа прошло 38....опять Сашка его под душ понесет.. сейчас позвонила и педиатру говорит странно что и с бруфеном темпа не падает.. завтра с утра кровь нужно будет сдать и говорит тогда еще раз вечером мне позвони скажи как там дела у Матея...говорит пусть жидкости пьет больше.. ну Сашка говорит сок 200 мл за раз выпил... вот чай ему как то сегодня не катит.. ну смесь пусть ему еще сделает я и днем ему давала... чтобы жидкостей побольше пил...я говорю может свечки купить ему от температуры.. да говорит тот же эффект... :malicious: ну и раздеть конечно....ну он итак в хб боди весь день

 

Besta, Матея ок.. только Матей.. ну вот педиатр смотрела зубы говорит нет вроде тишина....завтра кровь сдадим и посмотрим что скажет педиатр.. сижу на работе аж тресусь.... но Сашке доверяю... я то и под душ мне страшно какую воду что делать... а Сашка знает что делает.. дай божееееееееееееееееееееее

Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  Анжи, подруга, ну что за дела.......срочно выздоравливать и никаких вирусов. Матейчиков зацеловать! Соскучилась по вам)))

 

Пушистая Кошка,  Юля, вы уже в трость садитесь? Я вот тоже думаю на лето трость купить, но говорят раньше 6 месяцев сажать мальчишек нельзя....

Вот еще вопрос про автокресла. Уж больно сидячее положение в них, хотя пишут от 0....., я что то опасаюсь парней туда запихивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Марковишна! Мальчишкам уже месяц, когла успели? Поздравляю! Растите бааашими и здоровенькими!

 

Анжи, что за хр.....? Ну сколько ж можно Матейчикам мучаться? Тонну здоровья вам всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, А то жених то приболел.... отзваниваюсь сашка успокаивает типа температура упала.. сейчас приеду проверююююююю.. Дашуське прывет

 

markowka-happy mom, АААА мы то как мамулька ты наша двухмальчиковая.... ОЙЙЙЙ уже месяц нашим славным Никитке и Максимке.... снов вам самых самых сладких, молочка, смеси вкусной и много.. Танюш тебе и мужу терпения...ну и конечно в любви там не утоните гы гы гы....ну ты как справляешься??? молоко смесь памперсы купание....ой я этот ритм помню....автоматом туда сюда.. это сейчас пока спят цветочки..... гы гы гы ну все равно как же здорово быть мамой!!!я сижу на работе и прям так скучаю.... с Матеем два дня дома а Мотя приходит прижимается ой... ну ваще.. спим в обнимку....почему то она сегодня раньше к нам пришла... слышу сковзь сон ревет.. я ее автоматом и под бок.. ну думаю время половину шестого утра.. после открываю глаза время два ночи все спят с нами.. ну Матей с нами потому что больной, тык и Мотя присоседилась.. накормила их и оставила с нами.. а позавчера тык ваще уснули все с нами.. я пошла смесь делать прихожу картина.. Мотя а сверху нее Матей и Мотя же спит и жужжжит...ну они вообще спят им нужно чтобы друг к другу так и засыпают....увидишь как Никитка с Максимкой будут жаться друг к другу...вообщем расти вамммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм прям бы потискалаааааааааа :P :P :P

 

Sveta A//egría, Шамамуль я то думала всеееееееееееееееее вирусы закончились...типа вот март...агаааааааааааааааааааа подкрался еще и незаметно.. Мотя вроде ок.. а Матей неженка мояяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.. сейчас с ними по телефону поговорила отлегло... авввввввввввввооооооооооооо в трубку услышала.... сейчас приду положу их с собой...ручки им буду трогать, головку животик... ой такое умиление.....скоро скоро Шамамулькин ты наш и ты будешь тискать Данилку и рассказывать про его проказыыыыыыыыыыы ну я понимаю ты его уже в животе воспитываешь... все поехала я к своим таракашкам любимым!!обнимаем вас.. Шамамулька+Данилка!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  вот только недавно тебя в роддом проводили...)₽₽ а сегодня ты уже мама! Мама двух прелестных мальчиков!! Счастья вам Танюша! Вкусного молочка и здоровья здоровья здоровья!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет девчата Я тут решила написать очень милый рассказик ,для всех кто ждет свое появления чуда.

Письмо от малыша маме

 

Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все свои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе...

Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста.

Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отказываются от деток. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.

Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то странным приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, вяжи носочки и шапочки, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.

Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу! Ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать.

А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.

До скорой встречи, Твой Малыш

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  да, какое тут воспитание, таю, как мокрый пряник, когда мне пяточку бугорком из живота выпячивает :) как Царя воспитывать, ума не приложу...будет из меня веревки вить :) как пить дать

 

Светлана-Лана,  о, с раз два три вас! Линеечка с циферками в ряд!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  да, какое тут воспитание, таю, как мокрый пряник, когда мне пяточку бугорком из живота выпячивает :) как Царя воспитывать, ума не приложу...будет из меня веревки вить :) как пить дать

 

Светлана-Лана,  о, с раз два три вас! Линеечка с циферками в ряд!

спасибо как вы тут?Времени совсем нет зайти.. почитать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom , Никитку, Макса и их маму поздравляем с месяцем! Растут мальчишки, Спокойных ночек вам и много вкусного молочка!

 

4b2f2bbcad255d5c0734ffcd9217344e.jpg

 

Тань, мне тоже казалось , что в автокресле Миша сидел(в вашем возрасте).......валик из пеленочки или полотенчика под вкладыш в кресло сделает его более пологим.

 

Angelika1975 , Анжи, дорогая, да что же такое, только выздоровели и снова заболели, когда же у Матеичей иммунитет окрепнет уже?! Выздоравливайте, сил тебе подруга, Сашка твой большой молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...