Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утрр девочки! У меня Катюня уже третью ночь спит исключительно на животе. Ножки подогнуты,как длч ползания и все время передвигается. По всей кровати во сне гоняет. Так страшно,что я засну,а она свалится. Ползет-ползет,упирается в стенку, просыпается,кричит,переворачивается головой в другую сторону и дальше спит.

А моя спина совсем уже трендец(((( Ходить даже не могу. Не говоря уже про наклоняться и т.д. Папа вчера 2 укола кеторола уколол за весер и утром уже кольнул. Хожу в бандаже

 

Ленусь, Мишеньку с 10 месяцами!!!! Пусть растет умненьким и настоящим мужчиной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna2425,  Ань, а что такое со спиной? Что врач говорит?

хандроз обычный. Сорвала я свою спину. Уколы,бандаж. А как обострение пройдет,то курс массажа пройти
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Мишеньку поздравляю с 10 месяцами!!! Пусть малыш растет здоровым и счастливым и дарит радость и счастье своим родителям, ну а потом......, конечно же от таких глаз и от такого жениха девченки будут страдать. Ну это будет позже, а пока всем СЧАСТЬЯ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna2425 , Ань, присоединяюсь к вопросу Светы, что со спиной???

По поводу Катюшкиных ползаний.....она с тобой спит??? У нас Миха тоже ползет во сне, поэтому стараюсь его перекладывать ночью в свою кроватку, тоже боюсь что свалится с нашей кровати........так и спим полночи с нами, полночи в своей кроватке.

 

Fosa♡* , //Н@т@ше4к@// , спасибки девочки за приятные слова :reverans:!

Наташечка, а лови-ка подгузонов мешок праздничных.....вдруг уже пора?

 

anna2425 , хондрос - моя "любимая" болячка.......эх, держись мать, береги спину!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna2425, согласна с цветком - вызывай скорую и не паникуй; я думаю, врачи разберутся - наверняка, с подробным периодически сталкиваются и напиши потом, что и как. Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

anna2425, много съел? у меня Данек вчера туалетным утенком закусил (который к стенке унитаза приклеивается). Промыла ему рот, напоила энтеросгелем и смектой. Все ок.

 

Рвоту вызывать не рекомендуют, чтобы ребенок случайно не вдохнул то, что стошнил.

Ссылка на это сообщение

Да вроде не много съел. И начего его не беспокоит.

ну, токсиновыводящее точно нужно дать, как Ксюша написала

 

Теперь у нас два благоухающих пацана, Данек и Темыч, один - утенком, другой - духами :) главное, чтобы обошлось

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, уххххх, эти глаза напротив)))))))))))) утонуть можно) с десяточкой вас :flower: :flower: :flower:

anna2425, Besta, и смех и слезы. Пусть на малышах ничего не отразится.

Анжела, выздоравливайте ужеееееее :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 , Катюшик, пасибки большое.....слюняво цалуем тебя в щечку!

 

Princess mummy , благодарим за поздравление.......маленькой принцессе передавай воздушный поцелуй от Михи!

 

Лайки отобрали :not know:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, задумка не удалась, сегодня выдал очень ядреное в плане запаха содержимое. Но хоть микрофлора в порядке вся :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Ната, ты пишешь, что добавляешь смесь в сцеженное молоко........почему так? Я просто свое молоко из бутылочки даю......

Нам так педиатр порекомендовала, для калорийности. Опять-таки, чтобы вес быстрее набирать. Максимке и Никитке вряд ли нужно это.

столько вопросов с этим питанием, боязно детей голодными оставить, но и перекармливать не желательно. Когда уже они скажут, мама я наелся, хватит мне бутылочкой перед глазами маячить!!!

 

Ну как, они же и "говорят". Если язычок высовывают, значит, хотят ещё. Если не хотят, то вытолкнут бутылку или отвернутся или ещё как-то покажут, что не хотят. Или съедят, а потом отрыгнут лишнее (что тоже не проблема, разве что стирки больше). Не переживай, младенцы так хитро устроены, чтобы их мамаши по незнанию чего не натворили :)

 

Матвейчика поздравляем с первым самостоятельным вертикальным времяпровождением)))

 

Ну, пока только на пару секунд встаёт, и падает обратно :)

 

Besta, anna2425

Эх, пахучие наши мальчишки. Пусть опыт поедания химикатов не навредит маленьким животикам!

 

Twins_Mama, pediped упоминали в рекомендуемых марках точно. Только не пинетки (prewalker) - эти больше для ползания и стояния у опоры, а следующая серия - Early walker:

Ссылки скрыты.

 

Синенькие на твоих картинках - это prewalker как раз.

 

А с другой стороны, вы же переедете в Испанию, там точно есть Ecco, (проверила) - да и в Штатах они есть:

 

Пасиб. Буду высматривать.

Занятно, вчера смотрела в тырнетах эти Sriteride, тебе вот написала, а потом выхожу наулицу - а у входа стоят ботиночки Sriteride размером так на годика два на мальчонку. Кто-то оставил, чтоб подобрали, кому нужно. Я уж рассмотрела, и в магазин не надо идти :) Там подошва резиновая, тоненькая и гибкая, как в мыльничках. Каждый камушек будет чувствоваться. Наверное, чтобы типа как босиком было :)

 

Мишанька, какой красавец! С десяточкой!

Изменено пользователем Twins_Mama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...