Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

 

Ну как, они же и "говорят". Если язычок высовывают, значит, хотят ещё. Если не хотят, то вытолкнут бутылку или отвернутся или ещё как-то покажут, что не хотят. Или съедят, а потом отрыгнут лишнее (что тоже не проблема, разве что стирки больше). Не переживай, младенцы так хитро устроены, чтобы их мамаши по незнанию чего не натворили :)

 

Вот да. ) Первое, что мне педиатр сказала: не переживай, младенцы очень крепкие, их трудно сломать. Потом подумала и добавила: если не будешь его часто ронять.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у нас сегодня у Тёмы сразу 3 зуба вылезло!!!!! Лезло 4 давно уже и вот 3 наконец вылезли!! Еще один ждем! Только сейчас обнаружила,когда нос чистила ему и он орал

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мишутку с десятью месяцами! Парень красавчик получился, на тебя, Лена, похож, глаз так прям вообще твои))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пузатики, смотрите, какую я красоту нашла:

Ссылки скрыты.

(или так: )

Жаль, что нам с Даньком уже почти неактуально (только сумка для песочницы, разве что).

:)

Ссылка на это сообщение

хандроз обычный. Сорвала я свою спину. Уколы,бандаж. А как обострение пройдет,то курс массажа пройти

 

Анют, побыстрее выздоравливай!

Спина для мамы- это все !

Ссылка на это сообщение

Ксюша, Аня, как мальчишки себя чувствуют после поедания химии? Тёма 3 зуба новых отрастил, теперь еще внимательнее следи за ним

Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, с Даньком все нормально, как будто и не ел ничего подозрительного :) Пытался поесть сегодня наполнителя из кошкиного горшка, я вовремя пресекла. Наполнитель был свежезасыпанный. Но все же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша, Аня, как мальчишки себя чувствуют после поедания химии? Тёма 3 зуба новых отрастил, теперь еще внимательнее следи за ним

Тёмыч как обычно себя вел и не болит ничего, т-т-т!!!

С недельками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Ленок вчера не было времени зайти, но мы с Матеичами поздравляем Мишастика с 10 месяцами.... ой какие глаза.. такой МАЧЕЕЕЕЕ растет.... срочно зацеловать... Ходить ему и не падать!!! и много других умелок, а маме....насладжаться чадом!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::flower: :flower: :flower::reverans:

 

markowka-happy mom, УТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ муси пусиииииииииииииииии сладкие ребятки... красивые памперсыыыыыыыыыыыыы....лягушатки деловыеееееееееееееееееее.. Таня ну вот оно счастье то!!!!!!.... :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Зацеловать срочно Никитку и Максимку.... :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пацан дорос до ручки входной двери. Сейчас открыл ее и гордо ушел из дома. С собой взял 1 (один) папин тапочек и свой кефир.

 

Всем большой привет от малышей- НЕголышей ))) мы всех любим!!!

 

 

Боже, какие мимимимимииииии крошки! Действительно, масштабы быстро забываются :)

Ссылка на это сообщение

я вчера была выходная... утром у Моти поднялась температура 37,5 и конечно я ее оставила дома.... в течении дня темпа скакала с 37,5-38...с утра ее еще и вырвало.. но потом уснула проснулась как новая.... Матей два дня был без температуры.. а ночью поднялась 37,8... дала ему сироп с утра 37,8 потом через час опять 38,9.. дала сироп.. валялся все утро спал лежал.. немного погулял и уснули с Мотей в 12 и до 14:20 проспали..вообщем улучшений я не вижу.. у обоих сопли до пола... капли ставлю ставлю....пока ситуация та же улчшений нет.. Мотя без температуры сегодня.. Матей посмотрим!!!!!!! ну как то странно с Матеем... мне совсем непонятна эта ситуация

Ссылка на это сообщение

Angelika1975, а у вас педиатры практикуют анализы крови всякие - на предмет инфекций, воспалений?

Когда у Данька зубная ТТ шкалила, нас педиатр сразу на ОАК отправила, исключать воспалительные процессы и инфекции.

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, уй какие лапулечки-манюпулечки! Зацеловала бы целиком :)

 

Анжелик, держись, до апреля недолго осталось. Но уж после апреря - ни-ни!

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Таня, сладкие такие мальчишечки, целуй вкусные пяточки!

 

Angelika1975,  Анжелика, да жалко Матеичей, слишком часто болеют, может аллергия на что то? А в саду другие детки тоже часто болеют??? На вас посмотришь, Мишу совсем нет желания в сад отдавать........выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение

Angelika1975, вариант "пока забить на сад" не катит? няня дорого?

блин, вы без передышки болеете и болеете, напряжно как-то, Матеичей жалко

 

Пацан дорос до ручки входной двери. Сейчас открыл ее и гордо ушел из дома. С собой взял 1 (один) папин тапочек и свой кефир.

главное голодным не остаться вне дома)))
Ссылка на это сообщение

Besta, Ксюш да в том то и дело кровь сдали.. педиатр говорит вирус и не могу вам ничего дать.. потому что нет воспалений((((

 

//Mutochka//, Лен в саду так же все и болеют по цепочки.. потому что в сад принимают тут с кашлем и соплями.. поэтому только вирусы и успевают хватать

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, Женя няню можно найти недорого для одного.. для близнецов дорого.. то есть тогда смысла нет кому то из нас работать... мы живем в центре.. если бы где на окраине то да.. там дешевле.. а в центре нереально...я просто надеюсь на тепло и столько болеть не будут.. климат у нас влажный очень.. а плюс лето, зима и начавшая весна все время дождиииииииииииииии...слякоть.. в этом году все часто болеют в том числе и взрослыеееееееее, не говоря о детях

 

//Mutochka//, Лен да не с кем оставить... мы же итак меняемся с Сашкой то он сидит с ними то я.. вот как то так...

Ссылка на это сообщение

Angelika1975, бедные зайчатки, бедные вы с мужем. Целуй тараканов от нас с Даньком, пусть иммунитет нарабатывается, а болячки отстают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позвонила педиатру говорю у Матея опять температура мвысокая .. сейчас была 39,2.. говорю может его в клинику свозить.. говорит а что толку везти и там вам скажут вирус...только сбивать температуру...я говорю странно как то два дня не было температуры и опять.. говорит возможно Мотя ему притащила новое что то...сейчас температура начала падать уже бегает по дому...напился воды супа наелся...

да вот на работе тут Марина говорит купи им органический витамин С

Ксюш ты у нас спец ...

Ссылки скрыты.

что скажешь?

 

//Mutochka//, Лен спасибо... у меня надежда что скоро начнется тепло...только вот тепло никак не приходит к нам....мне кажется плохо что тут снега нет хоть воздух чистит.. а так все время слякоть....Мама приезжала говорит мне этот климат совсем не катит... горный и влажный...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...