Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Angelika1975,  Дорогая Анжела!!! С 15 месяцами счастья вашу семью!!! Матею и Моте - здоровья! Здоровья!!!!и еще раз здоровья!!!!

А на счёт проблем дома- вот ни на секунду не сомневаюсь что проблемы временные и с мужем вы найдете способ их решить!!! Тебе главное сил и терпения!!!!!!!!!!!!! Обнимаю тебя крепко крепко!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистая Кошка,  Юль, нам не назначали массажик, но я сделала один курс в 4 месяца как раз, просто для профилактики.

 

Девочки, пишу мало, так как с головой в работе!!! Всех люблю и скучаю!!! Читать успеваю) уже почти три недельки отработала, асе ттт прям хорошо! Дашуля легко остается, режим соблюдают). И я боялась как укладывать будут, но проблем не возникло)

У нас все хорошо, растем))! Уже папу шажков делает сама, очень нравится ходить) и научилась падать на попу, попа мягкая, так не больно)))

Зубика пока 2, но лезут верхние. По мне вроде не скучает, вечером встречает радостно и наслаждаемся обоюдно друг другом!!)

На работе тоже все ок, я прям рада что вышла, работать легче чем дома постоянно) ну конечно мне бабушки и дедушка очень очень помогают!!! Прям в любви им признаюсь каждый день!!!

Вчера дедушка в бассейн вечером ходил, а мы с Дашулей смотрели аак он плавал и она прям визжала от радости) все таки надо начать и ее водить в бассейн!

На улице весна и мы с Дашулей посылаем всем лучики тепла и добра!!!!

 

 

Sveta A//egría, С недельками тебя Свет!! Прям очень рада за вас с Даньком!!!) а на счёт зуба, лечи не бойся! Это не вредно даже беременным !)

 

<p>

<br />ногу <br />
<br /></p> Инна! Вашу семью с очередной неделькой!!! Ура ура ура!!! Когда след узи?
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  вот же толпа позитива от тебя! Пусть и дальше все так будет хорошо! Цемкай Дашулю - девчонка, молодец! Про тебя молчу, все думаю, как жемне такой позитивно-спокойной мамашкой быть, чтоб и деть на меня равнялся :) Бабулям-дедулям твоим глубочайший респект!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,  даешь мастер-класс по спокойствию и позитивному отношению у жизни)) согласна со Светой, от тебя идет просто шквал позитива))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас с Даньком окончательно наступила весна - я сняла с коляски зимний конверт из голубого чебурашки :)

Ссылка на это сообщение

Besta, говорят, в вск минус 10, только мне не сказали, днем или ночью. А мне пока лень перепроверять, я тут параллельно работаю работаю ) Так что, может, рано расчехляетесь?

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, пока вроде не похоже:

Ссылки скрыты.

Но мы денек можем и не гулять, пересидеть мороз дома или поехать куда-нибудь в ТЦ ))

Ссылка на это сообщение

Шамамулькин и Инуль с недельками вас девченки..... всего и самого и стойко отходить беременность... я вот прихожу с работы обнимаю таракашек и так хорошо щечки, ручки, носик, глазки.....

с квартирой пока тихо идут поиски.. позвонил агент предложил варианты опять центр.. не хочуууууууууууу.. говорю если что будет хорошее звони.... а он муж моей коллеги так что.. тихонько найдем я пока буду обрабатывать Сашку :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, и тебя Светик с недельками и с восьмым месяцем!

А всем девочкам спасибо за поздравления! Да, недельки бегут, и это здорово! Наш удачный путь идет по нашему плану!

Ссылка на это сообщение

Светик, Иннуль, с недельками вас, мои роднульки, любим вас.

Анжи, целуй Матейчиков и от нас. Поздравляем вас с месяцами. Очень любим вашу семью, вы уже как родные стали для нас. Матейчики, Анжи, Саша живите в мире и согласии, и пусть ни какая злобная свекровь не смогла разрушить вашу любовь.

Девочки, что скажите про слинг с кольцами.....сегодня прикупила, Никитка спит в положении колыбелька. Скажите, не вредно ли находиться в такой позе ( эмбриончика ), как долго можно носить малыша в слинге? На руках носить уже нет сил, колики мучают парня, особенно вечером-ночью. И еще скажите, у кого из деток были колики.......я уже не верю, что это когда то закончится......наш малыш уже охрип от ора. Сегодня были на комиссии, говорят, все в порядке, а я переживаю за нервную систему малыша, хоть и беру всегда на руки, но кричит малыш не по детски.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,

Ссылки скрыты.

 

Насчет СКК- не знаю. Вроде колыбелька- это как раз лежа - то , что нужно новорожденному.

Может от слинга кричит? Моя долго не выдерживает в слингах- мы дома только ходим иногда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, больше пары часов не носила, спина начинала отваливаться (моя).

от колик помогала грелочка на животик. Можешь даже сама ее сделать - засыпать в мешочек гречневой крупы, погреть ее 20 секунд в микроволновке, проверить температуру на своем запястье (с внутренней стороны) - и класть на пузико. Для подстраховки можно класть ее на свернутую в 2-3 раза пеленку. Чтобы просто тепло грело.

Тепло расслабляет кишечник и ослабляет спазмы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta,  спасибо, Ксюша. Так и сделаю.

 

Пушистая Кошка,  Юля, в слинге как раз спит нормально, только выкладываю, просыпается и кричит, ножки поджимает. За статью спасибо......как раз эспумазаном пою и плантекс лежит на готове. Бесполезняк, как и написано в статье......попробую гречку.

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, там статья из 3-ех частей.

 

А у меня лавандовая грелка Хороший животик- в микроволновку на 30 секунд- и тепло долго держит.

 

Да, я тоже носила на руках= постоянно- им кайф- тепло человеческого тела ослабляет неприятные моменты в животике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, массаж животика делай ни когда колики, а в течение дня по часовой стрелке, посмотри в ютубе полно видео таких массажиков, выкладывай на фитбол как можно чаще, ну и как девочки сказали тепло на животик, мы пеленки грели и грелкой пользовались

держись, в основном к 3-м месяцам сходят на нет...

такое же состояние было, казалось что этот кошмар никогда не кончится

еще говорят во время колик на улицу выходить гулять, конечно ночью не пойдешь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, мы не обошлись без бактерий при коликах,пили примадофилус,дорогой,конечно,но нам помог,но от него говорят бывают запоры,у нас не было,через 10 дн. приема все прошло...еще хорошо бейби калм,капельки на основе эфирных масел,только там разбавлять надо сразу в бутыльке,перед каждым кормлением давать,он и успокаивает как то сразу малыша,а может спазм просто быстро снимает,но спали мы с ним намного лучше....одно неудобство,держать в холодильнике...на ночь мне муж в маленькие штучки( от бахил пузыречки,которые в аппаратах выдают,простерилизовал) накапавал заранее,уж за пару то часов ничего с ними не случалось!Мучения эти у всех по разному проходят,у кого то к трем,а есть и до 5 месяцев!У нас были до двух месяцев только,но может и эти средства помогли!Держитесь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Танюша, колики у большинства есть, чаще у мальчиков как раз, но есть хорошая новость- скоро они пройдут и ты забудешь о них!!! Даже о самых страшных забудешь!!!! Так что это надо просто пережить!!! Мы пили бейбикалм, но чисто доля профилактики скорее..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Танюш, нам от коликов теплая пеленка не помогала. Ни эспумизан, ни бебикалм - ничего!!! Спасались боботиком и мотилиумом. Нам его гастроэнтеролог выписала 2 раза в день. А дозировка там на шприце по весу регулируется.Начальная у нас была 1 мл. Помогал!!! В 3 месяца прошло все. Так что держись!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom , у нас тоже колики были, тепла пеленка, человеческое тепло (выкладывала на папин живот животиком) и чудо препарат Саб симплекс - нам на время помогало.......прошло месяцам к четырем.

 

Сегодня были у педи, вес 9900, рост 73 см.

 

Зубы верхние двоечки лезут, 4 ночи не спим.......я как зомби, сегодня дам нурофен.

 

anna2425 , Анют, твои детки какого роста и веса ???

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня Данёк сегодня ночью с кровати упал, приземлился лбом в пол, теперь синяк О_о

Во сне пополз, видимо, ко мне, а получилось, что уполз в другую сторону и сверзился. Я крепко спала, возни не слышала, только "Бух!" и плач. Всплакнул, присосался и сразу снова уснул.

Но с утра капризный очень, все время меня ищет.

 

Сейчас вот поняла, что вчера ночью тоже по кровати ползал, только направление правильно выбрал, подвинул меня на край кровати (муж в командировке) и спал по центру кровати звездочкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...