Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Ленусь, мы сейчас Тёмка 76 см 11100, а Катя 74 см 9800

 

Besta, Ой, бедненький Данек!!!!! У меня Катюшка все ночи ползает. Сегодня просыпаюсь ночью и не могу понять, откуда у меня у лица плюшевый медведь! И только потом сообразила, что это Катина попа выпяченная! :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna2425, вот он раньше не ползал, только вертелся во сне и ногами махал. А теперь придется сторожить. Или за ногу привязывать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna2425, Besta, а в своих кроватках - все? уже не хотят спать?

Слово УЖЕ к нам не подходит. Мы там ЕЩЕ ни одной ночи не спали. Не спим в кроватках совсем - орем! В годик начну отучать и к кроваткам приучать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna2425 , Ого какие высокие, а Тема так вообще богатырь!!!

Миша у нас тоже ползёт во сне, поэтом стараюсь в свою кровать перекладывать..........если раньше не отрубаюсь :D

Ссылка на это сообщение

anna2425, ясно! А технически как выглядит: у вас кровать с высокими бортами ? ранее попыток ползания не наблюдалось? Ты отдельно с детьми , или вы вчетвером размещаетесь ?

 

Все девочки жалуются на передвижения детей во сне. Если без ограждения наверное страшно так спать?

Ссылка на это сообщение

anna2425, ясно! А технически как выглядит: у вас кровать с высокими бортами ? ранее попыток ползания не наблюдалось? Ты отдельно с детьми , или вы вчетвером размещаетесь ?

 

Все девочки жалуются на передвижения детей во сне. Если без ограждения наверное страшно так спать?

Нет у нас бортов. Кладу к стенке Катюшку. Страшно конечно, но учитывая, что просыпаемся мы почти каждый час, то уползти к краю не успевает. Мы спим сейчас вдвоем с Катей. Тёма с мужем раньше в другой комнате спал. А сейчас я ж у папы с детьми, так он Тёму на ночь себе забирает. Вместе им спать в одной комнате не получается уже с 5 месяцев - будят друг друга
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna2425, Besta, а в своих кроватках - все? уже не хотят спать?

 

Часов до 2 ночи спит в своей, потом забираю к себе - начинает возиться. Но иногда бывает, что и 40 минут в кроватке не спит, ему надо обязательно на меня ногу положить для комфорта.

Блин, надо уже отлучать от ГВ, а мне так удобно ему грудь во сне сунуть в ответ на возню и спать дальше...

Ссылка на это сообщение
Пушистая Кошка , Юль, я очень боюсь падений во сне. Мы спим с мужем в одной кровати (благо она большая 160 *200), Миша по середине, получается с трех сторон преграда, а с четвертой (там где ноги) караулим, что бы не уполз........но стараюсь перекладывать (в своей кроватке безопасно), поэтому скачу туда сюда всю ночь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ого! А мне мама все зудит, что у нас кровать низкая, надо купить повыше. По ходу, придётся на надувной матрас переезжать, чтоб пацан не далеко летал!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, мы ночью ни разу еще не летали. Перед сном уже по 100 раз каждый во время играния. А матрас неудобно с ребенком -я пробовала!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta,  Ксюша, спасибо за совет с гречкой. Мы сегодня выспались, всеееее!!! Дети просыпались только покушать, но это не страшно.......покормили, гречку на живот и снова спят.....о чудо!!! Спасибо Ксюша, очень дельный совет. Даньке передай, чтобы далеко от мамки не отползал, особенно когда мама спит. Любим вас.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Вместе им спать в одной комнате не получается уже с 5 месяцев - будят друг друга

А воробышкам хоть бы что. Один может орать час, а второй рядом в той же кроватке спать спокойно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, неа, и засыпают под ор, и потом не просыпаются, если заорёт рядом. Вот две минуты назад Матвей уснул прекрасно под крики Андрея. И не скажешь, что устал и с ног валился, у нас это первый дневной сон сейчас.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Танюш, а гречку ты сначала отварила?

 

*вытащив Данька из очередной попытки влезть в стиральную машинку*

Свет, сухую крупу надо насыпать в полотняный мешочек и прогреть в микроволновке немного :))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, блин,что эти зубы тебе покоя не дают.Но лучше сейчас лечить,чем потом,там кормить будешь.

Изменено пользователем Lidysya
Ссылка на это сообщение

Расскажу вам про свои новости.Не знаю,хорошие они или плохие,но я стараюсь ко всему относиться так,что так и должно быть.

Были позавчера в больничке.Сдавали бесплатно анализы.Новость 1:меня отдали другому врачу.Неожиданно....Я к ней на первичку ходила когда-то,но передумала и пошла к той у которой до сих пор была.

Новость 2:сделали УзИ,мой второй яичник почти не работает.Итак скоро .......даже не хочу писать что...По крайней мере,в протокол хоть берут.Пусть он будет удачным!

 

Lidysya, это моя ахиллесова пята с детства, шкоро шовсем бежжубая оштанусь :D

да нормально пока,Свет!Лечить-не дергать!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...