Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

нет, я походу подзатупила

настоящяя беременная))) после родов будет еще интереснее ;)

 

а завтра Солнечное затмение 20 марта 2015 года — полное

Ссылки скрыты.

, которое можно будет наблюдать на севере и в . Частные фазы затмения будут видны в , западной части , а также частично в северной . Наилучшим местом наблюдений с территории России является город

 

Солнечное затмение 20 марта 2015 года в Москве

По данным специалистов, оно начнётся в Москве в 12:11 мск, а своей максимальной фазы достигнет к 13:20 - в этот момент Луна закроет 65% поверхности Солнца. Затем естественный спутник Земли начнёт своё схождение и в 14:25 полностью откроет небесное светило.

 

попробуем и в Екате увидеть часть затмения

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lidysya,  о, нормальные такие новости. Главное, что другой яичник работает. Пусть протокол будет удачным!

 

Евгеше4ка,  а я себе уже такую картину каши нарисовала, сварила, остудила, и на 20 мин.в микроволновку :) зачем нам легкие пути?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Повеселила на счёт каши)))

 

Lidysya,  Уррррааа!!!! Точно удачный протокол и родишь маленькую принцессу!!!! А мы копим подгузы!!! Прям вот копим копим!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya, значит так надо, что доктор поменялся! Пусть будет его рука лёгкой и твой протокол плодовитым!!!!

 

Lidysya,  о, нормальные такие новости. Главное, что другой яичник работает. Пусть протокол будет удачным!

 

Евгеше4ка,  а я себе уже такую картину каши нарисовала, сварила, остудила, и на 20 мин.в микроволновку :) зачем нам легкие пути?

рано ещё в беззубики записываться! Подлечишь и все! Про кашу весело получилось
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Расскажу вам про свои новости.Не знаю,хорошие они или плохие,но я стараюсь ко всему относиться так,что так и должно быть.

Были позавчера в больничке.Сдавали бесплатно анализы.Новость 1:меня отдали другому врачу.Неожиданно....Я к ней на первичку ходила когда-то,но передумала и пошла к той у которой до сих пор была.

Новость 2:сделали УзИ,мой второй яичник почти не работает.Итак скоро .......даже не хочу писать что...По крайней мере,в протокол хоть берут.Пусть он будет удачным!

 

да нормально пока,Свет!Лечить-не дергать!

 

Отличные новости, копим тебе подгузы с Даньком. И все малыши дневничка, я думаю, этим активно займутся :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya, отличная новость! По поводу климакса чет ты рано заикнулась))))))))) у меня один яичник практически отсутствует, а со второго 7-8 ЯК берут, только они у меня пустые почти все, но это у меня. А тебе такого количества вполне будет достаточно!))) главное качество жеж)) @@@@@@@@@@@@ Хотя вот в темке ЭКО у девочки одну ЯК пунктировали и перенесли. Сейчас ХГЧ 700 с копейками!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка , поздравляем девчушек с 15 месяцами :flower: :flower: :flower:........ждем в стограмме праздничных фоток наших красавиц!

 

Lidysya , Лидуськин, и от нас принимай подгузы-трусики на счастливый и плодовитый результат!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lidysya, и наши подгузы тебе в помощь!!!!!Сегодня уже по 3 штуки перепачкали!!!! :)

 

Евгеше4ка, с 15 месяцами маленьких красавиц!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, с пятнашечкой принцесс! :)

 

***

Девочки, затмение вовсю идет, уже видно, как кусок солнца отгрызло тенью. Три пары солнечных очков если друг на друга наложить, на пару секунд можно взглянуть на солнце :)

 

Ну или вот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

А мне что-то все равно ярко! Но я заметила, что на улице менее ярко стало, нам с Даньком хватило :)

 

Женя, девчушек с 15-кой! Зацелуй принцесс! Большие уже стали почти :)

 

Меня иногда посещают мысли, сколько и в каком составе проживет наш дневничок :) а что, если долго, и тогда, ожидая "малышей" с универовской вечеринки мы будем тоже коротать время здесь? А потом внуки пойдут, и мы станем свекровями-ехиднами и занудными бабушками :))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, с пятнашечкой - причем в в двойном размере ведь! Красотулек Ульянку и Аленку обнимаем крепко! Мамочке - традиционно - терпения и пусть ваше двойное счастье всегда вас только радует!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня иногда посещают мысли, сколько и в каком составе проживет наш дневничок :) а что, если долго, и тогда, ожидая "малышей" с универовской вечеринки мы будем тоже коротать время здесь? А потом внуки пойдут, и мы станем свекровями-ехиднами и занудными бабушками :))))))

 

Я тоже, кстати, об этом думала.

 

Девочки, а бандаж дородовый вы с какого времени стали носить?

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egria мне пока ничего не мешает и не напрягает. Пузик такой ненавязчивый, но, тем не менее, когда-то всё равно придется воспользоваться. Я так понимаю, что это всё по ощущениям. Светик, а ты чувствуешь, что тебе реально в нём удобнее. чем без него? Девчонки некоторые на работе говорят. что во время своей Б вообще не носили.

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
Ссылка на это сообщение

 

Меня иногда посещают мысли, сколько и в каком составе проживет наш дневничок :) а что, если долго, и тогда, ожидая "малышей" с универовской вечеринки мы будем тоже коротать время здесь? А потом внуки пойдут, и мы станем свекровями-ехиднами и занудными бабушками :))))))

 

Ну если энтузиазма всем хватит, то пока сайт действует, дневничок будет держаться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...