Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

зло у меня прошлоооооооооооооо подостыла... жду что будет на работеееееееееееееееее.... лучше наверное кредит на квартиркууууууууууууу а не арендааааааааааа.. но что то на работе как то у нас весело в ковычках....БК начала умирать.. конкуренты съедают.. а у нас все через Россию.. так что всего ждешььььььььььььььььььььььььььььььььььььь

да еще и идиотов присылают тык ващеееееееее слвав богу хоть его не вижу в офисе... отправили назад.. без визы 3 месяца прошло.. и надеюсь рабочую ему не быстро сделаютттттттттттттттттттттттттт

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Angelika1975,  ничего-ничего, оттает твой Сашка. Вы семья, вместе все решите.

 

Lidysya,  Лид, к сожалению, приготовленная дома еда по качеству не сильно лучше полуфабрикатов. Я готовлю с удовольствием, как правило...но я не могу найти нормальных помидоров (как пример), чтобы сделать вкусный салат. Олна трава и воняет травой, а не помидорами...если только готовить из собственно выращенного, тогда даааааа!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светик смотрю на линейку и офигиваю по хорошему 31 неделяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяехууууууууууууууууууууууууууууу

да конечно он оттает.. а я злаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя..

убираюсь и приговариваю.... сейчас еще полежу и пойду на хлеб зарабатывать... сейчас еще полежу и пойду на хлеб заработывать....( это я про свекровку... она же мне говорит конечно ты лежишь всеми днями.. гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ну вот я так и лежу в пылесосом и каструлькой в руках.. еще и тряпкой от пыли обмахиваю... и ногой с утюгом.... а про зхлеб зарабатывать.. она другой своей невестке приговаривала..которая жила месяц с ней и сбежала.. типа все МЫ ПОШЛИ НА ХЛЕБ ЗАРАБАТЫВАТЬ, это ты тут сидишь и ничего не делаешь... вот такая я заразааааааааа.. так что полежала я сегодня на славууууууууууууууууууууу.. :D :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, ЖЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ моих милых девченок с 15 нашечкой...... болатать вам всех переболтать, бежать всех перебежать.... пусть растут солнышки в счастье и радостииииииииииииииииииииииииииииииии :flower: :flower: :flower:

 

Sveta A//egría, Шамамуль в МК вкусные помидорыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....приезжаййййййййййййййййй :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

кстати про сон.. больные таракашки спали с нами.. и теперь я не знаю как они понимают когда их пытаешься перкладывать сразу реввввввввввввввввввввввввввввввв.. вообщем спят с нами.. причем катаются по всей кроватиииииииииииииииииииии... как мне их назад приучить к кроваткам.....................ммммммммммммммммммммм

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, с помидорами не ГМО виновато, все, что в Москве зимой продается - это тепличные помидоры, им солнца не хватает, чтобы созревать сочными и сладкими.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta , Ксюха.......как то все на место немного встало....статья очень познавательная, местами повеселила :D, спасибо за ликбез! :flower:

 

Angelika1975 , Анжи, дорогая, главное,что вы идете на встречу друг другу с Сашей, а вода камень точит.....думаю, отделитесь со временем от маман. Смотрела передачу о Македонии, Скопье - красииииивоооооо!!!......У вас огромный крест Тысячелетия есть, там с освещением проблемы были, Россия вроде помогла решить эту проблему.

Про Мотю читала, чуть не плакала от умиления.......маленькая хозяюшка растет, за братом вон как ухаживает!

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Ага и мама вчера мне ты знаешь что подсветкой занималась русская компания? гыыыыыыыыыыыыыыыы я говорю конечно нет.. он и раньше был подсвечен... а сейчас конечно лучше....браво русской компании.. ну я на этом кресте до беременности еще и гуляла на лифте.. гыыыыыыыыыыыыы с крестом был прикол... моя подруга приехала ну про крест и не чуяла.. ночью выходит на балкон... гору то не видно и говорит вижу в небе крест.. и говорит про себя е моеееееееееееее в небе крест горит.. что то видать со мной не то................... :D :D :D

 

пришла дети спятттттттттттттттттттттттт ушла дети ещеееееееееееееееее спят..... :malicious: :malicious: :malicious: так только и и погладилааааааааааааааа... :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, мы хорошие помидоры в ашане обнаружили, турецкие, примерно 2-3 см в диаметре, стоят 230р. Вкус как летние!

Меня вчера из больницы условно отпустили, в понедельник нужно будет показаться и если чо опять уложат. Отеки на ногах смотреть страшно, вчера ещё рвота и диарея пардон... Короче, гестоз. Буду стараться хоть 2 недели продержаться както

 

Angelika1975, ну ты лентяище!!!!! Учись ещё ушами столовое серебро натирать!

 

Lidysya, тебе и не нужен длинный протокол, короткий в твоём случае самое то. Хорошего тебе урожая, а главное сильных эмбриончиков!

Ты со своей любимой работой не забывай, что много сидеть ни в стимуляцию, ни после переноса не надо. Не делай застоя в малом тазу, отдыхай побольше!

Изменено пользователем Fosa♡*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Свет,а мы поставили тепличку в прошлом году у себя в огороде.И очень вкусные и пахучие там овощи получились)))Что там спорить,у нас в Белгороде пполно всякого хозяйства,поэтому домашнее можно сыскать,не то что у вас в Москве и областях.

 

Fosa♡*, нее,подолгу сидеть не буду)))Спасибо тебе за пожелания!Смотрю на твою линеечку и радуюсь))Близится встреча с малышом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, ага.. не то слово.. да еще нужно ушами научиться гыыы натерать столовое серебро гыыыыыыыыыыыыыыы

да дорогая нужно еще две недельки продержаться.... чтобы масик подрос..... ну ты же под контролем... поэтому мы все держим кулочки дружно... как минимум на две недели а то и большеееееееееееееееееееееееееееееее чтобы масик родился в срок...

про ноги не говори лучше у меня такие дубы калдуны были.. после родов когда отеки начали спадать.. на ноги страшно было смотреть... кости и кожаааааааааааа.. гыы сейчас нарастилааааааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  я свои ноги только по утрам вижу, потом уже надуваются :) фу прям :) но утром зато красота, стою у зеркала, смотрю на них и ностальжи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ... не то слово.. сейчас с женой Сашиного брата разговаривала.. и мне говорит свекровь звонит ей и говорит как так Саша сидит с детьми, а таа ходит на работу.. на что Соня ей сказала , а что делать если жена больше зарабатывает...тык она мне простить то не может... что Сашка с детьми сидит.. ой ну я не могууууууууууууууууууу :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Sveta A//egría, Шамамуль а ты на ноги только с утра смотрииииии гыыыыыыыыыыыыы красоту то эту.. а после ну не смотри...ой как я вас понимаю.. ничего держитесь.....усеее будет хорошооооооооооооо :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  ой, тяжело твокй свекрови живется, столько проблем у нееи все решить надо :) а давление не дает...вот и чего людям в мире не живется? Жила бы да радовалась, у сына семья, дети, жена, работа - красота же!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Лайки отобрали усееееееееееееее.. ну да не дай боже я стану такой жеееееееееееееееееееееееееее.... :Crazy: :Crazy: :Crazy: я Сашке говорю ой хороши мы старые дети вырастут мы умрем и мешать им жить не будем гыыыыыыыыыыыыыыыы :P :P :P :P :P:Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, давление нормализовать а отеки не ушли ни чуть

В общем я опять по скорой в ту же больницу приехала. Опять в интенсивную терапию с давлением 170 теперь аааааааа

 

Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  млиииин, твою же шь дивизию...отеки, отеки еусть убирают, надо выводить жидкость из сосудов, тогда и давление будет ок. Эуфиллин не капают?

 

Короче, верим в хорошее. Главное, спокойствие и только спокойствие. Светик, держись, заяц!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, вот етить, держись! Рано вам еще. Проси эуфиллин капать, он снимает отеки. А белка в моче (ттт!) нет?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...