Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В общем я опять по скорой в ту же больницу приехала

кулачки наши зажали

даже если решат родовспомогать, не боись, вон мои какие красотки)))

для раскрытия легких уколы ставили?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки спасибо за поддержку! Эуфилин капают но мне он отеки не снимает. Виноват чертов метипред. Про роды речь не идёт тот поэтому лёгкие не раскрывают. Врачи тут хорошие. Это я дурища зря вчера домой ломанулась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  ого, я думала метипред ты уже не принимаешь. Свет, метипред по 1/2 в день идет у тебя или больше?

Эуфиллин мне наоборот всегда хорошо помогал, но я пока держусь вроде на канефроне. Тоже страшно...но вроде давления, рвоты нет. Диарея есть редко, но это препараты железа хулиганят.

 

Сиди в больнице и не рыпайся домой. Доношенный малыш важнее домашнего уюта.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  Света, гестоз опасная штука (согласна со Светой) сиди в больничке и не рыпайся.

У тебя (на всякий пожарный случай) приданное для малыша (для дома, на выписку, кроватки и т.д.) и для тебя (всякие кормительные футболки и т.д.) готово???

Пусть сынок родится в срок!

Ссылка на это сообщение

Доношенный малыш важнее домашнего уюта.

точнее и не сажешь

 

я держусь из последних сил.....

когда же вылезут эти зубы??? такие капризы по любому поводу и без((((((( еще и ночью обе расплакались, пока обеих успокоила....... и встали в 6-30, ходят за мной как два хвостика, ничего сделать не могу по дому

в свои выходные муж температурил, передышки никакой не было

я хочу спать, я хочу тишины....

ну вот высказалась и выревелась, вроде полегче

люблю я своих звезДочек, какими бы они не были капризулями и жизни своей без них не представляю!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, у них еще период такой, хвостиковый. Данек тоже за мной всюду ходит, а если я в магазин ухожу и с няней его оставляю - скандалит и ищет.

Недавно даже посередине дневного сна проснулся, слез с кровати, проверил место за столом (где я работаю), сбегал к входной двери, а потом горько расплакался, няня его еле обратно уложила.

 

С зубами терпения тебе! Я дантинормом спасаюсь, когда совсем уж все плохо. У Данька какой-то новый зуб лезет, он опять врединка :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у нас сегодня пришлось простыни менять- все с утра уделали до ворота. При купании в круге воду любим лизать - вот и долизались, я думаю... Всю ночь хныкала...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка , Жень, я не поняла....у обоих девочек зубы лезут????...дай нурофен на ночь (мне наш педиатр сказала, что можно нурофен давать до 5 дней на ночь!!!) И девочки поспят и ты отдохнешь, зубы прорезываются особенно болюче ночью!

У нас тоже двоечки лезут, не спали 4 ночи, даю нурофен и фенистил (может немного отек десны снимет) на ночь......да и с фенистила дрыхнет Мишаня всю ночь.

 

Пушистая Кошка, маленькая наша девочка, животиком мучилась всю ночь...........мы тоже пьем воду при купании, нравится деткам это дело.......до сих пор Сабсимпекс даю если животиком мучаемся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  Женечка, держись. Принцессам поцелуйчики от маленьких, не менее капризных, мальчиков. Наши детки самые сладкие и любимые, пусть немного капризные , но они у нас есть, это счастье.

 

 

Fosa♡*,  Светик, пусть все будет хорошо. В стационаре все под контролем, ты главное больше не убегай........я как вспомню свои отеки......о ужас. Все будет хорошо. Малышастику привет.

 

Пушистая Кошка,  Ладусику большой привет и поцелуйчик.....наша сладкая малышка. А мы в круги все ни как не можем попасть.......мальчики опускаются в воду и круг оказывается у них во рту))) не нра им плавать с кругом в зубах, сопротивление высказывают тут же.

 

Besta,  Данька уже маме помогает с уборкой.......наша гордость. Есть на кого равняться нашим малышам.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пока писать особо сил нет, но уже получше с давлением. Укол на раскрытие лёгких сделали... Если все ок недели две обещали потянуть до родов. Надеюсь уж не меньше получится

Метипред у меня 5мг в день

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А мы в круги все ни как не можем попасть.......мальчики опускаются в воду и круг оказывается у них во рту))) не нра им плавать с кругом в зубах, сопротивление высказывают тут же.

 

Да, тут от круга зависит. Мы сначала плавали в БэбиСвимере китайском - там узкое отверстие для шеи , а потом перешли на Хэппи Бэби- там уже шире отверстие и приходится поправлять- бывает подбородок соскальзывает с выемки при поворотах ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  Женек, держитесь там с девчонками-хвостиками :) ох, уже эти зубки

 

Fosa♡*,  Свет, держись.с врачами не страшно. Еслли что, малыш уже сильный и сможет сам дышать. Так что выдыхай, все теперь будет хорошо. Главное, давлению не давать подниматься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, чем больше беспокоишься, тем сильнее давление прёт. Так что выдыхай и лови дзен...

Ну и хвост на люстру, как положено, чтобы не унывать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Я тоже сегодня купила нурофен, а то беспокоит верхний зубик... Понравилось что маленькие свачки) ни так страшно в маленькую попочку их вставлять ..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, что к выписке из роддома должно быть готово из аптечки. Чтобы не перезатариться, но и в случае чего не мчать аптеку в первый месяц. У меня полный перечень аптечки готов, но для первого года жизни. А что нужно именно в первый месяц? Жаропонижающие, от колик, для обработки пупка? Все?

 

Ах да, и гречневая крупа :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Свечи от температуры, бейбикалм от коликов, доя пупка хлорофилипт, аквамарис промывать носик, бепантен на все случаи жизни ( соски чтоб не болели, от прыщиков и раздражений), для отсасывания сопелек ( у меня пиджион), ножнички, ват палочки, салфетки и ватные диски. На первое время точно хватит!!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  нам пригодилось: фенистил (давала до прививок и после), нурофен детский (причем и сама его пью в детской дозе при головных болях, невролгии -отлично помогает!), сабсимплекс от колик, перекись водорода -протирала им что то........в остальном с Юлиным списком солидарна!

Много не запасай, думаю у вас и так всего уже хватает.....тем более сейчас все доступно в любое время суток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С зубами терпения тебе!

где бы его взять про запас

после сна и обеда девочки подобрели и сжалились над матерью, вечер прошел спокойно)))

 

Жень, я не поняла....у обоих девочек зубы лезут????

так конечно лезут 8 моляров на двоих)))

веду подсчет у Алёны проклюнулось 3, Ульяна топчется на месте, итог 8-3=5 всего ничего

десны опухшие, на местах прорыва зубиков синячища

 

спасибо всем за советы, всё знаю, всем пользуюсь, нурофен даю на иногда ночь

Изменено пользователем Евгеше4ка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, цефекон Д (температура), бепантен, бейбикалм + препарат симетикона, хлорофилипт. Резиновая груша или соплеотсос (NoseFrida посмотри)

 

Еще вот такая штука - газоотводки:

Ссылки скрыты.

Мне иногда спасали жизнь и здравый смысл, а пацану помогали прокакаться.

 

Ну и грелку на животик (хотя можно сшить мешочек и насыпать в него гречки с лавандой) :)

- вместо звездочек bаbypages, только сама набери, я тут А русские поставила :)

 

 

В первый месяц мне вообще ничего из лекарств не понадобилось, кроме хлорофилипта и бепантена. Колики-то у Данька начались месяца в полтора, а сначала была халяява.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот еще в интернете вычитала........если малыш сильно кричит и ни чем его не успокоить, в нашем случае от коликов, то нужно включить в ванной воду, большой напор.......дитя успокаивается от звука льющейся воды. Проверено, правда успокаивается и даже попытался заснуть..........но стоит выключить воду и выйти из ванной.............о Боже, когда нам будет три месяца.......)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...