Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Мы же ездили на занятие по плаванию для грудничков....... 25 минут массаж+гимнастика, 20 минут занятие в воде. Макс все прошел на отлично.......Никитка ровно половину массажа, затем плач, чтобы всем было слышно......успокоился только в воде, под конец занятий.

 

markowka-happy mom, любой белый шум поможет. Данёк тащился от фена.

надо попробовать, времени еще достаточно))) . А что означает белый шум?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

дитя успокаивается от звука льющейся воды. Проверено, правда успокаивается и даже попытался заснуть..........но стоит выключить воду и выйти из ванной............

 

Так зачем расход воды? В поисковик забей: звук льющейся воды и наслаждайтесь в удобном месте ... Да и полно успокаивающей музыки от колик на ю тьюбе - и природа и классика.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
markowka-happy mom, нам тоже фен помогал: при цветении попу обдували, релаксировали и спали.....в общем, одни плюсы от фена.....спасибки Ксюше, мне тоже в свое врем подсказала :flower:
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка,  Юля, если правильно помню, ты какое-то спецпитание ела для "подкормки" детенка. Напиши пожалуйста как называется и как тебе оно понравилось.

 

 

 

Так зачем расход воды? В поисковик забей: звук льющейся воды и наслаждайтесь в удобном месте ... Да и полно успокаивающей музыки от колик на ю тьюбе - и природа и классика.

до чего дошёл прогресс!!!

 

markowka-happy mom, какие вы молодцы, бассейн, массаж!

После этого лучше спали?

 

Евгеше4ка, ух и весело ж тебе сейчас, две капризульки хвостики. День, сил тебе и терпенья, я зубкам скорее вылезти и не мучать твоих красавиц!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, Юля, если правильно помню, ты какое-то спецпитание ела для "подкормки" детенка. Напиши пожалуйста как называется и как тебе оно понравилось.

 

Самое лучшее - МД мил мама премиум и Фемилак .Гы, точно, раскормила на славу-...

 

Щас Млечный путь и Юнону с лактацией опробовала. Юнона- редкое г - не покупайте- фигово в чае растворяется...

 

я не использовала по инструкции, просто в чай добавляла - я типо чай со сливками люблю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, ух и весело ж тебе сейчас, две капризульки хвостики. День, сил тебе и терпенья, я зубкам скорее вылезти и не мучать твоих красавиц!

ой, спасибо дорогая
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, вот приложение под Андроид с разными шумами :)

Ссылки скрыты.

 

а вообще с рождения у Данька была (да и есть) сова Cloud-B, в ней есть шумелка на 4 разных шума (сердце, океан, дождь, песни китов) + датчик звуков. Она сама включалась, когда Данек начинал ворочаться. Отлично под нее спал (да и спит, но я уже ленюсь ему ее включать).

Шумелка у нас отдельно, сова отдельно :)

 

 

Еще у нас есть зайка и жираф из этой серии :) тоже с шумелками. Но более простые версии, без сенсора.

 

надо попробовать, времени еще достаточно))) . А что означает белый шум?

 

Белый шум - это просто набор звуков, без ритма, мелодии, такта. Когда телик включаешь без антенны, там такой снег по экрану и шум - это тоже белый шум :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Уииии, я научила Данька высмаркиваться! Кому аспиратор назальный нужен? :) Юзаный один раз, стерилизованный :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Besta,  грелка зачотная. А от вашей умелки я тащусь, ты еще не засняла ее?

 

Лидусь, с началом протокола тебя! Дело сдвинулось! Ура! Апчхииииииииии на тебя заразное-призаразное, токсикозное, прилипучее! Я уже свою знакомую зачихала, она с первого протокола залетела :) так что обмазывайся на здоровье! И Цветочка мы зачихали. Теперь, твоя очередь!

 

Свет, Фоса, как ты, как самочуй?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне седня посылка из некста пришла, такое мимими :) слипы и носочки :) все мои пакеты в рд и на выписку собраны. Жду встречи с Даньком подготовленная. Рд наш на мойку 28 мая закрывают, пдр у сеня стоит 21, опять непонятки, успею или нет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ну ты молодец!!!Все успела и успеешь выспаться и отдохнуть))А насчет роддома,если не успеешь,ну и ладно.Поедешь в другой))

Ссылка на это сообщение

Привет всем почитала вас... а у нас опять... вирус в субботу пошли в гости к кумовьям у кума был ДР.. и смотрю Мотя отказыфвается кушать... вообщем уснули проснулась от рвоты.... вчера и понос.. а сегодня в саду и у Матея рвота началась... а я с Мотей дома была.. она плакала все утро... свозила ее к педиатру сдали кровь говорят вирус опятьь а Сашка в саду разговаривал с воспитательницей говорит на прошлой недели у них гулял вирус такой.. и они успели за два дня его отхватить...

вообщем мы опять дома...я уже поменялась на завтра во вторую... хорошо что Директор понятливый.. мне говорит хочешь поменяйся.. хочешь со всем не приходи.. мол часы после доработаешь...а мне уже так неудобнооооооооооооооооо... а что делать мне говорит Анжел так растут дети и мы все через это прошли... так что держись

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Lidysya, ооо давай у нас памперсов многоооооооооооооооооооо поносных как раз тебееееееееееееее на удачу собираем.. а фолликулы пусть растуууууууууууууууууууууутттт и пусть будут самыми что ни на есть качественными.... держим за вас кулочкииииииииииииииииииииииии

 

Евгеше4ка, Женя ты так про зубыыыыыыыыыыыыыыыы рассказываешь что у меня сердце сжимается.. е мое что я буду делать с зубамииииииииииииииии.. девченкам спокойных ночей.. и я чего то уже падаю сил нетуууууууууууу и Сашка смотрю уже тоже.. вирусы нас убили....мама звонит сегодня плачет мол отдай нам детей хватит их мучить... про няню не знаю... какая же согласится еще и бабку терпеть.... :m0591: :m0591: :m0591: так что эту неделю мы будем дома тусоваться....а Матей такой веселый был эти дни.. прям уморааааааааааааааааа... я смотрю на него и думаю как же взрослеют то быстро.... Мотя эти дни как квашняяяяяяяяяяяяяяяяя... :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, вот Данек умницааааааааааааааа... помошник мамин.... молодчинка :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

markowka-happy mom, массаж бассейн вот молодцыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы так держать....и поменьше коликов ваммммммммммммммммммммммммм и спокойных ночей :Crazy::flower:

 

Angelika1975, блииин,Анжелик.Вам точно детсад противопоказан.Один день сходят,неделю болеют.Ешкин кот.....

да в том то и дело что мы в этом месяце сад пркактически и не посещалииииииииииииииии....пару раз и все...

 

Пушистая Кошка, Ладушка что же так воду то пьет.. это ты мать ей врды не даешь... а она требует вот и хлебает где есть возможность.. шучу конечно...

 

Fosa♡*, давай там лежи в больничке лапками к верху.... и какой домой тебееееееееееееееее... лежите и плюйте в потолок под наблюдением врача

 

позвонила домой... все нормально.. хоть никто не рыгает.. у Матея тоже понос...

энтерофурил им Сашка дал... покушали Матей весь сок выпил яблочный... электролиты никто не пьет.. пойду после работы в аптеку... за новой партией...со вкусом апельсина лимона.. вот мне Сашка заказал.... е мое.. Матея в рюкзаке своем д/с нашла юбку одела.. открывают мой ящик и достает косметику и по моьске тенями.... и говорит еще и стоит у зеркала смотрит на себяяяяяяяяяяяяяя...вот дожила яяяяяяяяяяяяяя

 

Lidysya, вот тебе свеженькие от Матеи и Матея...немного с поносиком но не страшно.. получше к тебе приклеитсяяяяяяяяяяяяяяя :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

подзатарюсь еще в аптеке Линекс Юниор.. и электроллиты.. но они их никак.. мешаю и в чай.. и в сок.. не хотят пить никак......даже во сне пробувала Моте дать....умные сталиииииииии все понимают....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

.... е мое.. Матея в рюкзаке своем д/с нашла юбку одела.. открывают мой ящик и достает косметику и по моьске тенями.... и говорит еще и стоит у зеркала смотрит на себяяяяяяяяяяяяяя...вот дожила яяяяяяяяяяяяяя

 

Девочка-есть девочка)))У каждого свой интерес :D маленькая модница!!То ли еще будет))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, пусть двойки идут растут и не создают проблем....

Мотя после педиатра уснула и я с ней ушла в спячку.....вчера все уснули и мы с ними вообщем я даже на ночь им смесь не давала.... проснулась в 5 утра...

вчера еще комментировать ходила футбол...вечером дождина я вся продрогла.. ну футбол посмотрела....послушала болельщиков.... полчаса со стадиона уйти не могла.. полицайцы.. там иди туда не ходи.. кружила.. но опять же + денежки все в дом..

кстати разговаривали мы и с крестными.. мне все говорят держись.... не обращай вниманияяя....на свекровку.. вообщем говорят все через это мы проходили.. но придется держаться....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lidysya,  вот это новости!!! Лоооовииии подгузы!!!!! Специально для тебя подгузники трусиками летят прям тебе на голову ... Цепляются за уши и обманывают тебя с ног до головы!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Angelika1975, правильно держись!!!! А футбол комментировала прям как настоящий комментатор???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, ГЫЫЫЫЫ да нет...комментирую для Лайв ставок в БК... там все не нужно говорить гыыыыыыыыыыыыыыы.. мне звонят и сидишь с телефоном комментируешь.. голы, угловые, пенальти, слободные удары, удаления игроков, ЖК, КК...замены игроков...футбол скучно комментировать с гандоболом веселее.. там быстрая игра... :Crazy: :Crazy:

 

Princess mummy, кстати про подгузники трусики.. я чего то тут таких не видела....и реально удобнее чем памперсы???

 

в инете вот посмотрела Памперс...сейчас итак в аптеку пойду после работы так что обязательно спрошуууууууууууууууууууууу про трусики...

Изменено пользователем Angelika1975
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  няня за ваши деньги найдет общий язык со свекровью...как же жалко Матейчиков...и тебя, Анжел. Так хочется поддержать, но даже читать о вашем новом вирусе уже сил нет. В Сибирь их на лето и закалять-закалять до опупения :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975 , Анжелика, согласна с бабушкой нашей сибирячкой - жалко уже Матеичей, даешь на лето детям - СИбирь!!!

Про подгузы - трусиками, очень удобно, потому как одеть лежа простой подгуз у нас не получается, пацан удирает со страшной силой, а трусики можно одеть с любого положения, даже в полете :D, да и к горшку приучать с ими легче.

 

Lidysya, Лидуськин, думаю не даром проснулся второй Я, лови и от нас мешок подгузов- трусиков на самый удачный протокол, путь все растет как на дрожжах!!! Нам девочек блондиночек кудрявых ( как мама) сильно не хватает......но и от друганов не откажемся ;).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...