Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Sveta A//egría, пока не получается заснять, обе руки в процессе заняты :)

 

Lidysya, лови на удачу наш утренний подгуз, килограмма на 2 точно тянет. Не только мокрый, еще и с сюрпризом, после которого пацана пришлось отмывать в ванной целиком :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lidysya, ура! С почином тебя! С самым забеременительным удачным супер-удачным протоколом! Лови чихи и пиночки от сыночка! Так здорово! Такие хорошие новости!

 

Angelika1975, бедняги вы наши! Ну не верю я, что это никогда не кончится..... Ну есть же свет в конце туннеля! Матейчики, выздоравливайте! Мама и папа тоже устали и вымотались все. Даешь уже весну-красну и прочь-прочь всю эту бяку! А, может, и правда деток на лето у бабушки оставить? Хотя, конечно, с двумя такими маленькими ей будет тяжело, да и у тебя будет душа не на месте, всё-таки это далеко -не ближний свет...

 

Пушистая кошка как там Ладусик наш, пошли на поправку?

 

Fosa♡*, Светик, давай держись там! Если в профессионализме врачей уверена - это уже хорошо. Случаи с гестозом бывают разные, и средней тяжести, и очень тяжелые. Я думаю, найдется выход и для тебя, должны уйти отеки, ну если не совсем сведут их на нет (что, конечно, нереально), то какой-то вариант облегчающий обязательно найдеся. Еще месячишко продержаться надо, пусть побыстрее пролетит! Как условия в больничке.как соседки по палате?

 

markowka-happy mom, да, Танюшка, эти три месяца - так , кажется далеко сейчас до этого рубежа, особенно когда постоянно бессонные ночи. Но ты - мы даже не сомневаемся - справишься, наступит-наступит облегчение у Никитки. Вот ведь эти колики! Счастливые люди, кому не удалось с этим столкнуться! Держитесь! Бассейн, массаж - вы молодцы, время не теряете, с первых дней - здоровый образ жизни!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая кошка как там Ладусик наш, пошли на поправ

 

Да, одноразовый эпизод был!

 

 

 

Лидуся, желаю успешного протокола , уверена, пупс будет самым желанным и красивым !

Изменено пользователем Пушистая Кошка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, ну вот, опять болеете! Корни свои сибирские встряхните, пора им на защиту становиться! Выздоравливайте, Матейчики!!! Анжел, ты у нас стойкая мамочка, вы все преодолеете!

Lidysya, Лида, организм твой встрепенулся))) все резервы подключил. Кааааак выдаст тебе богатый-богатый и качественный урожай!!! :chih: :chih: :chih:

Фосик, держитесь там с сыночком! отёки эти, будь они не ладны...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня проснулась в 2:30 потому что во сне малыш сказал "вот так начинался мой первый день рождения". Перепугалась жутко! И в итоге всю ночь не спала. Атас ваще

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, ничё себе, таких мелких карапузов в бассейн! Как это выглядит-то? ты сама с ними в чаше или спец какой?

Sveta A//egría, успеешь, успеешь на пдр в свой роддом! С Даньком договаривайся ;)

 

Fosa♡*, это он тебе на будущее сказал, а через 4-5 неделек исполнит обещание)))) Растите еще в пузике!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya, Лида! С беременным почином тебя! От меня финишный Б чих аааааапчхи! И со всего суперпузатого роддома шлю забеременительную волну!!!!! Уверена в появлении новой беременюшки!

Вообще с девчатами не только в нашем дневнике напряг. В предыдущей палате при мне прошло 8 Б и только одна из них девочку ждала. И в этой палате у нас всех четверых пацаны

 

Fosa♡*, это он тебе на будущее сказал, а через 4-5 неделек исполнит обещание)))) Растите еще в пузике!

неее, даже при самом удачном раскладе я немного надеюсь до 37 недель протянуть. А так доктор надеется хоть до 36 бы пррдердаттся Изменено пользователем Fosa♡*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,сейчас отмывала Тёмку. Поменяла Кати подгуз и положила рядом на диван. Пока одевала чистый подгуз,поом колготкиё смотрю -Тёма стащил уделанный подгуз и все какули по рукам размазал. Вообщем все руки, штаны,кофта -все в какашках.

А Катя третий день стает без опоры,расставляет рцки в стороны и стоит звездой!!!))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Дозу назначили сразу убойную-гонала 225,мерионала-150,фольку 3р в день и ацидофилус-3раза в день (хотя в инструкции написано 1 капсула в день )Нет привычного метипреда....может и не нужен...

Лид, тебе все эти лекарства выдают? Щедрая клиника)))) У меня сейчас девочка знакомая в протоколе по омс, так её предупредили - если что, все сама докупишь... а дозы совсем не большие... И анализы у вас бесплатно. Хотя суммы ведь по стране одинаковые выделяют... Странненько))))

Метипред далеко не всем и не всегда назначают. Значит не нужен он тебе :)

Ссылка на это сообщение

Уверена в появлении новой беременюшки! Вообще с девчатами не только в нашем дневнике напряг. В предыдущей палате при мне прошло 8 Б и только одна из них девочку ждала. И в этой палате у нас всех четверых пацаны

 

Вот это, в смысле

 

Девочки,сейчас отмывала Тёмку. Поменяла Кати подгуз и положила рядом на диван. Пока одевала чистый подгуз,поом колготкиё смотрю -Тёма стащил уделанный подгуз и все какули по рукам размазал. Вообщем все руки, штаны,кофта -все в какашках. А Катя третий день стает без опоры,расставляет рцки в стороны и стоит звездой!!!))

 

Гы, картина маслом ! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,

Я сегодня проснулась в 2:30 потому что во сне малыш сказал "вот так начинался мой первый день рождения". Перепугалась жутко! И в итоге всю ночь не спала. Атас ваще

В смысле, тебе приснилось? Это подсознание твое боится всякого, гони плохие мысли прочь, пусть деточка сидит еще 4-5 недель в пузе и растет :)

 

Девочки,сейчас отмывала Тёмку. Поменяла Кати подгуз и положила рядом на диван. Пока одевала чистый подгуз,поом колготкиё смотрю -Тёма стащил уделанный подгуз и все какули по рукам размазал. Вообщем все руки, штаны,кофта -все в какашках.

А Катя третий день стает без опоры,расставляет рцки в стороны и стоит звездой!!!))

 

Я теперь памперсы использованные подальше убираю (на пол кладу, как вариант), Данек один раз достал памп и себе на мордаху аккуратно все содержимое разложил :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anna2425 , поздравляю с Катюшкиными умелками, скоро первые самостоятельные шажочки начнете делать!

А у нас Миша уже 3 шага самостоятельно может пройти........чую скоро самое интересное начнется ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

 

Я теперь памперсы использованные подальше убираю (на пол кладу, как вариант), Данек один раз достал памп и себе на мордаху аккуратно все содержимое разложил :)

ааааааа красавчик!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, Ксюш, так я и думала,что подальше убрала! На полу его сразу сцапывают. А тут надеялась,что не найдет. :) А еще по поводу игрушек-шумелок, там по Москве доставка есть или они почтой отправляют? И цен не нашла на их сайте....

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  молодец Мишаня какой! Скоро не догонишь уже красавчика!))

 

Аня, Лена! С новыми суперумелками детишек! Побегут скоро!!! Мимими

спасибки! А ты с сынулей давайте дотяните уж по максимуму сколько сможете!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Fosa♡* , Света, я тоже не поняла, у тебя треники были или приснилось про "первый день рождения??? Теперь каждый день о тебе сводки читаю...........сидите в животике, рано вам еще рождаться.
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, уговаривай Данилку сидеть до нужного срока! Он хороший мальчик, должен мамку послушаться!

Как себя чувствуешь?

Изменено пользователем Fosa♡*
Ссылка на это сообщение

Besta, Ксюш, так я и думала,что подальше убрала! На полу его сразу сцапывают. А тут надеялась,что не найдет. :) А еще по поводу игрушек-шумелок, там по Москве доставка есть или они почтой отправляют? И цен не нашла на их сайте....

 

я в Детском мире видела осенью их точно.

upd: http://www.***.ru/se...&x=0&y=0&type=0

 

вместо звездочек dеtmir, только сама вбей, я е русскую поставила :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...