Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

КатЭ79, в феврале сдавала, все в норме было, кроме АТ-ТПО, но он у меня лет 8 уже дичайше нормы превышает и всем эндокринологам на него пофиг.

Хотя, надо завтра сгонять, снова сдать, может, действительно, что поменялось..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría, еще одну нарисовала))) пока подостыла))) а так....гистеру сделала с РДВ - был полип, таки вроде и эндометрий расти начал)))))))) появилась надежда, что пролеты из-за него были. А так радуюсь солнышку, весне, даачииии скоро))))))))) жизнь хороша, когда ситуацию отпускаешь)))

 

Besta, значит просто выспаться)))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, жизнь хороша, конечно! О, сколько дел ты переделала. Картиной, может, похвастаешься? Мне понравилась та, кот. ты в прошлый раз рисовала. Здоровье у тебя пошло на поправку - Кать, ну, отличные новости! :embrace:

 

Девочки, ни у кого нет стульчика Peg Perego Tatamia? Планирую на нем остановиться с 0+. Там функция качелек есть, не хочу покупать стульчик + напольные качельки, хочу все в одном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, да ваще хожу лыблюсь)))))))))) прям все ощущения, как в детстве)))) острые, вкусные, радостные))) надеюсь так и дальше летать))))) а картина вторая, как то не очень, ну как...там просто тетка сидит в кафе одна, типа грустно))) надо третью начать, пока дачный сезон не открыли))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

жизнь хороша, когда ситуацию отпускаешь)))

 

+1000!

 

КатЭ, картину - в студию! Я наконец-то домучила свою вышивку с маками. Купила сегодня рамку для нее. Вообще-то нужно вторую для симметрии картину вышивать. Но пока оставляю на потом. Теперь начинаю вязать для сыночка! Руки чешутся!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катюха, молодец! Вот, правда, бывает так, что всем нутром ощущаешь: жизнь прекрасна и как-то радует всё. Ты рассказываешь про ощущения, как в детстве - это здорово. Согласна - надо третью картину - интересно даже - о чем она у тебя будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Старые мотиваторы не работают Евгеше4ка и Princess mummy нравится это Нравится

 

А я чет вчерась решила семейные разборки устроить. Ну и бодрячком сегодня- хожу - довольная ...Помогает оказывается ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, кстати, для Дашули - братик или сестренка с такой идеальной разницей - это суперздорово! Мы с сестрой погодки (разница 1 год и 1 месяц) - не перестаю благодарить родителей, хотя это произошло случайно на фоне мифа, что кормящая женщина не может забеременеть. Но мы-то понимаем, что случайного ничего не бывает.

 

А я чет вчерась решила семейные разборки устроить. Ну и бодрячком сегодня- хожу - довольная ...Помогает оказывается ...

 

Лайки кончились! :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я чет вчерась решила семейные разборки устроить. Ну и бодрячком сегодня- хожу - довольная ...Помогает оказывается ...

 

у меня давно накопилось, но я чего-то не решаюсь, боюсь, до сковородки дело дойдет.

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, ну я как бы трилогию задумала)))) девушка в кафе одна за чашкой кофе, потом двое влюбленных на мосту в Приже, потом двое деток (ее вы уже видели))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Там функция качелек есть, не хочу покупать стульчик + напольные качельки, хочу все в одном.

 

Хитро придумано. Но там качели по отзывам= самим раскачивать надо, не автоматические . А так- все хвалят вроде...

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, ну я как бы трилогию задумала)))) девушка в кафе одна за чашкой кофе, потом двое влюбленных на мосту в Приже, потом двое деток (ее вы уже видели))))

 

 

Люблю этот мульт

Ссылка на это сообщение

Besta, тебе сковородки жалко? зато стресс снимешь)))))))))

ггггы!

 

А я чет вчерась решила семейные разборки устроить. Ну и бодрячком сегодня- хожу - довольная ...Помогает оказывается ...

ну, красотка! :Crazy: Ксю, может, и тебе тоже? Бодрит говорят :)

 

Пушистая Кошка, меня ручные качели вполне устроят, не надо с проводами по трешке гонять, отвез-привез, куда тебе надо и в ажуре :) хочу попробовать вообще без частых укачиваний жить - мечты-мечты )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, не, если в ход пойдет сковородка, то дальше только вещи собирать и валить, а это надо сначала найти, куда валить :)

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, ну я как бы трилогию задумала)))) девушка в кафе одна за чашкой кофе, потом двое влюбленных на мосту в Приже, потом двое деток (ее вы уже видели))))

 

Ой, ну ваще... Вот ты пишешь об этом - так это созвучно моим мыслям. Так представила всё это, как вживую перед глазами стоит. Париж - обожаю (такие воспоминания конца 90-х -, когда мы только начинали осваивать туристические маршруты).

 

Интересно у тебя получилось: сначала картина завершающего цикла, потом - начальная. А сейчас - серединка, то время, в котором ты сейчас, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, не, если в ход пойдет сковородка, то дальше только вещи собирать и валить, а это надо сначала найти, куда валить :)

а если просто шашкой сковородкой помахать? :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, эххх, ютуб на работе под запретом)))

Besta, от опять же стимул, не? а там глядишь и все уладится)) в люди надо)))

*Просто_МАМА*, ога, все так)

Ссылка на это сообщение

а если просто шашкой сковородкой помахать? :D

да накопилось столько, что боюсь, от махания перейду к делу :(

Ссылка на это сообщение

 

да накопилось столько, что боюсь, от махания перейду к делу :(

тогда не сковородка, а воспитательная хворостина тебе в помощь. Главное, не молчать, а все же решать вопросы. А то в один момент и правда, кроме как уйти-сбежать, вариантов не останется. Ты вроде еще с Тенерифе планировала "серьезно поговорить".
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ну мы тогда все обсудили и вроде как договорились о неких мерах, но сейчас смотрю - все вернулось на пути своя. Помощи с пацаном нет, желания помогать нет, ничего нет, короче. Пацан в подгуз навалил в воскресенье и так бегал те 2 часа, что меня не было. Запах на весь дом, почему, спрашиваю, не поменял-то? Давно уже такой бегает. "Я думал, он еще какать будет" - был ответ :(

Погулять с ним каждые выходные до похолодания просила. Ну казалось бы: выйди с ребенком на площадку, он там полчаса побродит, только и дел - следить, чтобы не упал нигде со ступенек. А я хоть ванну нормально приму, третий год под душем пошел.

Но нееет, дома ж валяться на кровати с телефоном куда комфортнее. "У меня рабочий звонок" называется.

 

Ой, чую, начну щас жаловаться..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...