Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Besta,  с ними разговоров надолго не хватает, либо метод попугая, либо еще что-то. Я в отношениях сторонник мягко, но понятно "проучить", равно "поступить с обидчиком неким похожим образом", у меня муж быстро прочухивает, как это неприятно. Еще и хиххикает потом над изобретательностью "мести". Круче всяких разговоров. Но как фишка ляжет при наличии ребенка - не знаю :) Надеюсь, что уроков с моей стороны было достаточно. А, так, жизнь покажет.

За каканый подгуз, я бы долго не думая прям в его шкафчик с носками и труселями молча его положила, чтобы смачно пропахло. Пусть потом на работе коллегам объясняет свою вонялку. А так-то я мужа люблю :) если чо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

За каканый подгуз, я бы долго не думая прям в его шкафчик с носками и труселями молча его положила, чтобы смачно пропахло. Пусть потом на работе коллегам объясняет свою вонялку. А так-то я мужа люблю :) если чо :)

а за второе скалкой по шее)))))))) я своего тож люлю)))))))))))))
Ссылка на это сообщение

К слову о проучиваниях. Не могла все заставить суженого обувь в чистом виде содержать. Когда надоело говорить, поздно вечером втихаря надраила по 1 ботинку из всех его пар обуви так, как он никогда начистить не сможет, прям до блеска, лоска, как в магазине. Вторые ботинки из пар оставила грязными. Утром долго ржал мой муж, с тех пор перед выходом из дома всегда чистит обувь :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Меня сегодня нефрологии грузанула так, что сижу ни жива ни мертва. Говорит что у меня может не гестоз, а иммунка бьёт по почвам. Тогда придётся до родов и неизвестное количество времени после пить в день по 6 Таблеток метипреда!!!! Я с 4 таблеток на месяц после переноса реально думала сдохну!!!!!

 

Fosa♡*, 2 раза в день? ой, пасип! я нашла на 12 литров с маской за 630 рэ.

в барокамеру не хошь?
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, так сдай иммунограмму, там видно же станет бьет твоя иммунка или нет.

надо сдавать в Кулакова, а у меня мужа до пятницы нет, чтоб он пробирку отсюда туда отвез. Я до пятницы поседею

 

Седня должны были Узи почек сделать, я под капельницей была. А как освободилась - врач исчезла. Жду до завтра чо скажут, ещё должны мне ревматолога пригнать

Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, я, может, уже чего-то подзабыла, а изначально у тебя какие показания к приему метипреда? И раньше иммунограмму сдавала?

 

И про такси я с КатЭ согласна

Ссылка на это сообщение

Надеюсь, нефролог загоняет. Может ей для диссертации интересные случаи нужны. У меня была однажды такая история - в больничке мне врачиха в карту написала псориаз только ради своей диссертации

 

Fosa♡*, а может сгонять тихонько самой? на такси? что бы уж не поседеть? можно и в ЦИР, там очереди нет.

меня отсюда не выпустят, я уже дважды на скорой приезжала...

 

Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  не, не надо никуда самой на такси гонять. После укола на раскрытие легких ребенку самочуй несколько дней не айс. Все у тебя с почками ок, гестоз накрыл и все. Меня бы тоже накрыл, если бы доза была больше, и вовремя мочегонные не назначили.

Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, я, может, уже чего-то подзабыла, а изначально у тебя какие показания к приему метипреда? И раньше иммунограмму сдавала?

 

И про такси я с КатЭ согласна

метипред у меня из-за ревматоидного артрита. Вещь противная, кроме суставов любит сердце, почки корежить. Вот и стремаются. А так я тут не опухлее других Изменено пользователем Fosa♡*
Ссылка на это сообщение

При проблемах с почками - как-то сами почки болеть должны. Ну, или поясница. Свет, подзапугали тебя. Не переживай.

 

Fosa♡*,  вообще не понимаю, зачем они на тебя вывалили непроверенную инфу. Вот жешь, доброй души человеки.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, спасибо! Правда полуспокоила, я даже не подумала, что почки болеть при этом должны

Изменено пользователем Fosa♡*
Ссылка на это сообщение

Besta, в люди тебе надо, развеяться и легче станет

Ну я периодически сбегаю. Вчера вот на няню пацана оставила и на 3 часа уехала в торговый центр. Купила себе венчик для взбивания молока, челку подстригла, в суши-кафе насиделась до одури. Но толку-то, эх. Голова как не соображала, так и не соображает. Зато теперь с челкой.

 

Besta, ну и выкладывай! все ж легче станет! :)

 

Выложила вот часть, грустнее стало :( И вообще, мне кажется, я мужа раздражать начала, прямо ощущение такое есть.

 

 

За каканый подгуз, я бы долго не думая прям в его шкафчик с носками и труселями молча его положила, чтобы смачно пропахло. Пусть потом на работе коллегам объясняет свою вонялку. А так-то я мужа люблю :) если чо :)

Да фиг бы с ней, с вонялкой, проветрили - и забыли. Не та проблема :)

При постоянном употреблении кефира какашки детские становятся кислые, всю попу пацану за 2 часа разъели, я его до сих пор бепантеном мажу, краснота не сошла еще :( Вот и объясняю-объясняю - если ребенок бегает и уже пахнет, все, лови и переодевай, пусть лучше добавку в чистый памперс выдает, не на памперсах нам экономить. Задницу мужу, что ли, детскими какашками намазать втихую, чтобы прочухал, как это неприятно? :(

 

И ведь менял же памперсы, когда Данёк совсем новенький был, нос не морщил. А сейчас в телефон уткнется и сидит. Данек ему айпад тащит, собачек своих игрушечных и все такое - поиграй уже со мной, так ноль эмоций.

Ссылка на это сообщение

Besta,  конечно, раздражаешь, хочешь от него помощи и действий, а он - сидеть в гаджетах. Это ожидаемая реакция. Надо хотя бы поговорить за бокалом вина вечерком, лучше без наездов, просто объяснить. Может, он сам предложит, как с ним быть в быту? Выберет скалку или добровольную помощь? :) мне еше список дел помогает, когда накопилось, а муж на расслабоне, пишу все, что нужно сделать, даю ему, говорю, что срок неделя-две. Ну и на пару делаем. Т.е. Я его жестко на все 20 пунктов не кидаю, ну и у него есть время свыкнутся с неизбежным :) потом вычеркиваем сделанное, и видно, что никто не халтурил

Ссылка на это сообщение

Выложила вот часть, грустнее стало :( И вообще, мне кажется, я мужа раздражать начала, прямо ощущение такое есть.

 

Да, бывает так, что не знаешь -есть ли смысл что-то обсуждать, т.к. заранее ощущаешь, что легче не станет...

Но по поводу того, что тебе кажется... А он тебя не раздражает? Вообще - любое раздражение (мне так кажется, иногда) - это раздражение на самого себя. Когда меня кто-то или что-то бесит, я иногда ощущаю, что в итоге это я сама себя раздражаю.... Мне кажется - не надо так думать, что ты его раздражаешь и как будто в этом виновата, так - в таком особенности состоянии, какое у тебя сейчас - можно себя в угол загнать. Хотя я тебя понимаю... У меня так тоже бывала, прямо всеми фибрами души чувствовала, что раздражаю мужа, прямо в воздухе это витало.... При этом так обидно было, что меня не хотят понять и на всё есть готовый ответ

Ссылка на это сообщение

Besta, у нас такая же тема... Недавно 6-ую лопату себе купил, так пока симку не вырезал- гулять мы не пошли... Я уж закипать начала...

 

Да еще на фоне киндерцентризма мозг реально едет... Я уж по себе замечала...

Ссылка на это сообщение

Лид, тебе все эти лекарства выдают? Щедрая клиника)))) У меня сейчас девочка знакомая в протоколе по омс, так её предупредили - если что, все сама докупишь... а дозы совсем не большие... И анализы у вас бесплатно. Хотя суммы ведь по стране одинаковые выделяют... Странненько))))

Метипред далеко не всем и не всегда назначают. Значит не нужен он тебе :)

Да,клиника выдала все,кроме фольки и ацидофилуса.Да,я тоже была удивлена,особенно когда одна девочка на ветке нашего города написала про свой успешный протокол с одной (!) клеточкой.Ей Гонала выдавали по пять пачек (это если по 75 мл,то 475мл за раз колоть).Вырастила она 1 клеточку,ее же и перенесли.Жаль,беременность потом прервалась на большом сроке.Врачи недосекли-она подтекать начала,а они проигнорировали :(

 

Девочки,спасибо за пожелания,чихи и подгузы!С вашей помощью и не страшно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...