Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

*Просто_МАМА*, муж не раздражает, но вот некоторые вещи, которые он делает - еще как. Даже пару недель уже начала подыскивать квартиру, куда свалить, потому что сил не было, поняла, что сейчас вот он придет - и начну орать. В итоге ушла с Даньком гулять часа на 2, остыла, проветрилась.

 

Besta, у нас такая же тема... Недавно 6-ую лопату себе купил, так пока симку не вырезал- гулять мы не пошли... Я уж закипать начала...

 

Да еще на фоне киндерцентризма мозг реально едет... Я уж по себе замечала...

 

Ну у меня особо нет киндерцентризма, но в телефоне я бы не отказалась посидеть часок, пока за пацаном кто-то смотрит.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой,девочки...дочитала до последней страницы,а вы тут уже вовсю хандрите(((Согласна,мужья иногда просто эгоисты.Грустно,что помощи от них никакой.Держитесь!Я думаю это временно.

 

Fosa♡*, блиин,вот тебя там напрягают!Все будет нормально,самое главное не переживай сильно.

 

Лен,Муточка!У меня голова не соображает :D Ты у меня есть в друзьях в одноклассниках?Не врублюсь где ты меня видела)))Сижу ржу,во докатилась)))

Ссылка на это сообщение

Lidysya,  да есть.........ну ты мать даешь;) последняя фотка, где ты кудрявая - суперская!!!...... хотим таких маленьких принцесс и побольше!!!

Ссылка на это сообщение

Ой,девочки...дочитала до последней страницы,а вы тут уже вовсю хандрите(((Согласна,мужья иногда просто эгоисты.Грустно,что помощи от них никакой.Держитесь!Я думаю это временно.

 

 

1421645560_284375366.jpg

 

Данек скандалил-скандалил, показывая на Неспрессо (любит кофеварку включать, а я с утра кофе больше не варила, ребенок беспокоится), потом молча взял меня за палец, подвел к столу, где кофеварка, молча поднял руки, мол, бери меня на ручки (я взяла), показал пальцем на кофеварку (поднесла его туда), начал сурово давить на кнопку. Пришлось варить кофе :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Besta,  Ксюх, поднакопилось у тебя........может и правда на работу выйти, тем более если вариант хороший есть........а муж, думаю, он всегда таким был, люди с возрастом не меняются...........согласна со Светой, разговаривать надо.........а мы все надеемся, что сами догадаются и сделают.........если на работу выходить, Данька с кем оставлять (с няней на весь день????), маленький он еще, с мамой то оно конечно лучше в таком возрасте.

Ссылка на это сообщение

Я еще и слоек с яблоками напекла, сидим с Даньком, точим. Я под кофе, он под свою кашу и воду :)

 

Besta, Ксюх, поднакопилось у тебя........может и правда на работу выйти, тем более если вариант хороший есть........а муж, думаю, он всегда таким был, люди с возрастом не меняются...........согласна со Светой, разговаривать надо.........а мы все надеемся, что сами догадаются и сделают.........если на работу выходить, Данька с кем оставлять (с няней на весь день????), маленький он еще, с мамой то оно конечно лучше в таком возрасте.

Да вот неохота мне на работу как-то. То есть, я и сидя дома урабатываюсь вусмерть и имею ну на 20% меньше, чем получала бы в офисе... Эх.

Поговорила с автором вакансии, посмотрим, что они мне наприсылают...

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  У меня татамия!!! Миллион за !!! Мега кресло!!'

отлично, Юль, спасибо!

 

Besta,  я в инста видела твои слойки, пальчики оближешь :) на руках бы носила за такие вкусняшки

Ссылка на это сообщение

А я хоть ванну нормально приму, третий год под душем пошел.

Но нееет, дома ж валяться на кровати с телефоном куда комфортнее. "У меня рабочий звонок" называется.

 

Ой, чую, начну щас жаловаться..

 

А мы тут вот с неделю назад, когда воробышки ещё просыпались каждые полчаса, решили поэкспериментировать и поставить папу на "ночное дежурство". Типа, а вдруг перестанут просыпаться, если мама не будет со своим запахом тусить над кроваткой? Папы хватило до 3х утра, а на следующий день была мне ванна с бокалом вина и огромным респектом :) Говорит, теперь понимаю, почему нахожу то одного, то второго малыша в нашей кровати. Спать-то хочется! Уж что угодно сделаешь, лишь бы уснул.

 

Надеюсь, нефролог загоняет. Может ей для диссертации интересные случаи нужны. У меня была однажды такая история - в больничке мне врачиха в карту написала псориаз только ради своей диссертации

 

Фигассе способы диссеры писать... Держись, Светулик! Пусть посидит малышонок ещё пару неделек!

 

Ната, Цветочек, ты как там? Пожалуйся на что-нибудь, что ли :) Скоро уже шевелюшки!

 

Лидуся, от нас тебе тоже пара ведёрок подгузов летит из Америки! (Хочешь больше? Мы могём! :) )

 

А мы наконец закончили нашу бумажную тягомотину и купили билеты в Испанию!

Изменено пользователем Twins_Mama
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, вся прелесть у них в том, что делаются они из 500 грамм замороженного теста и 2 яблок, реально 10 минут трудов и 10 минут - выпекания :)

 

Гыыы, Данек таки стребовал с меня молочно-кофейную пенку с моего кофе! Попробовал, скривился, ушел. Через минуту прибежал к чашке - давай еще! :) Хорошо, что я декаф сварила.

Ссылка на это сообщение

Девочки, еще хотела про повальное рождение мальчиков написать: когда рожала старшего (1994 год) у нас в палате на 5 пацанов, всего одна девочка родилась......и так было примерно, во всех палатах роддома! Однажды мне попалась на глаза статистика, что рождается всегда мальчиков больше, к 20 годам м и ж уравниваются, к 30 годам ж немного больше, к 40 годам значительно больше (процентное соотношение я уже не помню, врать не буду)........и так далее, к 70 годам в основном остаются большинство ж.........так что все будет хорошо.........щас Лидуся, нам план по девочкам перевыполнит ;)

Ссылка на это сообщение

Данек зафанател от песни, я уже ее наизусть знаю и пою с любого места.

Тааак веселится, когда ее смотрит!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

да весеннее потемнение не только у меня и Ксюша хандрить начала.. я чего то с болезнями детей про все забыла... уже....не до разборок как то... Мотя сегодня ок.. жидкий стул еще есть но кушает активно веселааааааааааааааааа.... а Матей с утра с темпой 37,5.. 38,7 дала сироп спала до 38,,, перед уходом темпа была уже 39,3.. сироп.. Сашка пришел и под душ его... звоню говорит спала но не мерил.. позвонила педиатру говорю.... Мотя без темпы а Матей засадааааааааааааааа.. говорит да сейчас есть такой вирус ходяттттттттттттттт..да идрит Мадрид...у меня уже глаз начинает дергаться от этих вирусов.. вчера говорю Сашке давай няню искать говорит что потом опять в сад и все сначало...ну эту неделю точно дома о саде нет речи....завтра выходной потом вторая смена... первую опять подменюсь вообщем придумаем что нить...

 

Princess mummy, отчаенная ты наша и правильно.. быстро и не раздумываясь за вторымю.. тем более Дашулька у тебя спокойная.. дай боже второго и вторую.... мы только заааааааааааааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блииин,так мало лайков выдали на сегодня.

Princess mummy, Юль,во крутяк!!!Еще немного и ты за вторым!А может и сразу двоих?

//Mutochka//, да-да,постараюсь!Еще на помощь буду звать Катю,Наташу и Лену.Никого не забыла?Девчонок в дневничке катастрофически не хватает)))

Besta, Обалдеть!!!Данек и кофе еще чуть-чуть и сварит!Харош хандрить,пацан старается)))А вообще,в этих самых моментах чувствуется как он тебя любит)))

 

Twins_Mama, Спасибо за подгузы!Теперь вы в Испанию?Хорошо!Там дедушка с бабушкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Данёк у меня взялся во сне ползать куда-то, один раз с кровати головой вниз улетел (я крепко спала, возни не слышала), второй раз сегодня ночью его ловила, наполовину с кровати уже сполз и вопил во сне. К счастью, в этот раз сползал ногами, а не головой. Втащила его обратно, уложила и мгновенно уснула - тоже было часа 3 утра, что ли...

 

//Mutochka//, добавила тебя своим основным (не Данькиным) стограммом )

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка,  Юль, у нас вчера тоже вечер разборок был) помахала малость шашкой, объяснила в чем не прав. Видимо доходчиво объяснила, сегодня уже спокойно поговорили, все обсудили. Мужчины - как дети, им периодически надо напоминать "правила игры", напомнишь - и опять все хорошо)

 

Ксюша, очень хорошо тебя понимаю, у нас когда Данька примерно того же возраста был, что и твой тоже постоянно были конфликты, муж очень много тогда работал, плюс регулярные корпоративные мероприятия. А я дома с ребенком. Мне реально голову сносило, ругались вдрызг, так было только первый год после свадьбы, когда притирались, и вот тогда. Помог мой выход на работу и разговоры, разговоры, разговоры. Еще мы пошли в клуб детский и там занятия были по выходным и мы ходили все вместе, там и играли с детьми, и с психологами были занятия для родителей, мне кажется это тоже помогло. Понимаю, как тебе обидно. муж пока еще не понимает, как с Данькой можно интересно проводить время, мал он еще, вот подрастет - и появятся общие занятия, игры, тот же футбол. Уверена, все наладится))

 

Юль, а может вам вдвоем куда-нибудь сгонять, хотя б на выходные? Нет такой возможности? Очень помогает почувствовать себя не только мамой и папой, но и мужем и женой.

Ссылка на это сообщение

Besta, мой Андрейка сейчас очень активно учится ползать, ни одной возможности не упускает. Теперь в кроватке его нахожу только на пузе. И спит на пузе тоже. В кроватке места нет, наползает на Матвея или в бортик утыкается головой и плачет. Если бы спал на нашей кровати, тоже ловила бы :)

 

А ползает так смешно, как червяк: поднимает голову, руки вперёд головы, и падает лицом в пол, затем поднимает попу и иногда ноги выпрямляет ещё, подтягивает немножко попу и опять поднимает голову и лицом в пол :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Юль, а может вам вдвоем куда-нибудь сгонять, хотя б на выходные?

 

А как вдвоем с ГВ ? Втроем тока...

 

Кстати , Лада перевернулась на пуз ! Уже второй день - конец моему збагойствию ...

Теперь боюсь на кровати оставлять по утрам... Недавно поймала на краю дивана...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

 

 

А как вдвоем с ГВ ? Втроем тока...

 

Кстати , Лада перевернулась на пуз ! Уже второй день - конец моему збагойствию ...

Теперь боюсь на кровати оставлять по утрам... Недавно поймала на краю дивана...

Слушай, точно. Забыла про Гв. Втроем тоже не плохо, конечно. Но вдвоем лучше. значит, как закончится гв.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...