Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Лайки отобрали еще вчера....ээх .....

 

Пушистая Кошка,  Юль, ну все держись, теперь глаз да глаз за Ладычем, хлопотнее конечно, но за то интереснее!!! Что решили с массажем???

 

 

//Mutochka//, добавила тебя своим основным (не Данькиным) стограммом )

Ксюша, посмотри плиз, в стограмме мой профиль закрытый или открытый, я вроде закрывала его........чет не догоняю немного........и если открытый, как его закрыть для посторонних???

Я не смогла зайти к тебе в стограмм, запросила разрешение на подписку.

 

Twins_Mama,  сейчас мальчишки мышцы натренеруют, будут ползать, быстрее, чем ты бегаешь ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Twins_Mama, Данёк тоже так учился :) А потом на пузе по-пластунски шустро-шустро гонял :)

 

//Mutochka//, открытый сейчас у тебя. Тебе надо зайти в настройки (если у тебя Андроид - то это три вертикальных точки в правом верхнем углу окна и там в меню найти пункт "Закрытый аккаунт" и переключить его в активное состояние.

Ссылка на это сообщение

anna2425, бери именно с сенсором, в нем вся прелесть. Там сова точно с сенсором, я видела вчера.

 

 

У меня дети ушли час назад в другую комнату с собакой,закрылись там и до сих пор сидят!! Периодически их визг разрается и рычание собаки! :)) Боюсь даже заглядывать,чтоб не спугнуть! :)

 

Зашла все-таки. Раскидали все плинтуса(за дверью лишние стояли), обкакались оба-хоть противогаз одевай! Но оба довольные окружили собаку и стоят рычат на нее! :)

 

Главное, собаку на запчасти не разобрали - и то хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anna2425 , А,а что за собака???......по ссылке овечка с белым шумом, но я думаю это совсем для мелких (как у Марковки сыночки)

пудель у нас.

А разве для побольше деткам белый шум не подойдет? Просто я уже не знаю что придумать,чтоб улучшить их сон

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, думаю, для мелких не годиться- им мягкие игрухи-обнимахи нафиг не нужны... Нужно научиться обниматься сначала... Вставное сердце- тоже интэрэсная деталь... Мне кажется , для тех , кто имеет проблемы со сном и проч.- подросших деток... Для ребенка в индивидуальной комнате - как алгоритм к засыпанию...

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, там не надо обниматься, игрушку на кровать приделать можно и она будет шуметь :) а я вообще блоки-шумелки повынимала из игрушек и рядом с Даньком клала (сейчас уже меньше кладу, спим с открытым окном, от ТТК шума предостаточно). И возили именно шумелки с собой повсюду :)

 

Для подросших (но уже после 2 лет) есть игрушки-проекторы там же, они и шумят, и на потолок картинки проецируют.

Насчет поможет ли в 7-8-10 мес - не знаю, у нас отлично работало, но я игрушку еще до Данькиного рождения купила.

Ссылка на это сообщение

там не надо обниматься,

 

Она там на сайте как обнимаха позиционируется - типа реагирует на вертушки ребенка...

Я посмотрела - для нас не предмет первой необходимости.

 

мне кажется есть опасность подсесть ... Потом без шума океана не заснет...

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, аа, ты другую смотришь, с сердцем. Это да, это для обнимах и подрощенных детей. Данёк вообще игрушки плюшевые в плане пообниматься игнорирует :(

 

Насчет опасности подсесть - как засыпал с укачиваниями, так и засыпает. Шум ему пофигу (хотя я принципиально не укладываю в тишине, нужно что-бы что-то бормотало). Но были периоды, когда он во сне слышал, что шумелка затихла и начинал возиться.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а это я. Похоже пришла моя очередь в больничку лечь. Была сегодня на приеме у моего доктора и на узи шейку замеряли. Так всё нормально. Визуально на кресле с ШМ все нормально, по узи длина 43 мм, а внутренний зев 10 мм. Как он мне объяснил, что - в принципе сейчас всё нормально, но вот этот внутренний зев - шейка внутри приоткрыта. Критичного ничего нет, но надо наблюдать, чтобы ничего не пропустить. И дал мне направление в гинекологическое отделение роддома под наблюдение к доктору, которая специализируется именно по ШМ. Так вот вроде ничего страшного нет, но подстраховаться надо. И еще он сказал -постельный режим. А я тут пешком километры наматываю - так хорошо себя чувствую и так хочется двигаться, а мне сказали - нельзя . И еще он в направлении написал: для госпитализации и пролонгирования Б. А я уже настроилась с 1 апреля в отпуск и дома балдеть, фильмы смотреть, вязать, шкафчики разбирать..... А придется, наверное, сменить планы. Но я завтра тетеньке-доктору позвоню, к которому он меня направил и договорюсь - когда и куда приходить

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, ты во-первых выдохни и расслабься, во-вторых, обязательно обратись в больницу, пусть поконтролируют, что все ок и в-третьих, таки рассмотри вопрос бандажа. Он тебе очень поможет, снимет (перераспределит) нагрузку с низа живота.

И постельный режим, да. Насладись им как следует, чтобы через 18-20 недель было что вспомнить с блаженством! :)

Это я тебе как человек, с 12 до 40 недель трясшийся над шейкой говорю! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta Ксюш, я так и сделаю. Я думаю, что на самом деле всё контролируемо, надо просто вовремя на всё реагировать и необходимые меры принимать. Мне мой доктор так и сказал: немедленно бежать впопыхах никуда не надо, тот специалист, к которому он меня отправил - он ей позвонил при мне, всё рассказал, отправляет просто для консультации и принятия дальнейших мер. Всё он мне рассказал и про пессарий, и про ушивание, сказал, что не обязательно это мой вариант, но контроль нужен. Завтра куплю бандаж.

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, отлично :)

Рассказы про надевание бандажа только лёжа можешь сразу выкинуть из поля внимания, очень быстро освоишь надевание в любом виде, хоть стоя на голове.

Я носила его вообще поверх одежды (ну, в смысле, туникой длинной прикрывала, конечно), потому что под джинсами было тупо жарко.

 

Данёк после дневного сна проснулся очень горестный, сам слез с кровати, пришел к игрушкам, постоял, отошел к дивану, облокотился на него и минут 10 горько плакал. Банан, айпад, водичка, сухарик - все это отвергал. Потом успокоился, залез ко мне на руки (я рядом на полу сидела), устроился на мне поудобнее и стал осмысливать мир. Минут 10 так на мне сидел, грустил :)

Потом пошел играть.

Принес мне слюнявчик (нашел где-то в игрушках) - надевай, мол. А он уже давноо без слюнявчиков. Как все нынешние моляры повылазили, так он и перестал слюниться.

Но пришлось надеть, раз человек настаивает. Ходит гордый теперь, с тележкой, папиной фляжкой и в слюнявчике :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, я тоже в плохом настроении после дневного сна просыпаюсь (когда с Даньком подремать удается) :) Только меня никто на ручки не берет :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА* Инн, значит раньше начнешь сыночку вязать....чем еще в больничке заниматься ;) .

С шейкой лучше перебдеть, чем нее не добдеть........главное, что к спецам попадешь, так спокойнее !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...