Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Besta ну, всё еще впереди. У тебя малыш очень заботливый - скоро он тебя сначала пожалеет-приголубит, а потом, через ....дцать годков на руках маму будет носить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у нас Миша дреманул полчаса вечером (что не характерно для него, у нас уже месяца два 1 дневной сон)...теперь не знаю во сколько сегодня уснем :not know:......а у нас уже почти одиннадцать вечера :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

//Mutochka// да, Лен, я уже ищу положительные моменты для пребывания в стационаре (если вдруг так надо будет). Почитала и-нет, раскрытие на 1 см - это не айс вообще-то

 

Но я знаю, что в итоге, всё будет хорошо, потому что всё вовремя

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
Ссылка на это сообщение

С шейкой лучше перебдеть, чем нее не добдеть........главное, что к спецам попадешь, так спокойнее !

 

Да, мне мой доктор очень по-хорошему расхвалил эту Г, к которой отправил. Один из главных аргументов - что она дважды принимала роды у его жены. Вообще - у нее большая практика, но последнее время специализируется именно на сохранении и именно при ИЦН

 

Инна, Света с недельками вас и малышей здоровья всем!!!

 

Да, мы же растем-растем! Это главное! Спасибо, Ленуська!

 

Светик, и тебя с недельками! Обратный отсчет "8" - это реально круто!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Иннуль, Ксюха дело говорит. Моя знакомая с приоткрытием уже на 37 неделе. Бандаж носи, все указания выполняй. И лежи, значит. С недельками тебя тоже! Малыш твой уже большой, теперь все ради него. И ты права - все будет хорошо :) если что зашьют, и будешь, как новенькая до родов :)

 

Девочки, спасибо...8 - это уже нереал но круто. Сегодня запломбировали мой зуб, после родов, как малыш окрепнет, дуть сразу к ним нерв тягать из него, а пока верить, что я прохожу с ним, сколько потребуется :)

 

Через 6 недель меня уже госпитализируют, так что всего ничего осталось.

Я только что-то опасаюсь подтекания. Все не могу разобрать, это так положено (типа выделений, вроде они у меня всю Б такие), или уже водичка подтекает. Не разобрать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, с недельками! полежишь в больничке есси че, там и повяжешь и почитаешь и вообще отдохнешь))))))) а то на дачу поедешь, все одно от грядок не удержишься)))))))))

Sveta A//egría, и вас с недельками))) еще чуть-чуть и урааа!!!!))))))) ты там зубную фею подмажь что ль чем :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79,  тоде пора сковородкой махать...по зубной фее, совсем она расслабилась по моей части :D

 

Блин, надоели мелкие кнопки на смартфоне, промахиваюсь толстыми отекшими пальцами, хоть клавиатуру подключай :)

 

//Mutochka//,  и еще, Миша еще ни в одном глазу?

Ссылка на это сообщение
Sveta A//egría , про подтекания........купи Тест-прокладки для определения подтекания околоплодных вод (амниотической жидкости) во влагалищных выделениях беременной женщины......и проконсультируйся со своим врачом обязательно.....это точно не гуд!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо...8 - это уже нереал но круто. Сегодня запломбировали мой зуб, после родов, как малыш окрепнет, дуть сразу к ним нерв тягать из него, а пока верить, что я прохожу с ним, сколько потребуется :)

 

Через 6 недель меня уже госпитализируют, так что всего ничего осталось.

Я только что-то опасаюсь подтекания. Все не могу разобрать, это так положено (типа выделений, вроде они у меня всю Б такие), или уже водичка подтекает. Не разобрать..

 

Время промчалось незаметно, да. С неделькой, пузо! :)

Выделения в небольшом количестве с ощущением "ой, потекло что-то" - это нормально в третьем триместре. Гормональное просто. Но чтобы успокоиться, можно тестовую прокладку купить (Амниотест, как-то так).

Я, помнится, переживала-переживала, что воды, потом как-то забегалась и не до тестов стало, а врач мне на приеме сказала, что такое бывает.

 

В третьем триместре беременности характер выделений может, как сохранятся, так и несколько изменятся – и то, и другое при отсутствии крови в выделениях, болях в животе, качественных изменений выделений считается нормой. Так, выделения в третьем триместре беременности могут быть густыми, жидкими и даже водянистыми, главное – чтобы к ним не примешивался неприятный запах, выделения не были створоженными или пенистыми и не сопровождались зудом или жжением. Появление желтых или зеленоватых выделений, как и выделений с неприятным запахом на фоне дискомфорта указывает на присоединение инфекции. Установить, каким возбудителем были вызваны такие качественные изменения, следует на осмотре у врача, который и назначит адекватное лечение.
Ссылка на это сообщение
Sveta A//egría , Мишаня, принял дозу нурофена, сейчас принимает бодро ванну, потом по плану титя...и очень надеюсь сон...посмотрим, что Миха на мой план скажет ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Данёк очень вдруг полюбил купаться (правда, купается строго стоя, на попу в ванну его не усадишь) :) Я ему обычно говорю "Купаться пойдем?", он сразу бежит в ванную, включает свет, выдвигает свой тазик с игрушками и по одной начинает кидать в ванну. А я воду включаю. Пока ванна набирается, он так игрушки и кидает :)

 

А чтобы его из ванны вытащить, надо ему голову вымыть. Сразу обижается и требует, чтобы уносили клиента :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  да как-то характер не особо изменился,в сб на узи, пусть глянут, все закрыто или как? Наверное, мои тараканы. Про тест - завтра в аптеке гляну.

 

//Mutochka//,  ну, тогда сопите в две дырки, и послаще

 

Besta,  у меня племяши так делали, закидывали в ванную игрухи свои :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, *Просто_МАМА*, Девочки,с недельками вас!!!!!Как же нереально круто за вами наблюдать!!Вы молодцы!

Иннуль,ты не переживай.Ты уже под присмотром врачей и уверена,что все будет нормально!Полежи,отдохни))

Здоровья вам,девочки!И родов в срок!

 

А у меня сегодня кровоподтек на животе :cry: От Гонала ниче,а от Мерионала-зараза болючий и остался сегодня здоровый синяк.Жаль только что колоть назначили пока на одну сторону все.Завтра орать наверное буду.Странно,или я мож не так колю?Мне в больничке 5-чкой в живот кололи и нормально,а дома инсулиновыми и пипец просто.

Ой, :think1: такое чувство,что я отстаю от вас :D и серьезно)))У вас проблемки-то посерьезней что-ль)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya,  у меня от клексана даде синяки были, все не могла со шприцов и местом инъекции приноровиться. Потом нашла менее кровоточивые и болючие места на животе и колола туда. Держись, Лид! Без синяков тут никак, мы ж не прррррфессионалы! Апчхи на твои уколы и планы и на тебя саму!

Никто никуда не отстал, скоро уже за вторыми пойдут, так что ты очень даде в теме будешь :)

 

За здоровья нам и родов в срок всем спасибо, это сейчас самое главное :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, И тебе спасибо за чихи,Светик!!Обмазываюсь и заражаюсь)))

Кстати,фото в одноклассниках просто супер!!!Такая милая и волосы отрастила)))Видать,ты за беременность один раз стриглась))

Ссылка на это сообщение

Йееее, Данек добил стекло айпада. 2 месяца потребовалось.

Я, конечно, покупала подержанный айпад с мыслью "все равно добьет", но не рассчитывала на такую прыть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, С недельками вас с сыной!!!!!

Фотка супер просто в ОК!!!

Изменено пользователем anna2425
Ссылка на это сообщение

 

Besta, у меня племяши так делали, закидывали в ванную игрухи свои :)

Мне кажется, детей в этом процессе что-то завораживает :)

Ссылка на это сообщение

Лид, Аня, спасибо большое. Да, стриглась один раз, хотела сейчас тоже, но что-то пока понравилось с длинными ходить. Наверное, просто, кончики секущиеся уберу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  Испания ждет вас!!! Урааа!!!)

 

*Просто_МАМА*,  Инна, ну раз врача хорошего нашли значит не страшно!!! Главное чтоб все под контролем было !!! Давай не переживай! Мы с тобой!!

 

Sveta A//egría,  Ну откуда такие мысли про воды ?? А!!?? Все у тебя хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение

Besta, да, интересная. Но про КОКи - это ода , конечно. Если без прикрас -они далеко не так полезны... Хотя, каждая выбирает свой способ...

Тоже тумкать придется после ГВ...

 

Про микротравмы яичников- впечатлило...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...