Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

*Просто_МАМА*, Иннуль, хорошо что доктор вовремя заметил! Ты главное не нервничай, тяжело это, но надо стараться! Все у вас с сыночком должно быть хорошо! Если надо - лежите в больнице!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Света, Инна! С недельками вас!

А у нас с сыной сегодня 8 месяцев!

Анализ сегодня сдали, вот ждём результатов. Если это мой артрит хамит - придётся метипредом спасаться, хорошо хоть я под присмотром, если что откачают. А если это гестоз такой, то срочно на КС, этот вариант мне нравится меньшего... Белок в моче у меня растёт, врачи боятся... И мне за малыша страшно. Но я уверена, что так или иначе все будет хорошо!!!!

Изменено пользователем Fosa♡*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, Светуль, с 8 месяцами! тебе еще 2 недельки надо, да? хотя вроде уже срок не критичный. Главное, что и с тобой и с малышом все было хорошо! :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Fosa♡*, Свет - в любом случае уже не бойся, твой малыш достаточно окреп! Врачи у тебя там толковые, сейчас все перепроверят и примут правильное решение. Держись, заяц! Мы всеми кулачками за тебя. Я так понимаю, край завтра врачи уже определятся точно, что с тобой и скажут, что планируют делать? Держись ... хотя, понимаю, что это не просто - не просто, а мега-тяжко ... мы тут всем дневничком с тобой.

Изменено пользователем Sveta A//egría
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, если это гестоз такой - то вариант КС - хороший вариант для тебя и малыша, и ты это понимаешь :) давай, настраивайся только на хорошее. У меня подруга на 34 неделях родила, девчонка 2 800 была, даже недоношенной не посчитали и в кювезе не держали! А вам уже почти 35! Малыш уже крепыш!

 

чет купила я тот баллон кислородный...такое чуйство, что полная х..ня))))))))))) ничего я не ощущаю)))

налей туда водочки! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По Узи нам сегодня 2200 насчитали, что в реале неизвестно... За две недели или +110гр или просто разные узисты по-разному считают

Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, ты сама-то морально как? Не плачешь там? Поговори с нами, если совсем тяжко, или тебя там есть, кому отвлечь? Я так понимаю, ты хоть под какими-то датчиками лежишь? Или как врачи вообще мониторят твое состояние и малышковское? КТГ делают?

 

По Узи нам сегодня 2200 насчитали, что в реале неизвестно... За две недели или +110гр или просто разные узисты по-разному считают

разные аппараты + все это очень примерно
Ссылка на это сообщение

чет купила я тот баллон кислородный...такое чуйство, что полная х..ня))))))))))) ничего я не ощущаю)))

а что ожидала из ощущений? Вкуса никакого, просто как воздух вдыхаешь. Головокружения тоже не почуешь или лёгкости сразу
Ссылка на это сообщение

очень часто ставят, что плод весит около 3 кг, а рождаются детки за 4 кг - вроде у Пушистой даже как-то так вышло, что врачи в родах не ожидали Ладуна-крепыша такого :)

 

По Узи нам сегодня 2200 насчитали, что в реале неизвестно... За две недели или +110гр или просто разные узисты по-разному считают

а пуз не замеряют в динамике? по его размерам тоже легко понять - как растет пузожитель и как вес набирает
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, мне кажется в случае гестоза больше переживают за мамочку, потому что почки могут отказать. Все с малышом хорошо! Не переживай! Главное, время не упущено...

да, поговори с нами)))

Ссылка на это сообщение

Нет, Свет, я не плачу, смысла нет, только давление подскочит и хуже будет. Иногда трясет все тело от нервяка как от тока...

Малышу каждый день ктг, а с сегодняшнего дня будет дважды в день. У меня дважды в день измерение давления и осмотр у врача. Меня уже завотделения держит под присмотром кроме моего врача

 

Fosa♡*, мне кажется в случае гестоза больше переживают за мамочку, потому что почки могут отказать. Все с малышом хорошо! Не переживай! Главное, время не упущено...

да, поговори с нами)))

Жень, твои девчушки с каким весом родились?

 

Сама стараюсь себя успокоить, что малыш уже большой. Девочка рядом лежит у неё 28 недель воды поддекают. Вот успокаиваемся с ней на пару, её подруга сама с весом 800 гр родилась и все ок

Изменено пользователем Fosa♡*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  ну такой у тебя там нормальный контроль, плюс сама по шевелениям ощущаешь, что порядок. Соседка твоя, наверное, мечтает до твоего срока хотя бы дотянуть. С подтеканием вообще не айс.

Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, вот это контроль у тебя! значит точно ничего не упустят! я после просмотра "Тест на беременность" как то подуспокоилась, там и в 32 недельки прекрасно все было и с мамой и малышом.

И ЭКО с 26 попытки :D

от баллона надеялась почувствовать насыщение, как после грозы когда дышишь воздухом.

Ссылка на это сообщение

Не трясись от нервяка. Срок реально безопасный. Малыш уже все может сам. И дышать, и кушать будет твой зайчонок. Вы уже даже не семимесячные, а целых восьми :)

 

Это, если отмотать назад, то, Свет, сказать бы твоей врачихе сейчас много чего, что она твои отеки за отеки не посчитала..

Ссылка на это сообщение

Besta, да, интересная. Но про КОКи - это ода , конечно. Если без прикрас -они далеко не так полезны... Хотя, каждая выбирает свой способ...

Тоже тумкать придется после ГВ...

 

Про микротравмы яичников- впечатлило...

 

Ну в моем случае КОК - самый оптимальный вариант. Сидела на диане-35 несколько лет, вообще без последствий практически. + 5 кило к моим 48кг добавились, но я без тех 5 кило кожа да кости была :)

Даже на ГВ прописывают ОК (прогестагены или прогестины, путаю вечно), но у них абортивный способ действия, то есть, оплодотворение может произойти. А я хочу притормозить процесс вообще.

 

Fosa♡*, держись, наши с Даньком кулачки (его - чумазые) - твои.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жень, твои девчушки с каким весом родились?

Ульяна 1815г и 42см

Алёна 2006г и 42см

задышали сами

я на сохранении лежала с давлением в 28 недель, тогда уколы для раскрытия легких ставили, но белка не обнаружили и через неделю выписали

 

думаю, твой сыночек намного крупнее моих принцесс, их же двое было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

чет купила я тот баллон кислородный...такое чуйство, что полная х..ня))))))))))) ничего я не ощущаю)))

 

А ты в целлофановом пакете нюхай с каплей эфирного масла Пыхты! Или газируй любимые напитки !

Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, держитесь ! Многие с гестозом нормально рожают. Вес уже хороший и дальше все будет хорошо. Не волнуйся и главное доверься всему происходящему с тобой.

 

Родишь в нужный срок !

 

а рождаются детки за 4 кг - вроде у Пушистой даже как-то так вышло, что врачи в родах не ожидали Ладуна-крепыша такого

 

Не, на 39 по узи уже 4100 было. Я врачу и говорю :вот - крупный плод ставят. А она - вряд ли , ну 3800 может...Ппц, как можно в узи не смотреть... И отправила меня ж еще вес Ладусика набирать в отделение патологии , где двигаться запрещено,...Мраки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  Света, с 8 месяцами вас! Прально девочки пишут, ты под контролем и парень уже большой! ........давай, мы будем волноваться за вас, а ты держись там за двоих, вы справитесь и все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, Светик - вас с сынулькой с 8 месяцами! Вы уже реально большие и всё у вас под контролем, и всё будет хорошо! Ты молодец, ну и, слава Богу, что на самом деле всё под контролем у вас - это очень важно.

 

Про себя отчитываюсь. Завтра к 8-00 иду в роддом, позвонила сегодня тетеньке-доктору. Она говорит: приходите завтра, чтобы мы завтра все осмотрели и приняли решение - и если шов накладывать, чтобы на след.неделе сразу и наложили. И я как-то тоже успокоилась, что, главное - всё под контролем. Сегодня купила бандаж, купила пряжу меланжевую сине-бело-голубую - КРАСИВУЮЮЮЮЮЮЮ! Купила классный журнал - 118 моделей для вязания деткам, на работе его мельком глянула - готова аж пищать от умиления и желания связать всё, что там есть. Книжка у меня интересная есть. Так что вроде я готова к стационару! Даже то, что на выходные попадаю - плевать. А. может быть, завтра осмотрят, решение примут и отпустят до понедельника. Загадывать не буду, получится - хорошо; нет - значит "нет".

Я всё равно на работе планировала с 1 апреля в отпуск, хотела, конечно, еще кое-что доделать, но если честно, последние дней 10 на работе меня слегка всё уже раздражало в смысле того (сейчас пожалуюсь вам), что я хочу по максимуму задел сделать и показать и научить, а особого рвения нет. Разозлилась слегка на своих девок, еще в январе, когда избранным сообщила о Б - предложила: давайте будем работать, как будто меня уже нет, попробуйте сделать сами то, что придется без меня делать и то, что вы раньше никогда не делали, а я-то рядом и, если что, можно спросить.... Получила тогда ответ: давай! И вот с января, когда возникал какой-то вопрос, всегда спрашивала: вот тема, мне на нее надо полдня, кому-то из вас, кто возьмется - минимум дня 3. Кто возьмется (я в советчиках). Извините - ни фига, желающих нет. Мне по барабану, я реально и с желанием выполню эту работу (если честно, мне объяснять лень, мне сделать легче и быстрее, но ради дела я готова поучить).... Никто не захотел, теперь будут изобретать велосипед....

 

В общем, я сделала не всё, что хотела, есть пара документов, которые надо к 3 апреля сделать. Я планировала - но сейчас, увы..... И совсем по этому поводу не переживаю... У меня уже все мысли в вязании

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...