Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Fosa♡*, Ну мы ждем хороших новостей.. я думаю что все уже позади... спит поди и снятся голубые сныыыыыыыыыыыыыыыыы... привет мальчугану... кулочки и от нас....!!!

 

у меня прям сердце та та та та.. быстро быстро.. пока читала до конца думалы уже есть новости.. ЖДЕМС....

 

Lidysya, ну один за то какой.. держим держим кулочки... памперсы памперсы.. да могу тебе все их обосрашки отправить.. и все на удачу.. ждем понедельника.. ОДИН в поле еще какой воин!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

о нас.. Сашка почти ок.. но пьет таблетки..я сегодня на него покричала.. мне нужно было на работу к 15:30 срочно....позвонила предупредила.. ну мужики это дело такое.. звонит говорит буду через 5 минут.. нарисовался через 25 минут.. в 15:25.. не сотрешь.. говорит оставь детей иди.. я говорю как это их оставить.. я не могу и со свекровкой их оставить не в таких отношениях мы...

Мотя ок стул начинает сгущаться... и это радует.. обнимается со мной весь день...играем в ку ку.. закрывает лицо ладошкой.. повторяет за мной поцелуйчики.. причем сама на себя в зеркало смотрит и пробует...ну язык ее давно папа научил показывать... играли в прятки....кушает хорошо тьфу тьфу тьфу..

Матей отдельная песня... с утра попил смесь ну даже кашку ему закинуть успела.. от банан отказался печеньки начал грысть.. рис с мясом и морковкой пошли на ура.. что звонит Сашка и говорит не знаю что им дать все слопалиииии.. говорю йогурт...Матей конечно еще покуа больше валяется на кровати.. Мотя более активная... но с ним тоже нацеловались наобнимались... зацеловала я парня....ги приговариваю.. чтобы девченки так тебя зацеловывали... а Мотя смотрю хитрая растет.. глаза прям так и горят ... с ящков вытаскивают всеееееееееееееееееее находят коробочки.. ну все в ход идет.. я говорю уже Саш давай все с тумбочек уберем и положим туда игрушки.. посмотрим будет ли им интересно игрухи выкидывать.. или им подавай интереснее что то... Мотя на себя шапки напяливает.. и ходит деловая.. Матею оденешь Мотя подходит снимает... вот же ж

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  Мотька прям девочка-девочка вся такая :) Матею зайцу скорейшей поправки :) Обнимите и меня что ль :) Весело там у вас :) Сашку сильно не бей, он хорошо тебе помогает,... Ребята, живите дрррружно...Леопольд :)

 

Свет, Фоса, все мысли о тебе сегодня :) и сынишке. Поправляйтесь, вес набирайте и силенки восстанавливайте...ждем новостей, очень..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ну для профилактике можно.... ну ты тебя заобнимаем и зацелуем... скоро вот Данила мастер родится и тебя будет зацеловывать.. ага я поражаюсь Моте... такая шустрая уже и шапку напяливает.. бабкины сапоги таскает по квартире.. сумку.. шапку...моими тенями себе щеки подрумянивает.. вот же ж гены.. а Матей по сравнению с ней просто простофиля... простой такой как три копейки.... но заметила если Моте в гостях уделяют меньше внимания она ходит надутая.. зато Матей веселится в гостях.. хотя мы стараемся домса к ним одинаково относится... поцелую одного и другого.. выключатель включить одного тягаю и другого на руках.. или люстру схватить.. они е теперь деловые пальцем тычат теперь показывают что им нужно...одного на коленки потом другого.. вместе у них война начинают отпихивать друг друга и орать....да у Матея темпа еще 37 держится то 37 то нормально.. но на ноги поставим.. прям опять схуднули.. придется откармливать опять... таракашек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lidysya,  очень хочу, чтоб у тебя получилось даже из одной клеточки - Деточка! Пусть так и будет. Удачи!!!

 

За Фосу тоже переживаю и жду новостей, но уверена, что должно быть все хорошо, на ее линеечке 35 недель и написано, что малыш может самостоятельно дышать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya,  Лидусь, пусть наша клеточка растет как надо, прально муж говорит про то , что и из одной клеточки получится ребенок!!!! Лови памп свежезабацанный для пользы дела!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, как же переживательно за Свету............им просто не до форума, наверное шов болит, сыночек требует мамино молочко........все хорошо у них.......пусть будет так!!!

Изменено пользователем //Mutochka//
Ссылка на это сообщение

А я проснулась и сразу сюда за нрвостями. Уже поздравление готова была написать, а тут тишинааааааа..((((((( Светуль, фоса, уверена,что все хорошо у вас с сынуличкой!!!!!

Ссылка на это сообщение

Утро доброе, девочки! Все ждём новостей от Светы :)

 

Лидусь, твоя клеточка будет самая сильная и качественная! @@@@@ Для Б и нужна-то всего одна ;)

 

Наташечка, как у тебя дела продвигаются? Все по плану идёт?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин,и я периодически сюда заглядываю,в надежде прочитать хорошие новости от Светы..Фоса,девочка наша,как у тебя дела и у твего сыночка?Понятное дело что им сейчас не до нас,но мы уже такие родные и так переживательно за всех!!!

Девочки,спасибо за поддержку.Хочется верить,что это она самая клеточка,которая останется со мной,но я уже не загадываю.Да и что я смогу сделать?Только ждать и верить...

 

//Н@т@ше4к@//, Натусь,а и вправду,чего про себя не пишешь?Или ты в подполье?Если так-мои кулачки на удачу и пусть все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плохо,когда нет мобильной связи.Нам бы только знать-все хорошо и фсе!Девочки,я думаю нам уже пора обмениваться тел)))Даже одна СМС-ка может успокоить целый дневничок)))

Ссылка на это сообщение

Lidysya,  у Светы (хозяйки дневничка) есть номера некоторых девочек (мой в т.ч), знаю что у Инны есть........а вот есть ли конкретно Фосин номер телефона у кого, это вопрос.........

Ссылка на это сообщение

Да, наверное, шов болит после КС. Мамочка отдыхает и крутится с малышом. Может еще далеко планшет запаковала , когда из отделения в отделение переезжала... Уверена, появится возможность, Света- напишет .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, ПОЗДРАВЛЯЮ! :flower: :flower: :flower::applause: :applause: :applause:

Свет, ну , конечно сам дышит, в 34 недели- уже зрелые легкие .

Набирайся сил, обезболивайся и скоро будешь любоваться своим Димулькиным !

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...