Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fosa♡*,  Уррррааа!!!! Отдыхай и скоро будешь вовсю наслаждаться материнством!!!!) и рост и вес то, что надо!!! Мы в 38 неделек, родились 48 см и 2780!!!) так что все чики пуки!!!

Ссылка на это сообщение

Вес 2400 рост 47см. Закричал сам, потом немного хуже.

оооо, поздравляю!!! хороший вес и рост, очень даже

немного попитают кислородом и положат вместе, не переживай и поверь! ты мама!!!

не на вентиляции

это тоже очень хорошо

 

у нас праздник в дневничке!!! Человек родился!!!

а давайте по бокальчику шампанского холодненького с пузырьками? звон бокалов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  ура, ура, ура! Человек родился, хорошенький, здоровенький! Счастья новому пацану! Свет, восстанавливайся, пусть шов скорее заживает! Сколько счастья, уииииииииииии! :)

 

Евгеше4ка,  а давайте по бокальчику! :)

 

Дзынь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к,  идет все по плану, но в протокол наверное май-июнь, во всяком случае врач так планирует, я уже сама не тороплюсь, поскольку в прошлый раз торопила врача, а наверное не стоило, поэтому сейчас слушать и не возражаю, обнаружилась не большая киста в левом Я, поэтому пока нельзя стимуляции и на 3 месяца назначили регулон, один уже пропила, второй начала, поэтому и думаю, что май-июнь, так что я не в подполье у меня все Ок и настроение и настрой и прочее.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  Урра, Света поздравляю тебя, теперь ты МАМОЧКА, чудесного сыночка! Здоровья вам и скорее оказаться вместе! Мы вас любим!

 

И да поднять бокал не грех - ЧЕЛОВЕК родился!!! Девочки я с вами!

 

//Н@т@ше4к@//,  Наташ, там как раз Света и Инна, будут передавать эстафету, вот и подхватишь, что бы в нашем дневничке всегда беременюшки водились!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, Светик от всей нашей души поздравляем с рождением сыночка!!!!все будет замечательно скоро отдадут красавца!!! Вес и рост все ок и ты молодец!!!!!!обнимашки от Матеичей любим вас...мамамочка мамуля уряяяя человек родился!!!Димульке приветы от нас!!!!

 

Евгеше4ка, пиццу сделала вот как раз!!! Шампасик не знаю есть или нет пиво баночку купила!!!!поднимем бокалыыыыыы!!!!

 

косарёнок, как у вас дела? Вы уже совсем большие!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  боззееекакая красота голубоглазая!!!!здоровья вам умелок, как колики прошли?целуем нежные щечки, а я тут о вас думала говорю про себя совсем не заходишь, но в ответственный момент ты всегда здесь, респект!!!

Ссылка на это сообщение

косарёнок, еще одна наша красота

вот бы собрать фотки всех деток и сделать коллаж деток нашего дневничка, детсад неплохой получится

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, Спасибо :) . Колики ближе к 3 месяцам прошли,было тяжело,ночи вообще не спала,хорошо,что мама моя здесь была,очень хорошо нам помогла.Сейчас уже хорошо,теперь зубики ждём ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa, Светиииик!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!! Вес отличный! Рост отличный! Быстрейшего вам воссоединения!

косарёнок, уииии, какая красотааа! Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Наташа, принцессу с 4 месяцами, какая она прелестная! Ттт на вас :)

 

Наташечка, @@@ тебе на подготовку к протоколу, а мы уж тебя зачихаем, пампами закидаем, эстафетами обложим!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, Ура!!!!!! Поздравляю!!! Молодчинка!!! Прекрасный по моему вес у Димули!!!! Скоро вместе уже лежать будете!!!!!! Обниимаем и целуем вас!!!!!!

 

косарёнок, привеееееты!!!!! С 4 месяцами вас!!! Такие большие уже!!! Только у меня фотка не видна почему-то ...((((

 

//Н@т@ше4к@//, лови от нас красавущие подгузы!!!!! :D :D :D

 

А мы сегодня не спавши(((( Катюня ночью даже на ручках кричала. Не знаю, что с ней((( И сегодня в 7 утра подъем, 11 как обычно спать хочет - начинаю укачивать, а она глаза закрывает и кричит со слезами прямо. Но видно, что спать хочет. В итоге не уснула так. Дала нурофен вроде подуспокоилась. И только в 2.30 только на улице уснула. Бедная моя девочка(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...