Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Lidysya, да весна где то потерялась это точно....и у нас тоже...всегда я вспоминаю первые дни апреля это солнце тепло и Сакуры цветут на улице Максим Горки!!!!хорошо что яблони не забыли с ромашками что весна все таки существует

 

Lidysya, я иногда свой дневничек перечитываю.... конечно когда время есть.... все хочу фотки узи посмотреть.. но дома точно времени нетууууууууууууууууууууууууу...тараканы ходят и все что плохо лежит собирают.. идешь за ними и отбираешь.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Angelika1975, я тоже прочитала про травку,когда же у нас уже будет?Матечи уже в сад идут,значит все хорошо)))

 

Lidysya, да весна где то потерялась это точно....и у нас тоже...всегда я вспоминаю первые дни апреля это солнце тепло и Сакуры цветут на улице Максим Горки!!!!хорошо что яблони не забыли с ромашками что весна все таки существует

 

.....

Какая прелесть!!!Как мне нравится Сакура!!!Но,к сожалению,видела только по фото :D
Ссылка на это сообщение

Lidysya, ну девать их некуда.... идут в сад Мотя ок Матей немного слабоват в плане не такой активный.. но смотрю скорость наберает...Мотя весь день бегает не сидит.. песни поет.. Матей пританцовывает под македонскую музыку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ой, Анжел, а нам то как зелени не хватает, скорее бы уже зазеленело, повеселее стало. У нас сегодня такой ветрище, пыль клубами, едем, машину ею хлещет со всех сторон.

Сегодня у Ксюхи не Данькин день, он же шума боится, а задувает, мама не горюй.

 

Угу, ветрище жуткий, иногда так воет, что даже я подпрыгиваю :( Выстудил нам всю хату, держу кондиционеры в режиме обогрева и все равно мерзну.

 

Анжел, Данёк боится шумных порывов и когда шум слышит, ко мне бежит с диким визгом прятаться.

 

А сейчас, шкодина такой, угнал у меня табуретку. Я полезла в самый верхний кухонный ящик - с табуретки на столешницу обеими ногами влезла и роюсь себе там. А этот чучел подходит и с доброй улыбкой табуретку отодвигает метра на 2. Пришлось со столешницы спрыгивать с пачкой крупы в зубах :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

сижу себе на подоконнике читаю книжку.. вдруг подходит черный плащ.. и начинает обтираться об меня типа смотрит в окно ну я то его отталкнула говорю эй ты чего.. а он как раскроет свой черный плащщщщщщщщщщщщщщщщщ.. я бежала до научной библитеотеке сломя голову и рассказывала стасти мордасти своим девченкам... после этого к таким случаям .. мы относились эй мужик чего игрушки развешал не Новый год же... от этих слов они сбегали... конечно а тут с девчеками не знаю что бы я сделала....сочувствуююююююююююю

 

Надо засмеяться. Через силу, через отвращение, вспомнить анекдот какой и пошло заржать. У эксгибиционистов и так самооценка заниженная, а когда над ними ржут она еще ниже падает. Они-то хотят испуга, какой-то тревожной реакции - а тут ржач. Их это сильно выбивает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, Вот Даняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя мамин помошник. он бы хоть тебе парашют принес... вот же засадаааааааааааааааааааа.. я сегодня убираюсь пропылесосила мою полыыыыыыыыыыыыы а Мотя принесла с кухни метлу в воду опускает и по полууууууууууууууууууууууууууу.. я в шоке от такой работящей дочери.. а Матей вместе с папой набблюдали из далеко на кровати читаю газетуууууууууууууууу.. и говорит Матей учись.. жена у тебя будет мыть а ты вот так лежиииииииииииииииии

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, Данёк нашей филиппинке постоянно помогает убираться, то пылесос отбирает, то швабру ) а вчера с тряпочкой мыл зеркала вместе с ней ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, да Ксюш только так их можно спугнуть.. засмеятся или чего сказать веселого.. но в таких ситуациях если один... не всегда придет на ум...

 

Angelika1975, Данёк нашей филиппинке постоянно помогает убираться, то пылесос отбирает, то швабру ) а вчера с тряпочкой мыл зеркала вместе с ней ))

вот бы сохранить эти домохозяйческие навыкиииииииииииииииииииии

 

интересно как там Фоса с Димулькиным.. чего то нету вестей от нее...ну наверное Димку ей отдали и некогда ей на нас тратит время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надо засмеяться. Через силу, через отвращение, вспомнить анекдот какой и пошло заржать. У эксгибиционистов и так самооценка заниженная, а когда над ними ржут она еще ниже падает. Они-то хотят испуга, какой-то тревожной реакции - а тут ржач. Их это сильно выбивает.

Besta, да Ксюш только так их можно спугнуть.. засмеятся или чего сказать веселого.. но в таких ситуациях если один... не всегда придет на ум...

была бы я не в лесу, даже бы внимания не обратила, а тут в округе никого и он стоит)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya, Ты ведь завтра к врачу!??! Наши кулачки тебе на удачу!!!!!!!!!!!!

Спасибо,Юльчик)))Да,уже завтра узнаю када пункция)))Молюсь на свою клеточку :molitva:

 

Besta, Во Данек!!!Во помощник!!))))милаха)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lidysya, мы завтра за тебя знаешь как кулочки будем держать....

 

не знаю есть в России или нет игротеки такого типа.. у меня подруга в Белграде возит дочку в игротеку... там отдельные комнаты.. например моляр( ребенка одевают в одежду моляра дают краски и тот красит стеныыыы.. вчера прислал фотку умора..) потом комната ведущая программы( тоже усаживают на место ведущего и с камерой.. потом есть тюрьма, больница, салон красоты и тд.... ну вот у нас в Скопье таких игротек нету.. есть обычные.. лабиринты игрушки и тд и тп... а идея мне очень нравится...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Twins_Mama, свёкры из лучших побуждений помочь хотят! найдёте взаимопонимание на время совместного проживания. объясните свои воспитательные позиции, и будут они хорошими помощниками!

 

Да в целом они отличные свёкры и люди замечательные. Вот тут вдруг проскочило такое. Свёкор очень независимый человек и не любит, чтобы им командовали. Почему-то воспринял немного в этом русле нашу просьбу купить всё это. Говорит: я вам не няня, чтобы поручения чётко выполнять, я свой критерий использую, я троих детей вырастил. И заявил, что когда он с детьми будет, то тоже только свои критерии. По-моему, он тут перегнул. Всё-таки родители мы, так что и критерии наши быть должны во всём, от тележки до "чтобы были дома в 10". Но я уверена, что всё это решаемо.

 

Angelika1975, ты говоришь, что телевизор весь день включен. А дети как реагируют? Я стараюсь не включать при воробышках. (Ещё одна причина для волнения по поводу проживания у свёкров - у них тоже постоянно включен.)

 

Besta, а если попросить принести табуретку, не захочет мамин помощник? Свет же выключал по просьбе :)

 

Lidysya, удачи! Верь в свою клеточку. Для Б всего одна и нужна. Пускай это она и будет!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А мы сегодня опять с соревнований по теннису, добил таки - первое место:) счастлив и горд, а мы за него счастливы и горды)) пять игр было у него, четыре выиграл, одну проиграл, вторую по счету. Слез опять было... Но смог собраться и пойти играть дальше, чему я очень рада. Сегодня детей много было, соревнования были с девяти утра до пяти вечера. Матч за первое-второе место уже чуть живые по-моему играли. Мы и не играли, а приехали домой тоже чуть живые))) хотя и ничего вроде не делали, только болели, тяжело так оказывается болеть, сердце прям выпрыгивает иногда из груди кажется)) а ребенок пришел домой, поел и гулять еще убежал, в футбол во дворе играл с мальчишками. Вот откуда у них столько сил? Я уже не петь, не танцевать)) стара совсем видно стала)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Наташ я их всегда приучала к шуму чтобы не вздрагивали от каждого шороха.. ну конечно ночью звук приглушенный не орет.. но у меня Сашка с ТВ всегда спит а мы под ТВ очень даже хорошо спим.. конечно бывает что если я усну последняя я все выключаю.. но к тишине никогда их не приучала спать...

да жизнь со свекрами..... ну у меня свекр был мировой человек.. мне со свекровкой не подвезло... ну в конечно месяц думаю ты переживешь....

Ссылка на это сообщение

Во время соревнований толком не ел, бананы-яблоки, пара бутербродов, чтоб не тяжело играть было. Предлагаю ему еще один банан, на что он мне ответил: мама, ну я уже мяса хочу, что эти бананы... Грустно так... Дома накормила мясом))) как то муж в командировку уезжал, Данька меньше еще был. Я решила не заморачиваться и сварила на ужин гречку. Положила в тарелки, зову его его ужинать. Он приходит и говорит: это гарнир, а где мясо? Вообщем, без мяса и не еда))

 

Лида, удачи на завтра тебе!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Eleka, поздравляем юнного теннисиста с первым местом!!!!!Молодец какой Данька!!! и вид спорта очень хороший правда дорогат наверное.. у нас дорого...у моего учредителя есть две школы по теннису в Ростове и в Германии...вообщем успехов емуууууууууууу и пусть станет обязательно еще одним Новак Джокович

 

Eleka, еще быыыыыыыыыыыыыыы теннисисту мясо нужно.. вот это я понимаю наш человек!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа, может со свекрами стоит поговорить сразу по приезду, расставить точки над и, все таки родители-вы и вам устанавливать правила, а остальные члены семьи должны их просто придерживаться, чтобы у детей в голове путаницы не было, что почему у мамы это нельзя, а бабушки-можно, или наоборот. Обсудить все в доброжелательной обстановке, может быть с бутылочкой вина (мммм, испанского), тем более ты говоришь, что люди они вменяемые. Ну а насчет месяца совместной с ними жизни - полностью поддерживаю, не стоит это затягивать, когда ходишь в гости, а не живешь совместно - отношения как правило намного лучше.

 

Eleka, поздравляем юнного теннисиста с первым местом!!!!!Молодец какой Данька!!! и вид спорта очень хороший правда дорогат наверное.. у нас дорого...у моего учредителя есть две школы по теннису в Ростове и в Германии...вообщем успехов емуууууууууууу и пусть станет обязательно еще одним Новак Джокович

 

Eleka, еще быыыыыыыыыыыыыыы теннисисту мясо нужно.. вот это я понимаю наш человек!!!!!

Да, не дешевый вид спорта, но он же не профессионально им занимается, так, на любительском совсем уровне, для того, чтобы была физическая нагрузка, да и занят был, так же и плаванье, там еще ортопед сильно рекомендует, для спины и ног, ну и чтобы сгладить частично теннисную нагрузку, так как теннис- не симметричный вид спорта. Зато красивый и интеллектуальный, много думать надо) а если профессионально заниматься - то там очень дорого, мы такие финансовые затраты не потянем. Хотя щаз с кризисом и эта нагрузка финансовая стала очень ощутимой. Вообще детки - дорогое удовольствие не только на этапе планирования и первых лет жизни, потом затраты не уменьшаются, а идут на другие цели)

 

Angelika1975, , спасибо за поздравления и пожелания:)

 

Фоса, Света, вижу тебя. Как у вас дела? Как твое здоровье?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Светик с хорошим вас с Данилкой скринингом! Растите, набирайтесь сил!

Я вот только недавно смогла переехать в после родовое отделение. Анализ плохой был... Надеюсь, теперь пойдёт на поправку

Я уже хожу во всю. Малыш в детской реанимации, ходила к нему ненадолго, погладила, поговорила с ним. На ручки не дают, молоко моё где и не маячит даже...

В общем, все не так радостно, как хотелось бы...

Девочки, Женя, Анжи, Наташа, вам на каких параметрах детишек отдали? Их до какого-то возраста или веса или состояния под колпаком растят?

Изменено пользователем Fosa♡*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka,  Лен, сколько гордости за сына. Даже у меня, что у нас такой мужчина в дневнике есть. Так приятно, когда подрастающее поколение растет, развивается, живет по интересам. А не как раньше, по подвалам с банками пива. Молодец, Даня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, то есть, включен когда они спят, но не когда бегают рядом? Мы тоже к шуму приучили, спят отлично. Мне все вокруг говорили, мол, это пока они маленькие, подожди, посмотришь в 4-5-6... месяцев. Но нет, спят, не просыпаются ни от телевизора в соседней комнате, ни когда мы в спальне разговариваем или смотрим что-то на компе (их кроватка рядом с нашей кроватью).

Ссылка на это сообщение

Лидуся тебе завтра на Узи или уже пункция? Я так поняла клеточка одна растёт? Пусть она будет ооооооочень сильной и счастливой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светуль, крепись. Главное, что жизненные показатели у малыша ок. Молоко жди где-то на 5 день после КС. Молодец, что ходиш уже вовсю. Как наберете 2 600 вроде ддолжны и на ручки дать, и к выписке готовить.

 

Инна не писала, тоже волнительно. У меня ее тел нет тоже. Надеемся, что у них порядок.

Лидусь, Апчхииииииииии на тебя и твою клеточку :)Пусть это будет она самая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...