Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Девочки-мамульки, напомнили истории рождения деток))) какие же вы сильные!!! Тогда по-другому воспинималось: тревожно, волнительно, боязно за малышей. А сейчас смотришь на фото ваших карапузов-пухляшей и даже не верится, что они родились такими крохотулечками! Здоровья им всем :)

Фосик, твой блондинчик скоро-скоро отъест щечки на твоем вкусненьком молочке! Как у тебя сегодня самочувствие? И какое имя придумали для сыночка? Все-таки Дима?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жень, у тебя история одна дочка там, другая уже в другой больнице ваще жесть, как ты выдержала?!

сама не знаю, столько слез было пролито, когда тебе писала-мурашки по коже бежали, как снова все прожила)))

и ты выдержишь!

 

Цвет♥к, с недельками)))

какие же вы сильные!!!

все сильные, и ты, и Фосик, все-все кто идет к своей цели.

 

Тогда по-другому воспинималось: тревожно, волнительно, боязно за малышей. А сейчас смотришь на фото ваших карапузов-пухляшей и даже не верится, что они родились такими крохотулечками

надеюсь этот кошмар забудется со временем, в памяти останутся только положительные эмоции

 

//Mutochka//, Лен, привет, как Мишутка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка , привет, Жень!

Читаю всех, а вот что-то написать не всегда получается..........Отек у Миши сошел, финик остался, красавчег мой :mama:......капризный (верхние двойки так и не проклюнулись), ходить надо везде держась за мой палец (сразу тебя вспоминаю, как одну дочу за руку, другую на руки и ходили :blym:).

Как у вас , кстати, моляры выросли???

 

И да что то Инны не видно совсем, волнительно за них.........может просто инета нет в больничке, отпишется позже?!

Ссылка на это сообщение

Как у вас , кстати, моляры выросли???

у Алёны вылезло 3 за раз, на месте четвертого гематомка, аж черно, углядела у Алёныклыки верхние собираются проклюнуться

у Ульяны все набухшее, но еще ни одного маляра не вылезло

 

*Просто_МАМА*, Инночка, появись)))

Ссылка на это сообщение

А я вчера установила приложение белый шум на телефон,чтоб попробоваь до покупки игрушек. В итоге заснули быстро и просыпались лишь на покушать. Не знаю,от него или нет. Попробую еще сегодня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, все ок!

Блондин - под наблюдением: сыт и обследован.

Молоко не сразу приходит. Как придет- вот тут пролактин зашкалит - готовсь. Я сама не ожидала от себя подобной слезоточивости, благо в отдельной палате все происходило... Слезы текли похлеще молока...

Уверена ,скоро воссоединитесь и будете житье-бытье налаживать!

 

Я сама 2 кг родилась- ничего -бегаю.

 

А я вчера установила приложение белый шум на телефон,чтоб попробоваь до покупки игрушек. В итоге заснули быстро и просыпались лишь на покушать. Не знаю,от него или нет. Попробую еще сегодня.

 

У меня муж как-то врубил плеск воды , тоже приложение для засыпания. Ему- помогает. Нифига- для меня - это пытка . А вот шумы с улицы, в поезде, и прочее , соответствующее обстановке- это как раз меня хорошо усыпляет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Наш герой с фиником.. ничего ему к цвету глаз подходит.. главное чтобы финик быстрее сошел и эту красоту меньше видеть на детях.. ааааа за палец ходит.... умница.. за палец хоть контроллировать можно....а вот потом засада :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Желтушка была, лежали под лампами дней 5.

 

Мне кажется, она почти у всех. У нас тоже была физиологическая. Сначала забирали на день, потом мне в палату эту хреновину с лампой закатили- и я сама уже туда выкладывала. преимущество контракта, так сказать...

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, я вот все смотри у своих вроде опухшие десна... но вот зубов пока новых не вижу.....ну куда они денутся вырастут.....

вчера Сашка говорит ели все что дашь как термиты.. к вечеру Матей ходит мамамамамама.. и бутылку несет.. ну Сашка пошел им делать смесь.. так визжалиииииииииииииииииииииииииииииииии с утра Матей свое.. потом Мотины остатки... увели в сад у них новая воспитательница поэтому Матей начал реветь.. но ау ау и все... Мотя как обычно ей все фиолетово в розовую каемочку...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, да уж Матей узкокостный получился.. а Мотя ширококстная...и не верится что 1600 домой пришла....ну все забывается....остается только хорошее вчера пришла и с Сашкой вспоминали как мы их домой привезлииииииииииииииииии

 

Пушистая Кошка, Ой не говори называется почувствуй разницууууууууууууууууу девочка и мальчик....ну к годам 18 все изменится..... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Fosa♡*, гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы конечно не маленький....просто нужно привыкнуть.. ну да ты хотела годовалого карапуза гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы вот когда откормишь...... тогда и будет... все в твоих руках....!!!!!и он вырастит никуда не денетсяяяяяяяяяяяяяяяяяя потом будет за тобой хвостом ходить и мямкать.....

 

Цвет♥к, с недельками вассссссссссссссссссссссссс 16 во какие вы уже Башиееееееееееееееееееееееееееееееееее.. давайте развивайтесь и чтобы все было чики пики ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, Данёк в детском отделении, судя по отзывам, самый большой младенец был, потому что чернокожие дети рождаются с весом в 2600-2900 :) А мой 3890 вымахал. Жаль, что муж постеснялся общий вид сфотографировать тогда, эх.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, Данёк в детском отделении, судя по отзывам, самый большой младенец был, потому что чернокожие дети рождаются с весом в 2600-2900 :) А мой 3890 вымахал. Жаль, что муж постеснялся общий вид сфотографировать тогда, эх.

 

Мне тоже одна акушерка заявила: скромнее надо быть. 2300=2500 - самое то для ЕР ! А у меня коняшка, ну , читала среды питательные могли эффект дать...Хотя и муж не маленький и свекровь в том же весе, что и Лада родилась- может наследственное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, 2300 - это ж совсем крошка. Чота акушерка не шарит. Если в 34-35 недель вес ребенка ориентировочно 2200-2400, то дальше (он же развит уже нормально) остается только набор веса. Набор веса идет от 100 грамм за сколько-то дней. После 36 недель вообще по 100 грамм в день может фигачить. Даже по самым скромным прикидкам 3000-3400 выходит.

Мой врач по какой-то хитрой арифметике набора веса рассчитывал временнОй интервал для стимуляции ЕР, когда стало ясно, что через 2 дня стукнет 40 недель, а Данёк а) уже отожрался и б) на выход не очень планирует :) В расчетах ошибся на 90 грамм, на выход ждали 3800, получили 3890.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, тогда африканская раса отлично устроилась! :) рождаются крошки, а вырастают кабаны огого :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, С недельками тебя,Наташа!!Пусть беременность будет легкой и роды в срок!!

 

Besta, ну , может она имела в виду, что для дамской промежности данный вес оптимален? ХЗ.

хихи)))Отличное,кстати вычисление!!На глаз :girl_haha:

 

Елека,Лен!Поздравляю вас с первым местом!!Сынуля молодец!!Отличная сила воли!!Вот это мужик растет :class:

 

Девочки,пора бы нам назначить какого-нибудь "бринадира" нашего дневничка и доверить ей свои телефоны.Вот и Инна пропала.........Верю что все хорошо!

 

А я уже приехала с УЗИ.Решила сегодня-завтра сачкануть на работе,тк появился небольшой кашель.Начальница ,конечно выговорила,что мол срочные и дорогие заказы,но мне сейчас по барабану на них.Обидно,что всегда как больше всех надо работала и как буд-то так и надо было.Пункция послезавтра с утра.Верю,что все пройдет как надо)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Lidysya, наши кулачки тебе на пункцию :kulachki: :kulachki:.......еще ведро памперюг свежеуделанных тащим.....что б наверняка!! Где там наши беременюшки с заразными чихами?!
Ссылка на это сообщение

Кстати, Цветок, пора б уже и знать, кто в теремке живет!

а что к 16 неделям на пузе большими буквами выделяется М или Ж?)))) В 12 узистка насмотрела мальчика. Ну, в следующий раз точно уже должны сказать кто в теремке. лишь бы с ним всё хорошо было)))

Цвет♥к , Наташ, с недельками! Когда пузик покажешь???

как только сфоткаю, так и покажу)))

Lidysya, Лид, удачной пункции!!! :kulachki::chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...