Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Lidysya, 1 апреля)))))))))) круто!)))) будет тебе подарок на новый год)))))))))))))

аааа,точно!Хочу такой подарок!!!Лишь бы не пошутили в этот день...))))

Блин,почему так мало лайков выдают?

 

//Mutochka//, Цветочек,спасибо)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fosa♡*,  Свет, привет, еще раз поздравляю! Не волнуйся все с малышом будет Ок и Гуд!!! А по поводу блондина, ты даже не переживай, это очень часто встречающееся явление если у двух брюнетов рождает светловолосый ребенок, но не в коем случае не альбинос. У меня были знакомые, так вот мать вообще цыганских кровей по отцу, вообщем очень красивая брюнетка, муж тоже брюнет-брюнет, а сын волосы на голове белые, а ресницы и брови темные, очень симпатичный пацанёнок. И твой обязательно будет красавцем, а может и потом потемнеет.

Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, Наташкаааааа! С недельками тебя! Токс скоро совсем уйдет, если он еще есть! Малышик, расти, зайчик и развивайся! Долгожданный наш карапуз! :) Обнимаем вас! Чтобы все по срокам и в срок! :flower: Наташ, дальше будет только интереснее. Меня вот пугали 3 триместром, а я от него тащуууусь!!!

 

Lidysya, точно, новогодний подарочек намечается! :D Лидуся, апчхииииииииииииии на тебя заразное :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: тысячекратое, вах! Держим кулачки!

 

//Mutochka//, Миша теперь ходит по-муцццки красивый, с фингалом :) За пальчик ... так забавно! Пусть моська скорее заживает, и вперед - украшать мир (как говорит Анжи))) :D

 

Fosa♡*, Свет, молодец, что отписываешься! Конечно, вы не прям и маленькие! Растите здоровенькими! Набирайте вес!

 

Инна пропала, понимает же, наверное, что мы тут волнуемся, иэх!

 

Lidysya, никто на работе не идет на встречу, когда тебе надо, зато, когда надо им - это да!!! Со мной примерно по такому же принципу быстренько поступили, когда прочухали, что я пытаюсь заБ, и после ЗБ бысренько заварушку начали с понижением зп и должности ... неугодная стала с врачами и анализами ... где человечность? То ли у Наты-Америки босс был - золотой человек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Lidysya, никто на работе не идет на встречу, когда тебе надо, зато, когда надо им - это да!!! Со мной примерно по такому же принципу быстренько поступили, когда прочухали, что я пытаюсь заБ, и после ЗБ бысренько заварушку начали с понижением зп и должности ... неугодная стала с врачами и анализами ... где человечность? То ли у Наты-Америки босс был - золотой человек!

Как с казала моя мама-бизнес и совесть не совместимы.Раньше у нас меньше было работы,да и клиентов хороших не так и много.А с Нового года переехали в ТРЦ и пошли к нам все шишки,да вот шить у нас в городе никто не умеет.Имеется ввиду уровень люкс.А начальница теперь как голодная-ей больше и больше надо.Жадность)))Вроде ценить должны,а получается как везде.....Надо бы свое мутить,да все одно дело не могу завершить))))

 

И спасибо,Светик за чихи!!!Они мне сейчас ой как нужны))))И памперсы тоже)))

Ссылка на это сообщение

Инна пропала, понимает же, наверное, что мы тут волнуемся, иэх!

может с интернетом в больнице проблема... Ждем, волнуемся! Надеюсь, у них все хорошо, просто нет возможности сообщить.
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, с недельками !!!!!! Насчет шевелюшек, я ощутила в 17+5 первый раз. А прямо постоянные только нелель в 19,если не 20

 

Lidysya, ого, уже послезавтпа!!!! Так быстро!! Уверена,что все отлично пройдет!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может с интернетом в больнице проблема... Ждем, волнуемся! Надеюсь, у них все хорошо, просто нет возможности сообщить.

да, понятно, главное, чтобы все хорошо было, а наши терпелки подождут :D
Ссылка на это сообщение

Позавчера не вынесла душа поэта, сходила в гемотест, сдала снова профиль "щитовидная железа", сегодня результаты пришли, я даже без врача могу диагноз ставить: гипотериоз. Причем не скомпенсированный ни разу, ыыы, манифест в полный рост: ТТГ выше нормы, Т4 ниже.

Еще и отполированный ХАИТ (АТ-ТПО - 1700! Абсолютный рекорд для меня).

Вот и разгадка моей кисельной ковриковости.

Надо тащиться ко врачу за живительной дозой эутирокса, а я ничего не хочуууууу... Шевелиться не хочу, думать не хочу, хочу лежать и тупить в потолок.

 

А тут еще с собеседованием пристают. Блин. Никогда со мной такой апатии не было еще.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого-нить была при Б тахикардия в состоянии покоя около 125 уд/мин. Что-то мой гинеколог озадачилась, отправила к терапевту. Я как-то спокойно к этому отношусь, привыкла почти. Позадыхаюсь пару часов и отпускает до 110 ударов, а 110 я уже почти не чувствую, дышу тока почаще. В нете почитала, что никто в родах с тахикардией не парится, типа и не до нее :)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, у меня была, но на фоне приема эутирокса и гинипрала. Глушили верапамилом (и эутирокс, и гинипрал принимала под прикрытием верапамила).

Ссылка на это сообщение

Besta, т.е. все-таки глушили ... не хотелось бы никаких таблов пить, лучше позадыхаться и потерпеть, если это не опасно. У мелкого на замерах сердце и пульс ОК.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, у меня с щитовидкой с детства проблемы, гипотериоз периодически накатывает + увеличение то ли 1, то ли 2й степени с кистами и чем-то там еще. Плюс аутоиммунный тиреоидоз. Ну и всю Б контролировали ТТГ, т.к. он стремился к 8, а надо держать меньше 2.5 :)

Мне кажется, не зря контролировали, Данёк такой умняш получился :)

 

Besta, т.е. все-таки глушили ... не хотелось бы никаких таблов пить, лучше позадыхаться и потерпеть, если это не опасно. У мелкого на замерах сердце и пульс ОК.

 

Глушили, потому что моя тахикардия вызывала тахикардию у Даньки, ну и задыхалась я, конечно, огого.

Интересно, что после перелета в Штаты все как рукой сняло. То ли климат, то ли снялась основная рабочая нагрузка - хз. Гинипрал я и в Майами пила, если пузо тянуло.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, осваивай внимательно технику дыхания в родах. на схватках - тоже пригодится.

я уже :) я ж курсы прошла ) там можно было дышать на аппарате по босс технологиям, после пары минут правильного дыхания начинала задыхаться, пришлось отменить
Ссылка на это сообщение

Lidysya, как было бы хорошо первоапрельская шутка стала новогодним подарком.... вообщем мы за вас с клеточкой гороййййййййййййййййййййййййййййййййй.. растите там еще..... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Besta, ну да, задыхаюсь я сильно, вплоть до потери сил и только лежать могу, пока не отпустит, иногда и глаза закрываются от потери сил, не продерешь ... но потом как-то проходит. Короче, видимо, придется, заняться. Пусть контролируют/мониторят.

Ссылка на это сообщение

я уже :) я ж курсы прошла ) там можно было дышать на аппарате по босс технологиям, после пары минут правильного дыхания начинала задыхаться, пришлось отменить

 

Тода закупай флакон газу , как Катэ, разбрызгивать будешь на схватку ! :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...