Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Тода закупай флакон газу , как Катэ, разбрызгивать будешь на схватку ! :D

ыыыыыыыыыыыыыыыы :D

поговорю с терапевтом, посмотрим, что посоветует. В рд мне сказали, не парься :D тахикардия, отеки - все фигня ))) но у них реально все фигня ))) и никаких проблем

 

Sveta A//egría, попроси холтер, походи денек с ним. Пусть полную картинку снимут.

если предложат - повешу, похожу
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О, у меня еще вопрос назрел. Скажите, а реальные схватки намного болючее треников? Треники у меня уже болючие, как при М боли, даже сильнее. Давайте, запугайте меня. Я просто на всякий случай на ЕР настраиваюсь.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, у меня были такие конские треники, что я даже рада, что не узнала, каково это - схватки...

При этом у меня живот не болел вообще, начиналось с поясницы и отдавало, пардон, в задний проход так, словно там поезд наружу собирается...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а Инна, что в больницу ложиться собиралась, или было не известно положат не положат, у нее же какие-то непонятки с шейкой были? Верим, что в е хорошо, но всё равно волнуемся за них.

 

Ксюш, давай не хандри, иди в больницу и лечись, все как врач пропишет. Супер умняшному Даньку, супер здоровую мамочку!!!

Ссылка на это сообщение

О, у меня еще вопрос назрел. Скажите, а реальные схватки намного болючее треников? Треники у меня уже болючие, как при М боли, даже сильнее. Давайте, запугайте меня. Я просто на всякий случай на ЕР настраиваюсь.

О!Светик!Решила себе изжоги навести)))))Тебе вроде же сказали что только КС?Недавно прочитала здесь дневничок новенький,про то как она стала мамой Сеньки (так вроде)Так там настолько девочка все подробно описывает это состояние,что как будто переживаешь это все за нее.У меня слезы наворачивались пока читала.

Besta, Ксюш,давай лечись!Не запускай хандру.Вообще,люди с апатией это очень тяжело.Особенно окружающим...

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Света, треники, я вообще за схватки не считала.......в родах совсем другой накал страстей.......понравилось описание боли в схватках с тем, если бы одномоментно сломали все кости в теле человека..........вот такую боль, мужчина по природе своей выдержать не сможет, а мы женсчины - все могем ;)........и забываем оч быстро, так что не боись, прокесарят тебя......какие тебе ЕР с тахикардией.

 

Согласна с Юлей, продыхивание схваток - облегчает боль и отвлекает немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, я потеряла темку, где все дружно в ноябре-декабре родили, ты не знаешь, как дела у Мисски и ее малыша? Очень за нее переживала тогда.

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, я уже недели 2 вип :) закрыла доступ к профилю для всех. Не понравилась мне активность вокруг инстаграмма и фб моего :)

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, я потеряла темку, где все дружно в ноябре-декабре родили, ты не знаешь, как дела у Мисски и ее малыша? Очень за нее переживала тогда.

 

Не а...

 

на улице ж ... Страшно гулять идти...

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, мы второй день не ходим. Вчера с Даньком каталась по делам машиной, так машину с дороги сдувало.

Ссылка на это сообщение

Мисски и ее малыша

 

Вспомнила . Это из другого дневника в подписках. Вроде все ок у нее.

 

Пушистая Кошка, мы второй день не ходим. Вчера с Даньком каталась по делам машиной, так машину с дороги сдувало.

 

Мужа отправила щас... И Ладку в зимнем обмундировании.

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  пока врачи однозначно не говорят, что кс, хотя моя гинеколог не рассмктривает др варианты, а вот в моем воолшебном рд... :)

 

Besta,  аватарка зачот :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Достала Даньку плюшевого мишку из архива игрушек (коробка в кладовке, я периодически в ротацию игрушки запускаю, чтобы отвык от части). Так он его покрутил в руках, поцеловал в нос и бросил :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, О!С новой авой тбя!!!!

 

Lidysya, это дневничок Разминки. Тоже пересекалась по другой теме.

аха,я видела твои комменты там))))Спасибо,Юлек,за подгузы)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...