Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Besta,  Ты давай с гормонами не шути!!!! Руки в ноги! Ноги в руки!!! И к врачу!!! Данька надев здоровая мама! Да вам еде дом строить и деревья выращивать!!!

 

Цвет♥к, С недельками тебя!!! Вот время то летит и летит!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, есличо, я еще и аватарку сегодня сменила :)

вот я потому и обратила внимание :)

И, кстати, всё пытаюсь вспомнить, а какая же была раньше?

Изменено пользователем Twins_Mama
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, я потеряла темку, где все дружно в ноябре-декабре родили, ты не знаешь, как дела у Мисски и ее малыша? Очень за нее переживала тогда.

Можно я отвечу ;) . Всё у неё хорошо. Вот ссылка на дневничок

http://www.babyplan.ru/forums/topic/61544-nashi-***iki-spyat-u-nas-na-puzike/

Фото малыша есть в её профиле. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya, Первая апреля отличный день!!! А к выходным перенесут уже и ты беременна!!!! И родишь стрельца!!!! Вообще здорово!!!!

К выходным это получается 2-дневки...Не рано?Хотя какая разница?У меня ей все-равно лучше будет))))

Девчонки,а я сегодня почти без голоса.Пипец......Пью много-чай с лимоном и медом,молоко горячее с медом и сливочным маслом.Кстати,а в туалет хожу после обильного питья не часто,может,думаю добавить?Сегодня еще ингаляцию делаю и полоскаю горло содой.Как меня так угораздило?Так себя берегла и все равно через одно место получилось :( .Лишь бы клеточк не навредить.Стараюсь вообще ничего лекарственного не принимать.Прочитала статью,где уже беременнным не рекомендуется лечиться медикаментами,только народными способами.Поэтому соблюдаю,чтоб ничего лишнего и не причинить вреда себе и клеточке.

Кстати,вчера мне еще выдали ампулу транексама (это на пунцию будут делать) и в поддержку выдали утрожестан.Я так понимаю,из поддержки это все........маловато,мне кажется,для поддержки.Как думаете?Может мне добавить от себя?Ведь в первом протоколе и дюфастон был.И что еще мне можно прикупить,чтоб потом сломя голову в аптеку не мчать?Простите меня,голова вааще ничего не запоминает.Я как первый раз :sorry:

Изменено пользователем Lidysya
Ссылка на это сообщение

Lidysya, Первая апреля отличный день!!! А к выходным перенесут уже и ты беременна!!!! И родишь стрельца!!!! Вообще здорово!!!!

неа))) уже козерожек будет))))))))

Lidysya, ничего не влияет, лечись усиленно! Мне в цикле с РДВ, а это наркоз, да просто в протоколе, где тот же наркоз, плюс простуда была сильная и взяли отличную клеточку! А в поддержку я бы дюф еще добавила) ну и эстрогенное что нить (дивигель\прогинова).

 

Besta, с новой авкой тебя!))) а то со старой много похожих было)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta , Ксюх, у меня почему то старая твоя ава отображается, зашла в профиль там новая......чудеса ;)

 

Lidysya , а чего содой полощешь, солью вроде эффективнее......главное, почаще полоскать, плюс отлежаться - отоспаться. Я еще апельсины ела,в них вит С много (но его помощь при выздоровлении спорна).

Ссылка на это сообщение

Besta,  новой авкой! Симпотная!))))

Лидусь, следуй предписаниям врача. Но я б лучше крайнон вместо утрика взяла. И эстрожель повтирала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya, если у тебя нет проблем с кровью (гемостаз, д-димер, вот это вот все), то дополнительно ничего вроде и не надо. Утриком (натуральным прогестероном) усилить организм - и все.

С эндометрием все ок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, О!Хорошо!Буду и солью полоскать)))Завтра мне надо быть огурцом!

anna2425, Ань,да в том то и дело,что врач назначил только утрик и выдали мне 9(!) штук :Crazy: .Завтра узнаю,на какой период эти штуки)))

Lidysya, если у тебя нет проблем с кровью (гемостаз, д-димер, вот это вот все), то дополнительно ничего вроде и не надо. Утриком (натуральным прогестероном) усилить организм - и все.

С эндометрием все ок?

да вроде нет проблем с кровью.А эндометрий она сказала хороший.А будет ли хуже,если еще и дюфастон добавить?Надо погуглить,почитать инфы побольше мне.Чет я совсем бум....
Ссылка на это сообщение

Lidysya, я б утрика меньше 600 в день не советовала. можно и больше, но тут вопрос очень спорный - кто за, кто уверяет, что больше 600 и не усвоится все равно. и утрик должен с дня пункции быть, типа вторая фаза началась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lidysya, на всякий случай купи папаверин и транексам. Пусть они не понадобятся, но лучше чтоб про запас лежали))))

У меня почти во всех протиках кроме утрика (крайнона) был еще дюфастон или прогик в уколах. И прогинова всегда была.

Но стоит ли что-то принимать помимо назначенного врачом - не уверена!

 

Lidysya, лечись и выздоравливай! А кроме горла болит что? температуры нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, а я вот уверенна, что врачам, особенно по ОМС, плевать по большему счету! Лучче самим подстраховаться! Тем более прогик у каждого по своему усваивается! У кого то лучче дюф, у кого то утрик. Вот у меня на Крайнон например аллергия была))) мне утрик больше нравится. Маслянный - это совсем жесть)))))))) а эстроген тож надо принимать, он так же важен, как и прогик после переноса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, ну, не всем плевать, и даже по ОМС. Я с тем врачом осталась в весьма хороших взаимоотношениях и могу позвонить за советом :) Про крайнон согласна, забивает все, лучше пусть утрик вытекает)))) У меня аллергия на масляный прогик была, и шишкииииииии, брр.

Лиде пока только выдали некоторые лекарства, возможно ей назначат после пункции и дюф, и прогинову и еще чего-нибудь, но уже не за счет средств омс.

Советы давать или опыт свой описывать, мы все может, а вот назначения - я как-то не врач. :sorry:

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Поздравляю! Мишутка топотушка! классно так!

 

у меня пока без особых изменений, отеки не совсем ушли, давление лаже на таблетках держится, молоко мое никому такое не нужно... на узи сегодня все в порядке, сдала еще кровь и мочу, сиду как на иголках, жду результата. боюсь опять белка в моче нароют...

сыночек потихоньку в своем кювезике растет (надеюсь), все еще с капельницей... доктор такой в детской реанимации гадкий, как уж, слова нормального не дождешься. вчера вызвал меня, чтоб б описала, вопросы задает, ответы не слушает. фууу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, поздравляю! теперь держись мать!)))))))))) только и успевай догонять и ловить))))))))

Цвет♥к, да тут больше половины форума сам себе врач)))))) мне вообще Лексеич ничего не говорит уже, типа ты и сама все знаешь)))

Пушистая Кошка, кстати, наш дохтор 21 марта стал папулей)))))))) Ярослава родилась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...