Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатЭ79, аха, сам себе врач, но не другому)))

//Mutochka//, ура! Мишутку с шажочками! умничка наш! :heart:

Fosa♡*, Свет, конечно же растёт сыночек в кювезике! крепнет и сил набирается! А отёки должны сами по себе пройти? или как-то на них воздействуют сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Ленусь, такой Мишанька классный, посмотрела видео с большим удовольствием! Настоящий боец с боевым раскрасом, но мужчину это только украшает, так что все Ок и Мама ты замечательная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена, с первыми шажочками вас!!! Как летит время, вроде вот только беременная была, а уже Мишутка сам пошел!!! Ранний он у тебя... Целуй его от нас в обе щечки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Благодарю, девочки, за теплые слова ....мы вас лю........(смайлик с сердечком) :

Изменено пользователем //Mutochka//
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, аха, сам себе врач, но не другому)))

//Mutochka//, ура! Мишутку с шажочками! умничка наш! :heart:

Fosa♡*, Свет, конечно же растёт сыночек в кювезике! крепнет и сил набирается! А отёки должны сами по себе пройти? или как-то на них воздействуют сейчас?

отеки обещают, что сами уйдут, максимум дней через 40 после родов. но я думаю дома по ним канефроном пройтись

 

Свет, ты уж там не горойствуй! куда с такой тахикардией собралась на ЕР? а давление у тебя в норме? мочу контролируешь на белок?

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, кстати, наш дохтор 21 марта стал папулей)))))))) Ярослава родилась)))

 

Ух ты!Какое хОрОшее имя ! надо будет все-таки ему Ладкой похвастаться !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

отеки обещают, что сами уйдут, максимум дней через 40 после родов. но я думаю дома по ним канефроном пройтись

 

У меня так же примерно ушли отеки без всякого канефрона.

Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  не, я не геройствую. Буду слушать врачей, надеюсь, они пральное решение на мой счет примут. Давление у меня пока в норме, мониторю. Белка нет. Рассказала своему врачу про тебя, метипред и гестоз, она теперь бдит за мной. А про тебя сказала, что молодец, вес хороший у малыша. И да, ждать уже дальше нельзя было.

А что за вредный врач в детской реанимации? Прям и не спроси ничего, фу и бе. Зачем ваще тогда а такую сферу идти работать?

Отеки вроде и правда не сразу сходят, через недельку результат уже лучше будет. Дома канефрончиком пройдешься пару-тройку дней, и нормуль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отеки у меня были не гестозные , а функциональные. Вообще , у большинства тетек они. Лодыжки были, как тумбочки. Когда ушли, с удивлением смотрела на свои спички - отвыкла уже...

Ссылка на это сообщение

Цвет♥к,  тут сам себе врач когда, голову сло аешь, что стоит принимать, что нет. А другому советовать страхово..мы то свой организм хоть как-то чувствуем :)

 

Отеки у меня были не гестозные , а функциональные. Вообще , у большинства тетек они. Лодыжки были, как тумбочки. Когда ушли, с удивлением смотрела на свои спички - отвыкла уже...

я по утрам еще застаю спички часика на 2 :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас кажется Миша пошел, с утра с самого робко 3-4 шажочка, а сейчас после дневного сна - полкомнаты может пройти ............ииииииии :mama:

Клас! Поздравляю с первыми шажочками :flower: . Скоро не угонишься за ним :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya, на всякий случай купи папаверин и транексам. Пусть они не понадобятся, но лучше чтоб про запас лежали))))

У меня почти во всех протиках кроме утрика (крайнона) был еще дюфастон или прогик в уколах. И прогинова всегда была.

Но стоит ли что-то принимать помимо назначенного врачом - не уверена!

 

Lidysya, лечись и выздоравливай! А кроме горла болит что? температуры нет?

Темпы я думаю нет (градусник сломался))).Кашель есть,редкий,но грудной такой сегодня.После ингаляции прям легче,почти не кашляю.

 

И да,Катя права-врачам пофигу здесь до нас.Ну типа все мы здесь на одно лицо.С одной стороны,канешно,хорошо-никого не выделяют,но и сдругой-более развернутого ответа не дождешься.И это не только по ОМС,платно-те же люди,то же отношение.

 

Девочки, у нас кажется Миша пошел, с утра с самого робко 3-4 шажочка, а сейчас после дневного сна - полкомнаты может пройти ............ииииииии :mama:

Поздравляю!!!Теперь уже скоро будет бегать))))Молодец,Мишаня!! :kiss2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя Мишастик пошел.. да ты наш золотой и ранний ну Ленок держисьььььььььььььььььььььььььььь , сейчас еще поработаю и комплементов вам еще накидаю а в стограмм меня добавь angelikasase

 

Девченки Инуль мне отписалась в одноклассниках....

сегодня наложили шов под общим наркозом лежит сейчас по капельницей в палате, малыш там вошкается.. ВСЕМ ПЕРЕДАВАЛА большой привет.. говорит через телефон не может войти на сайт.... так что держим кулочки .. и все у них будет хорошо

 

Lidysya, Лид не переживай.. ну разболелась... я тоже в протоколе простывшая была.. организмослаб.. гыыы больше шансов что сопротивлятся беременности не будет.. я своему тоже говорила врачу что я простывшая.. сказал ничего страшного.. лечись конечно.... здоровья тебееееееееееее завтра во сколько пункция???

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ура! Инна отписалась! фух, прям полегчало! зашили и хорошо, теперь оберегаясь доносит своего мальчишечку до нужного срока

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, отеки твои пройдут не все вразууууууууууууууууууууууууу неделя а то и больше нужно.. я тоже думала что такая и останусь отекшая... сыночку зайчику приветики от нас.. мы любим вас.... а дохтор вот же попался.... а там смены не меняются чтобы с другим переговорить.... мне тоже пападались не рассказывали ничего.. но у меня хуже было когда выписали можно было звонить с 13-14.. и я с ума сходила если не брали трубкуууууууууууууууууууу... но приходилось через каналы свои узнавать.. иначе сердце аж зашкаливало.. поэтому понимаю как тебе важно чтобы ну хоть что то услышать о малыше... ты к нему ходишь.. разговариваешь? глазенки открывает/???? солнышко мамино :Crazy: :Crazy: нежные пяточки бац бац...

Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, тут сам себе врач когда, голову сло аешь, что стоит принимать, что нет. А другому советовать страхово..мы то свой организм хоть как-то чувствуем :)

 

я по утрам еще застаю спички часика на 2 :)

что по утрам "спички" имеются то жеж здоровско! внимательно следи за своим состоянием, ни дай Бог чуть не то - бегом к доктору, или уж скорая на крайняк. Даньку привет, пусть в пузике еще месячишко посидит, пузико-щечки наедает!
Ссылка на это сообщение

отеки обещают, что сами уйдут, максимум дней через 40 после родов. но я думаю дома по ним канефроном пройтись

у меня они как раз ушли дней через 40, а канефрон при ГВ мне почему то не разрешали

Ссылка на это сообщение

скоро в другую больницу поедет на окончательное выздоровление

надеюсь, ты с ним?

 

спит постоянно

сил набирается, наш красавчик, пусть спит, сладенький

 

мои тоже месяц дрыхли, иногда разбудить никак не могла, а надо было по часам кормить

 

вот было мучение, разбудить не могла, а сейчас наоборот уторкать)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

гаврики мои сегодня всю ночь ревели с переменным успехом.. толи зубы толи на погоду ночью личень был а сейчас летняя погодаааааааааааааааааааа.... вот она македонская весна.. но в сад поршли в настроении, Сашка за ними уже уехал.. я на работе тружусь...не пят теперь в кроватках... сегодня им там назаправляла одеял наложила чтобы помягчеееее.. будем переселять... вчера были у педиатра говорит все ок...ходите в сад... вот только бы не разболелись опять.. нужно чтобы Матей хотя бы две недели не болел нужно идти на операцию...вчера им сварила телятину с картошкой и броколли.. и что Матей все время в телитине ищет чего то и плюет.. в результате прищлось нашим картофельным пюре накормить... вчера тоже сам в тихоря кушал с ложкой.. не успела заснять.. начал там ковырятся.. все уделал в картошке но пусть учится.... карнавальные костюмы я им не купила.. нет маленьких размеров.. или какая то балерина.. и куда я в этом платье ее пущу голую то... вообшем купила им ободки Матеи Микки Маусом, Матею зайца с ушами..найду что им одеть веселенькое.. а по городу можно в ободками погулять... кстати купила им ГОРШКИ чиковские но оставила у крестных заходила к ним на кофе...а то мне на работу с горшками не резон было... уила их вчера лопять Сашо и Анжиии ой умора.. Мотя теперь еще Сашкины ботинки пытается обуть.... я говорю нигде не жмут???? потом весь вечер свой сарафан джинсовый пыталась одеть на руку оденет и ходит деловая.. от пирамидки себе кольца на руки одевает красота е моеееееееееееее причем это вечером.. а мы говорим Мотя ты куда на дискотекуууууууууууу.. папа сказал что не пустит...

 

Fosa♡*, А чего ему делать то ещееееееееееееееееееее пусть спитттттттттттттттт сил набирается....бодрствовать будет после

 

Евгеше4ка, вот и мы вчера ели усыпили своих зато в саду три раза спали.. Матей как говорит Гоца воспитательница когда приносят еду всех от стола детей отпихивает.. нужно чтобы он был первым.. я вчера Матей солнышко так нельзя дети же другие тоже кушать хотят.. А Сашка говорит ничего... правильно Матей ты должен быть везде первым.. дома то тоже толкаются когда их кормим

 

Евгеше4ка, Девченки такие танцорши е моеееееееееееееееееееееееееееееее...вообщем крутые и и ващееее мы вас любим!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, Девченки такие танцорши е моеееееееееееееееееееееееееееееее...вообщем крутые и и ващееее мы вас любим!!!!

взаимно)))) вы мне как родные)))

и кольца от пирамидки на руки надевают))) девочки одним словом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Данек сидит в кресле-мешке, смотрит мультик, ест банан и заедает его хлебом, аааа! Сфотографировать не могу, заметит - спугнется :))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...