Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Angelika1975, клевый Матей какой, я Данька до сих пор на сон укачиваю, сам он или в коляске или в машине отрубается :) Но, правда, укачивание максимум 10 минут занимает. Плюс бонус - трицепсы уже что надо.

 

Lidysya, лови на сегодня наш утренний ароматный! Пусть клеточка будет самая-самая!

Ссылка на это сообщение

Свет, Фоса, как ты там? Как твой самочуй? Я сегодня сбиваю себе давление, погода жмет. Подумала, что тебе, наверное, еще хуже...

вот уж атас! осторожнее с давлением, не терпи, если что

я вроде терпимо. у меня даже муж от головы мается. вот уж 1 апреля нам погода шутит...

Ссылка на это сообщение

anna2425,  ага, пришла, млин, весна :)

 

Fosa♡*,  не терплю, допегит не сбил, врач назначила др препарат, муж уже везет. Голове капец, конечно :)

 

anna2425,  спасибо, всего 7 осталось, через 5 уже уложат :)

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, с недельками! осталось 7 недель......совсем чуууууть))))))) что б все было в сроки!)))

Инна, и тебя с недельками! теперь можно немного расслабится! шов - это надежно! поскорее вам на дачу уже поселиться)))) покажешь потом че там навязала? )))))

Ссылка на это сообщение

Цвет♥к,  Наташ, коляски, кроватку забрали, перемыли, пока сложили. Вещички перестирала, перегладила, из Некста нам слипики пришли и носочки :) уже все, что надо по сумкам в рд разложила. Осталось вещи для мелкого, которые перешли по наследству рассортировать. От мелких к большим, и будет все в ажуре. На выписку одеяльце и ты ды тоже приготовила, в отд.пакет сложила :)

 

Из вещичек только вот такая фотка есть :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Светусь, с недельками......вы уже такие баашие!!! Данька, пощекочи по животику от нас!

Твой пузорост хотим увидеть ;)

 

Инну, тоже с очередными недельками поздравляем, пусть сыночек сидит в домике до ПДР!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пушистая Кошка,  спасибо, Юль. Да, Б - это чудо. Как писала Разминка, прям прет от происходящего внутри тебя таинства.

У нас мелкий еще теперь контактный стал, трогает наши ладошки изнутри, меня такой лавиной любви и нежности при этом накрывает, не передать. Не думала, что я такая и настолько сентиментальная :) и что таааак любить могу :)

Изменено пользователем Sveta A//egría
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...