Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас мелкий еще теперь контактный стал, трогает наши ладошки изнутри, меня такой лавиной любви и нежности при этом накрывает, не передать. Не думала, что я такая и настолько сентиментальная :) и что таааак любить могу :)

уиииииииииииииии :kiss2: меня прям волна нежности накрыла от твоего сообщения)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Свет,с недельками)))Пуз классный)))Ты красотка))

 

У меня сегодня печальные новости.У меня оказался пустой фолликул.А у меня такое ощущение,что пункции не было.Нет даже капельки крови,нет чувства вообще что была пункция.В общем как то так.............................

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lidysya,  так, и такое бывает. Врач что говорит, что дальше? Может, в след.цикле возьмут? Ты только не расстраивайся. Твои кудряхи обязательно вырастут на малышовской голове :)

 

Да и в НГ рожать, не фонтан. Праздники, все пьют, смены дежурные. Будешь рожать чуть позже :)

Изменено пользователем Sveta A//egría
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, врач сказал прийти на следующий цикл.Будут смотреть овариальный резерв

у меня перед стимуляцией тоже смотрели краевые фолликулы. Лид, я опять со своими тараканами, может, потратиться на перговерис для стимуляции? Или врача спросить, что он думает. Мне кажется, толковый препарат, все, что есть по фоликам, вытащит. И клеточки на нем неплохие растут по качеству.

 

У меня была стимуляция на Пурегоне (кажись) и на Перговерисе, небо и земля.

Ссылка на это сообщение

Lidysya,  Лид, сожалею((((( ты не раскисай только! Ну не подействовала стимуляция, а если дальше в ЕЦ попробовать клеточку поймать?

И как ты пункцию должна чувствовать? У меня не кровило после пункций. Ты под наркозом была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светуль, спасиб) все будем! так или иначе, рано или поздно!)))

Lidysya, блин, может все таки ЕЦ? там ни нагрузки нет, ни препаратов. И не так жалко есси пустой или не успели поймать. Зато когда поймают, то качество отличное? а?

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, я не знаю......для начала посмотрю что скажут в следующем цикле.Такая пустота в голове и в душе,что не знаю...

А про ЕЦ думала...поговорю с врачом,что вообще мне скажут.

Ссылка на это сообщение

А я съездила на собеседование (не готовилась, они, оказывается, от меня презентацию какую-то ждали, а я и не в курсе была), посидели, поговорили, мужик деловой-занятой весь, но в теме шарит. Уже сходу сказал, мол, готовим job offer, по деньгам все устраивает их (мои хотелки). И вот еду я домой в пробке и думаю: не хочуууу я в офис. Я вообще работать не хочу, если честно, если б не кризис этот долбаный, я б и удаленку дополнительно не брала. В общем, буду посмотреть, чего они мне напредлагают. Напишу им к ночи что-то типа стратегии, пусть смотрят.

 

Вот и чего делать? На фуллтайм я точно не хочу. Торговаться за парттайм?

Ссылка на это сообщение

Lidysya, Лид, не раскисай. Выкинул твой организм шуточку первоапрельскую, но ты же упорнее.

злая шутка.......ее я боялась боьше всего..Насчет упорства своего я сегодня сомневаюсь........
Ссылка на это сообщение

Lidysya,  от тебя никто сиюминутно упорства и не ждет. Просто подумай варианты, что дальше. Я к врачу со списками вопросов топала. Вот и ты подумай, что важно спросить, о чем посоветоваться. А пока руки можно занять, шитьем, шоппингом, собой любимой. Отдохнуть к след.циклу и морально надо успет. Времени на это немного.

 

Besta,  и как работать, если не хочется? Торгуюся на парттайм, там щитовидку подлечишь, может,и энергия из тебя попрет :)

 

Парттайм тоже в офисе? А Данька куда? До офиса долго добираться?

 

Lidysya,  Лид, надо винца тяпнуть :)

Ссылка на это сообщение

злая шутка.......ее я боялась боьше всего..Насчет упорства своего я сегодня сомневаюсь........

А прям сегодня упорство пока не надо. Вот начиная с завтра...

Эх, как тебя поддержать-то? Обнимаем с Даньком изо всех сил.

 

 

Besta, и как работать, если не хочется? Торгуюся на парттайм, там щитовидку подлечишь, может,и энергия из тебя попрет :)

 

Парттайм тоже в офисе? А Данька куда? До офиса долго добираться?

 

 

Да вот фиг знает, как работать :) и хочется, и колется... Парттайм - самое логичное (часть присутствия в офисе - встречи и прочие планерки, остальное руками из дома).

Данёк с няней, потом, может садик уже откроется (ждали в апреле, но пока с кризисом все затягивается). До офиса 30-40 минут машиной, он на Соколе.

Ссылка на это сообщение

Lidysya, какая печаль! вообще не ожидала такого результата.... Лида, ты сегодня чем-нибудь нервишки успокой, а потом снова в бой!

ты не хочешь чем-то подготовиться к новому циклу? мне понравилось мое состояние и состояние Я после уколов убихинон, овариум и еще что-то через день. могу порыться в своих графиках, вроде я записывала как и когда делать. их даже можно не колоть, а пить

 

Sveta A//egría, пузатик :) так мило про ладошки. Свет, родится, увидишь - вот уж где любовь накроет!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не хочуууу я в офис. Я вообще работать не хочу, если честно, если б не кризис этот долбаный, я б и удаленку дополнительно не брала.

 

Я вооще не знаю, че ты паришься? Не хочешь- зачем тогда оно? Сиди спокойно с Даньком и работай из дома. Припрет - выйдешь в офис . Имхо - работа из дома- самая лучшая работа ( особенно с ребенком).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, как вы с малышом? Имя-то придумали или он пока просто малыш? :)

 

Я вооще не знаю, че ты паришься? Не хочешь- зачем тогда оно? Сиди спокойно с Даньком и работай из дома. Припрет - выйдешь в офис . Имхо - работа из дома- самая лучшая работа ( особенно с ребенком).

 

Из дома я почти не могу работать (но списываю это на временный тупняк. щитовидка оклемается - сил прибавится) :(

Обычно сижу и туплю в форум, а ночью спешно доделываю по списку задач всё.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, врач сказал прийти на следующий цикл.Будут смотреть овариальный резерв

 

Я бы посмотрела резерв . И подумывала бы о ДЯ, собирая кэш , и не теряя драгоценное времени на гос. программы. Откровенно так.

 

Обычно сижу и туплю в форум

 

Да, я тоже в этой ментальной ловушке ... Опа...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лида, солнышко, вот блин засада(( как обидно((( ты поплакай сегодня, пожалей себя... Хочешь, я тоже тебя пожалею? Я знаю каково это, когда руки опускаются... Я, как и Света, за вино, выпить, расслабиться, дать выход негативным эмоциям. Они есть, по другому и быть не может, только не надо в себе это держать. Что тебе помогает? Вино, покричать в лесу, порвать бумагу? Скинуть негатив. А завтра-послезавтра сделать себе приятное - купи что-то, что доставит тебе удовольствие. Для меня это туфли, сумки, духи, что-нибудь для морды лица, может и не сильно так то нужное. А для тебя что? А желание идти дальше обязательно придет, чуть позже. Я вот тоже еще не знаю сколько сидеть буду. Сегодня была у врача - хоть завтра беременей говорит. Все у меня хорошо, ничего не надо делать. Только как беременеть то? Муж после операции, анализ первый сдавать только после майских праздников. Так он еще заболел как назло, лежит дома с температурой 38.3. Ну вот что за напасть? Для спермотогенеза высокая температура совсем не Айс. Обидно так. Да и на работе он новой, болеть со всех сторон не вовремя. Хотя болеть, конечно, всегда не вовремя. Но мы ж с тобой сильные, ты может и сомневаешься в этом сегодня, но я то уверена, и за тебя, и за себя. И пойдем дальше. Каждый своим темпом, но к одной цели. И точно дойдем до нее. Посмотри на девчонок, почти все уже с ляльками или с пузиками, и у нас с тобой выбора нет. Дневничок же называется: наш удачный путь к плану б.

 

Ну а силы появятся: будешь думать о вариантах, какие есть и каким путем пойдешь, или несколько вариантов продумать: сначала так, если этот вариант не сработал - следующий вариант, так морально легче, когда знаешь куда двигаться дальше. У меня уже продуманы несколько вариантов: один, два, три. Мне так легче. Осталось только приступить к их осуществлению))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо за поддержку!Я нормально....переживу....Думаю конечно уже о ДЯ,да чего уж?Нет,я руки не опустила,просто в свои Я уже после этой первоапрельской шутки верить не хочу.

Хочу набрать побольше инфы про это,да чего-то поиск по инету выдает мне очень мало.Девочки,Москвички,я от советов не откажусь.Хочу узнать как выбрать клинику и сколько по деньгам это будет стоить.Блин,и денег с этой вечной стройкой не густо....................

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...