Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría, Свет, как вы там? пойми меня правильно, в данной ситуации я рада, что ты в больнице, в том смысле что так присмотра больше. если лечение нормальное, то не торопись выписываться! я во довыписывалась...

не хочется аналогий, но меня ровно в 33 недели первый раз в больницу отвезли

Свет, лечись и пусть мониторят давление. отеки не хуже стали?

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, так им гелевую повязку зафиксировали. Гель растекся и высох там, где самой повязки нет. В общем, пока не трогаю, чревато скандалом со стороны пацана. Пока играет и веселится.

А мордаху теплой ромашкой умывать буду.

Ссылка на это сообщение

Besta, я понимаю. Мой ожег в детстве был не 1 ой степени. Скорая маслом намазала и забинтовали тоже сволочи. Потом повязки менять- представь...

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, я в 7 лет на себя вывернула чашку кипятка, вся передняя поверхность бедра и коленка - куку. Тоже накладывали бинт (маслом не мазали, мазали чем-то фиолетовым). Потом на перевязках адски отмачивали его фурацилином, а я вволю орала. Про обезболивание тогда (да еще на Крайнем севере) ни сном, ни духом.

А вот шрама, кстати, не осталось, хотя ожог был мощный - я же выросла, кожа растянулась и поменялась.

А на ступне еще еле заметный шрам есть от кипятка (это уже лет в 9-10 было).

Ссылка на это сообщение

Besta, я понимаю. Мой ожег в детстве был не 1 ой степени. Скорая маслом намазала и забинтовали тоже сволочи. Потом повязки менять- представь...

маслом?! фашисты
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  я уже все аналогии провела, и первый раз такое, ч о давление не могла сбить, страшно..ночью дома, тут хоть под присмотром, тахикардию даже уняли. Врач у меня другая, укоризненно отнеслась к тому, что в прошлый мой дневной стационар меня не пролечили и отеки таковыми не посчитали. Бегала сегодня с тонометром около меня, мониторит. Данек хоть скакать неистово перестал,видать, ему тоже несладко было, бедный мой малыш. Надеюсь, теперь мы под хорошим присмотром.

 

Еще, блин, этот сон с пустой коляской...всю ночь, как на иголках...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Свет, сон твой от плохого самочувствия. вообще забудь о нем! помни лишь о том, что даже при плохом раскладе с твоим самочувствием, Данек уже большой, он будет сам дышать! если надо будет принимать такое решение, не медли! на раскрытие легких колют? если нет, пытай врача, может оказаться необходимым. и главное - старайся быть спокойнее, от этого ОЧЕНЬ много зависит. удачи тебе и Данечке, очень люблю вас!!!

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка,  страхи всё, ругай меня, ругай :)

 

Fosa♡*,  спасибо, и мы вас. Думаю, с уколом определятся врачи, если поймут, что гестоз. Медлить точно не будут.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, пусть колят. это тот укол, который страшно НЕ сделать, а не наоборот. я когда эту тему спешно изучала, видела примеры, что угроза в 28нед, например, колят курс на открытие если что. потом угроза уходит и спокойно себе донашивают до 40 недель. думаю, стоит подстраховаться. ты врача спроси прямо об этом!

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светулька, держись! Fosa♡*, верно говорит про укол, бояться его не стоит, а у врача спросить надо

 

видела примеры, что угроза в 28нед, например, колят курс на открытие если что. потом угроза уходит и спокойно себе донашивают до 40 недель

я живой пример, только родила, к сожалению, не в 40 недель

 

Fosa♡*, как сынок?

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, ты меня к себе Лен все еще не прописалаааааааааааааааааааааа.. жду.. Мишку же хочу посмотреть как ходит...

 

Lidysya, солнышко наше вчера прочитала но не было времени ответить никак...на работе вчера завал отчетный день дома дети.... уснули и я сними отрубилась в 10 вечера... а в чем причина пустого фолликула.. что то с гармонами что было не так??? или уколы не те?? причина же жтому должна быть... ну что дорогая сил тебе в следующем цикле.. квота то государственная осталась???? держись мой дружочек все равно мы все это вместе победиммммммммммм и пустые фолликулы и слезы и все все все..мы с тобой....начали памперсы ставить на полочку на следующий цикл....

Ссылка на это сообщение

Господи, да что ж за беда то((((

Ксюш, Даньку скорейшей поправки! я тож в детстве не избежала на себя вылитого кипятка, ща ниче нет)) Седину мы красками замажем))))))))))

Sveta A//egría, Fosa♡*, во у вас давление кроет! кошмар....держитесь!

Ссылка на это сообщение

Besta, Ксюш вот же Данька.... мои тоже со стола кухонного все стаскивают.. ножиииииииииииииииииииииии ложки бутылке до чего рука дотянется а горячее ставлююююююююююююююю до мойки далеко чтобы не достали.. сладенький мой как же ему было больно.. пусть быстрее оправляется от ожогов... он смотрю ващее опасный и по столам..ужас.. терпения тебе мой друг... и зацелуй сладкого от нас.... пионер наш!!!

 

Sveta A//egría, Шамамуль ты мой дорогой ну вот давление накрыло держдитесь там с Дакькой прям 1 апреля получилось не айс... все переживете... главное ты под наблюдением.. пяточки пощекатай Даньке... уффффффффффффффф

 

вчера была погода уродская.. сегодня солнце но ветер.. тоже голова трещит.. Матей сегодня орал в саду в меня вцепился.. не знаю что ему не айс стало.. видать воспиталка новая на него негативно сказывается... Мотя то ей по фенеееееееее пошла зашла и вот здрастье мы приперлись.. стала прям четво выговаривать Матейййййййййй.. деловая... вчера с сада тоже какие то плаксивые были... но с ушами в саду походили...ну пришли быстрее за бутылке и орать.. дала им молока.. потом печеньки сварила им курицу с марковкой, картошкой, брокколи и кабачком.. 800 граммов на двоих умеяли потом у свекровке еще хлеб стреляли.. на ночь сока напились и в половине девятого уснули.. я с ними ушла в спячку в 10 вечера встала в 3 ночи чтобы хотя бы снять линзы....вообщем вот так слава богу давления и ожогов не было тьфу тьфу тьфу!!!!чур чур чур

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Angelika1975 , Анжи, я подписалась на тебя......ваши фотки просматриваю и лайкаю, почему ты ко мне не можешь зайти - не знаю :sorry:......как еще тебя добавить - подскажи??? :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Анжела должна нажать кнопку follow в твоём, Лен, профиле, а ты должна нажать галочку в уведомлении, разрешающую доступ :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светулька, держись! Fosa♡*, верно говорит про укол, бояться его не стоит, а у врача спросить надо

 

 

я живой пример, только родила, к сожалению, не в 40 недель

 

Fosa♡*, как сынок?

с этим давлением и событиями в дневничке, даже не помню, писала или нет... нас обоих вчера выписали. вот только меня домой, а малыша в другую больницу. сегодня у него были, переезд ттт перенес хорошо. сделали снимок легких, но еще не расшифровали. как будет известен результат будет понятно, лечимся дальше от пневмонии или уже можно на следующий этап переходить, на просто доращивание. сейчас очень неудобно - только час в сутки можно с ними проводить. а так хочется весь день!

 

Besta, как дела, смогли перебинтоваться?

 

да, и еще, сегодня пришлось окончательно отказаться от ГВ, выписали новые таблы от давления, те, что были совместимы с ГВ мне совсем уже не помогают. очень жаль, что сынок будет на ИВ, но лучше так, чем мать с инсультом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сегодня пришлось окончательно отказаться от ГВ, выписали новые таблы от давления, те, что были совместимы с ГВ мне совсем уже не помогают. очень жаль, что сынок будет на ИВ

вот и не переживай!!!

 

лечимся дальше от пневмонии или уже можно на следующий этап переходить, на просто доращивание. сейчас очень неудобно - только час в сутки можно с ними проводить. а так хочется весь день!

конечно тяжело приехать домой одной, без ляли, но он под контролем и скоро вы будете вместе
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да, и еще, сегодня пришлось окончательно отказаться от ГВ, выписали новые таблы от давления, те, что были совместимы с ГВ мне совсем уже не помогают. очень жаль, что сынок будет на ИВ, но лучше так, чем мать с инсультом

 

На ИВ миллионы детей нормально выросли. И мамы на ИВ - гораздо мобильнее и спокойней. Не переживай на эту тему. Главное - поскорее вам долечиться и оказаться в домашних условиях. Уж там вы щеки наедите!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, пока не бинтовались. Перевязку я купила, но пока ехала домой, меня срубило - температура, слабость, все тело ноет. Лежу пока, закинувшись ринзой, а Данек рядом со мной видео с телефона смотрит и веселится.

 

Насчёт ИВ/Гв не переживай, лактацию при желании можно будет восстановить.

Ссылка на это сообщение

Besta, жалко малыша до слёз. Как представлю, как он плакал, бедненький. Это ж и больно, и страшно, и непонятно, что такое произошло, ещё и врачи трогают.

 

Светик, Allegria, что ж такое, не дают насладиться Б. Гладь пузик от нас, пусть Данёк не нервничает, мама под присмотром теперь.

 

Fosa♡*, ничего, что на ИВ. Главное, чтобы рос поскорее и сил набирался. Ты продолжай сцеживать, чтоб производство шло, а потом, как таблы уберут, можно будет кормить. Нет?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...