Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Twins_Mama, пацан уже бодр и весел. Сейчас бабушкам-дедам позвоним (они не в курсе нашей вчерашней эпопеи) и будем бинтовать лапку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría, блиииин......да уж...1 апреля.Вчера вырубилась рано,сегодня читаю и в шоке!!!Хорошо что под присмотром врачей и обходятся нормально...Не болейте!!

Besta, тоже блииин....бедный Данек!!!Побыстрее бы зажило все!Фоты я конечно не успела посмотреть и хорошо.Прослезилась бы.Я иногда сама плакать хочу,когда детки плачут.

Fosa♡*, Свет,я вот спросить у тя хочу.Напиши мне пожалуйста,если конечно свободная минутка будет,во сколько обошелся у тебя протокол?В какой клинике делала?И были ли у тебя свежие или замороженые ооциты?Просто стоимость ДЯ как-то отличается в зависимости от клиники.Не могу сообразить пока почему....

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, мне конечно выгоднее было бы в Харькове,там предлагали хороший вариант и по тому курсу выходило 160 тыс.Но..........туды мы больше не поедем,не пустят...

Ссылка на это сообщение

Перевязала боевые раны. Большие пузыри вздулись на руке у Данька, штуки три. Насколько я помню, их трогать не надо, прокалывать тоже, они сами должны уйти? Наложила свежую повязку гелевую. Прежняя высохла, но, на удивление, к коже не пристала. Хотя один из пузырей явно лопнул - вот там склеились слои бинта слегка.

 

Еще на плечике нашла пару мелких пузырьков, тоже гелем намазала...

Ссылка на это сообщение

Lidysya, плакал и возмущался, но это потому что болевые ощущения на месте ожога есть. Анестетик уже все снял, но все равно Данек не дает нанести свежий слой геля :(

Ссылка на это сообщение

Ну и новостей!!! Ксю, когда ты днем написала мне, я чуть не померла!!! Слава богу все хорошо!!!!!данек у нас как первопроходец!!!! Давайте выздоравливайте!!! А на работу может лучше и выйти.. Тем более няня есть..я вот уже Втянулась уже пополной! И совсем не устаю, а даже наоборот какая дополнительная энергия появилась... А вчера прикол, пришла с работы, и Даша давай меня целовать целовать прям в лицо и при этом ма ма мама мам!!! Это что то с чем то!!)

И еще прикол. Сижу сегодня на важном митинге, а бабушка мне в вотсап присылает как Дашуля на горшке сидит а потом результат ее сидения там))) это первый рад она Тула накакулила))) столько радости было, сидим обсуждаем серьезные вещи а у какули в телефоне))). Fosa♡*,  побыстрей бы давление твое в норму пришло!!! Но думаю как выпишут сынулю домой, сразу все и пройдет!!! Обнимаем вас!!!

 

Lidysya,  А за дя платить дополнительно надо???

 

//Mutochka//, Бабушки и дедушки справляются отлично! Прям ттт!!!! Правда погода плохая, и не выходят гулять но спит по 2-3 раза на балконе по 2 часа.. Как мои говорят, что если бы я взяла няню, то это она должна нам платить а не мы ей)))) титю даю) как ваши успехи в шажгах?)

 

А еще, сегодня были у врача, мы уже 9 кг и 72 см!) растем!!!)))

 

Sveta A//egría,  Света!!!! Сейчас погода поменяется совсем, устаканится, и вы домой отправитесь!!!!! И давление в норме будет уже до самых родов!!!! Целуем и любим вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки. привет всем. И я тут полуночничаю. Как то у всех все сложно. Перечитала всех вас. тревожно. Но все будет хорошо. прорвемся. Светик. держись. Я думаю. немного потерпеть надо- нормализуется давление. Вы под присмотром.. и это главное

 

Светик-Фосик. и тебе. дорогая. нужно терпения набраться. Боже. как это сложно! Но ты молодец. сила духа у тебя... это очень важно. Многие через это проходили. и все удачно в итоге. и у вас так же будет

 

эх. терпение. мне бы его тоже не мешало поднакопить... Я сейчас думаю о ваших 33-х недельках как о... Ой. не буду... У нас начался тонус. я сначала даже и не почувствовала особо. но увидела. что докторр расстроилась

 

А к вечеру и я почувствовала. низ живота начал тянуть. вобщем. пипец. Были проблемы со стулом. сделала микроклизму микролакс вроде чуть полегче. но тонус никуда не делся. постаралась настроиться и успокоиться. спать легла в 21.40 и на удивление уснула. правда пара дурацких снов приснилась. два раза вставала в туалет потом опять засыпала.вот в очередной раз в 3 часа ночи решила чайку попить. благо в ппалате я одна и никому не мешаю

 

да и вас заодно почитала. живот все равно тянет и периодически каменеет. даже сейчас . в данный момент. лекарств кучу от тонуса принимаюю ну должен же он пройти. И сынок из-за меня не спит. копошится. вот если это у меня на нервной почве - интересно. можно ли усилием воли настроиться. расслабиться ? буду пытаться. сейчас еще разок до туалета и спать. девочки. до завтра. мы все прорвемся обнимаем всех крепко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Инна! Все будет хорошо!!! Тонус у многих! Не передивай!!! Надо реально просто взять и умпооиться!!!! Прям совсем совсем!!! Понимаешь!!?? Обнимаем вас и целуем крепко крепко!!!! Все хорошо будет!!!! Уже все хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ничего себе новостей!!!

Ксюш, ну Данек и герой! Жалко парнишку! Выздоравливайте скорее!

Светуль--фоса, не расстраивайся из-за ИВ. Главное,чтоб ты здоровая была. И потом, на ив детки быстрее вес набирают! Так что вырастет сынуля быстрее! Мы наполовину на смеси же были и нормуль все! Правда перебрали штук 5 разных,пока свою нашли

Ссылка на это сообщение

Инна,Света, девочки, держитесь. Прорвемся! Когда-то я тоже ждала, чтобы хоть 30 недель проносить, а теперь уже топаю дальше. Свет, не бойся ИВ, если можно, попробуй сцеживаться до отмены препаратов. Согласна с Ксюшей,что ГВ можно будет вернуть. Всех читаю, но инет вечером уже не тянет.

О себе, у меня есть белок в моче, пока немного. С почками не лады, идет песок, малоприятно по ощущениям даются походы в туалет. Голова прошла только ночью. Давление удалось сбить, сейчас я нормуль. Осталось почки в норму привести. Мелкий возюкается, у него все хорошо :) Прорвемся :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Еще, блин, этот сон с пустой коляской...всю ночь, как на иголках..

Успокойся и не думай об этом,мне во время беременности тоже кошмары снились и всё хорошо.Выздоравливай!!!
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, няню я менять буду, наша какая-то ... никакая. Просто следит за Даньком, но особо в развивашки с ним не играет, разговаривает мало. Оставить на пару часов, пока меня нет - можно, но прямо полагаться на нее - нет.

 

Блин, изгуглилась уже по поводу вопроса "что делать с волдырями". Насколько я помню, правильный ответ - не трогать? Все мои ожоги заканчивались содранным волдырем, потому что я место ожога терла.

Ссылка на это сообщение

Besta,  большие волдыри всё равно так или иначе лопнут, поэтому я лучше бы осторожненько проколола тоненькой стерильной иглой от шприца и обязательно наложить повязку минумум на пару дней

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta , Ксюш, поздравляем Данька с 17 месяцами, скорейшего вам выздоровления!!!

 

Twins_Mama , Наташа, воробышков наших с 8 месяцами!!! Много новых умелок вам и радостных улыбок!

 

Princess mummy , Юля, принцессу поздравляем с 9 месяцами, целуем ручки крастулечке нашей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, я себе как-то в студенчестве грудь кипятком ошпарила. Ходила к хирургу на перевязки. Пузыри не вскрывали, наносили мазюкалку и марлевую салфетку приклеивали. Раз в сутки меняли. Пузыри сами постепенно прошли, с каждым разом уменьшаясь. Не помню, вытекали они или как-то иным образом жидкость ушла. След в виде большого пятна был ооооочень долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, cпасиба! :)

 

Наташа, Юля, в новым месяцем пацанов и принцессу! :) Здоровья и умелок вам!

 

Besta, я себе как-то в студенчестве грудь кипятком ошпарила. Ходила к хирургу на перевязки. Пузыри не вскрывали, наносили мазюкалку и марлевую салфетку приклеивали. Раз в сутки меняли. Пузыри сами постепенно прошли, с каждым разом уменьшаясь. Не помню, вытекали они или как-то иным образом жидкость ушла. След в виде большого пятна был ооооочень долго.

 

Надеюсь, следы быстро уйдут - малышун-то растет, кожа обновляется постоянно. Пока буду перевязывать, купила пантенол детский и стерильные салфетки для перевязки. Пацан по поводу ожогов вроде не беспокоится, лапой пострадавшей отлично машет. Хотя после перевязки вчера ходил несчастный и руку на весу держал ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Sveta A//egría , Света, твои почки сейчас за двоих работают! Надеюсь, врач толковый у тебя и все под контролем, переживаю за вас с Данечкой.......
Ссылка на это сообщение

Besta, у Данька конечно все быстро пройдет! и следа не увидите)))) После перевязок естественно будет несчастный. Ты же с ним такие процедуры делаешь: и бинтики меняешь, и чем-то мажешь, еще и приговариваешь жалостливо, наверно ;) Он понимает, как должен на это реагировать)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...