Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

малышня! Данечка, Андрейка, Матвейка и мадемуазель Дашенька! с новым месяцем вас! растите умными и здоровыми и без проишествий!

 

Sveta A//egría, песок еще этот... держитесь с Данечкой, не паникуйте и все будет хорошо! давление угомонилось?

 

Пушистая Кошка, мне конечно выгоднее было бы в Харькове,там предлагали хороший вариант и по тому курсу выходило 160 тыс.Но..........туды мы больше не поедем,не пустят...

ой, Лида, в Москве таких цен точно нет.... я делала в клинике Альтра-Вита, оплату мы вносили в ноябре 2013! и это было 227тр + сам перенос около 19тр + моих анализов перед переносом тыщ на 9. и это 1,5 года назад, сейчас, думаю, не меньше 300 только протокол.я б

тебе предложила рассмотреть 2 варианта: самой найти донора и уговорить своего доктора по ОМС сделать донорский перенос, с доплатой, естесственно. а если у них в клинике есть витрифицированные Д ооциты, вообще б шикарно было.ну или правильно девочки говорят, искать клинику подальше от москвы и питера, здесь дороже существенно.

у меня был под меня стимулированный Д, но можно было покупать уже готовые криоооциты, минимум 4 шт. они продают и стоили они кажись 60-65тр, но плюс к этому пойдет оплодотворение, учитывая малое количество еще и ИКСИ или даже ИМСИ, в общем примерно таже цена выходит, а количество Э явно меньше будет...

 

Besta, хозяйственный ты парень, Данечка, только пока рано тебе самостоятельно кашу варить, доверь это маме! заживайте пузырики побыстрее!

 

*Просто_МАМА*, ох, Инночка, огорчила. ты сейчас уж точно должна постараться не волноваться, тебе это в ближайшие месяца 3 минимум строго запрещено! тебе для успокоения ничего не дают? нам всем таблетки валерьянки давали, ибо нервы ни к чертусмотри, у тебя ж не было такого тонуса, пока про открытие не знала, значит надо успокоиться и все наладится!

 

//Mutochka//, как ваши дела, не устала еще за прямоходящим Мишуткой бегать?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, да, все открывает и все оттуда выбрасывает ) а там и стекло, и крупы... В общем, от греха подальше все закрыли. Так он теперь замки контролирует - если где не залочили, ругается и требует закрыть :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вот бабушки у нас глазастые, обе заметили, что левый глаз красный :( Приходится рассказывать, что натёр, известия про ожог их обеих до инфаркта доведут :(

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, я такие замки купила, что сама не с первого раза открываю, там жесткие очень кнопки ))

 

Учила я Данька учила говорить "спасибо" наклоном головы, как бы кивая. Он и научился, но по-своему. Теперь у него "спасибо" похоже на книксен :)

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, как ваши дела, не устала еще за прямоходящим Мишуткой бегать?

Свет, привет! Боевой синяк уже почти прошел.........ходит много, ему больше нравится ходить, чем ползать, кошаки ломятся в разные стороны от него :)

Свет, сегодня видела сыночка???.....а батенька ваш???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Свет, Лен, давление нормализовали. Почки попали под обследование вдоль и поперек. Ставят раннюю форму гестоза. Радует, что пока все корректируется. По ктг мы молодцы. Всем-всем-всем передаем привет, выпячивая попу в районе пупка. Мы это дело очень любим!

 

Инна, держись! Врачи сами что говорят? Какие прогнозы дают? Если нервы шалят, магне или валерианочки попей.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие мои, всем привет:-)

 

Ксюша, Натусик, Юлясик- с очередными месяцами наших дорогих и любимых деток!

 

Ксюш, Данька выглядит довольным и счастливым, конечно, у мамы седых волос прибавилось в связи с последними событиями, но теперь только время и все пройдёт, как ты правильно говоришь- кожа быстро обновляется.

 

Лена-Муточка, я тут пропустила важное событие Мишутка пошёл!Здорово, поздравляю:-)

 

Светик, как ты там, что с почками? Песок ещё этот, будь он неладен. А раньше проблемы с почками были?

 

Сегодня у нас все вроде более-менее нормализовалось. Валерианку пью, сестра сегодня новую упаковку принесла. Магне тоже. Но сегодняшний день- уже совсем другое дело. Надеюсь, вчерашнее больше не повторится. Сегодня и доктор сказала, что матка возбудима, но тонуса нет и по сравнению со вчерашним живот небо и земля. Я взяла себя в руки и вроде успокоилась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  сладкую попку погладь там от нас......мы вас лю....... (смайл с сердечками!).........пусть почки обследуют вдоль и поперек, потом с малышом на руках не когда обследоваться будет.......сейчас ты под наблюдением, так немного спокойнее за вас!

 

*Просто_МАМА*,  Инн, спасибо за поздравление, растем и развиваемся :).

А ты молодчинка, что взяла себя в руки, малыш все чувствует, так что теперь только положительные эмоции!!!

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пью ещё гинипрал-таблетки - это от угрозы преждевременных родов после 20-й недели. Я думаю, меня отсюда не отпустят, пока окончательно не убедятся, что все спокойно. Но вообще мне сказали, что в понедельник УЗИ, как раз в ПН будет 10 дней, как положили. Потом, как я поняла, беречься и контроль за ШМ, но не значит, что все время лежать. Хотя сегодня я для профилактики практически весь день лежала

 

Да, настраиваемся теперь только на хорошее, все тревоги позади!

 

Лен, а у вас, смотрю, Мишаня уже боевое крещение прошёл, как настоящий мужчина... все, маманя, держись теперь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Инн, гинипрал, бандаж, снижение нагрузки и спокойные нервы - и все будет отлично! Обнимаем тебя с Даньком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Данечка и Дашенька, с новым месяцем вас!

 

*Просто_МАМА*, ты лежи, лежи, подушек намости себе и вяжи/читай. Эх, мне б так хоть денёк... :)

 

Мишаньку видела в стограмме, так старается, умничка!

 

Светочка, Фоса, как твоё давление? Тебе получше? Какие от малыша новости?

 

У воробышков умелки лезут понемногу - всю ночь ползают по кроватке во сне, я замахалась уже разнимать их и укладывать по разные стороны кроватки; а днём всё ходить подавай и стоять у опоры, только ещё не дотумкали, что держаться нужно как следует, отпускают ручонки, а мне ловить (даю упасть почти до пола, чуть-чуть удариться, иногда не успеваю и таки падают, но пока в мозгу, видимо, не щёлкнуло). Матвейка стал обращать внимание на детали вроде того, как я застёгиваю кнопочки на его одёжке, или вытираю/собираю,что разлилось/рассыпалось. Отбирают у меня еду. И помаленьку переходят на два дневных сна - то пропустят один, то проспят полтора часа (чаще всего синхронно). Я закинула фотки и видео в альбом, сейчас ещё пороюсь, может, чего закину.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  был гломерунефрит в юности. А сейчас пришел анализ, белок растет. В пн снова анализы и контроль. Гестоз, короче, но пока маленький, надеюсь, что мы его, а не он нас :)

 

Ната, какие воробушки, наверное, классные. Соображулистые становятся. Зацеловать их от тети Светы :)

 

Фоса, как ты? Погода жмет, капец. Надеюсь, ты под присмотром и все ок с давлением. Передавай сыночку стопитсот воздушных поцелуев! Представляю, как ешо уже хочется взять на ручки! Милипусичное чудо!

 

//Mutochka//,  сибиряк решил пойти на своих двух, ползагье для слабаков! Молодец, Мишаня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, Данечку с годиком и пятью месяцами, пусть раны быстрее заживают, желаю вам безопасного взросления, умело побольше, и счастья много много, Ксюш тебе поменьше седых волос, кстати как твоя температура??? Обнимаем Данька ....солнышко наше!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  с Димочкой вас! Не зря наши девочки тоже забыли про эпопею с именем.

Кгт делают каждый день, и раза 3 трубкой в течение дня слушают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Воробышек солныщек с 8 мерочкой... вот какие уже карапузики большие!!!!! умеловк вам и побольше в течении дня а ночью спать и не убегать, обнимаем и целуем пухленькие ручкииииии :reverans::girl_bye::P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я поделюсь своей радостью - сегодня мы официально сыночка зарегистрировали! назвали Дмитрий!!!

оооо, Димыч!!!

у меня муж Дима)))

поздравляем!!!

Twins_Mama, налюбовалась на твоих воробышков, влюбилась в них, ну такие они славные, так вы далекоооо, затискала бы обоих)))

 

Twins_Mama, Наташа, а что за коляска у вас, которая трость?

 

и когда это вы успели сгореть на солнышке?

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, как зайчатки выросли ! Просто прынцы !

 

Кажется , что все год и восемь !

 

Fosa♡*, с Сыном Богини Деметры !

 

У меня муж тож Дмитрий...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, посмотрела на воробышеккккк такие пупсики.... щечки как надо... видео что то у меня не грузится позже еще раз попробую... ну сладенькиееееееееееееееееееееееееееееееееееееее...

 

*Просто_МАМА*, Инуль ну вот... ну ты уже поуспокоилась.. и это главное... в больничке то как нравится???? отлдеживай.. я сейчас только мечтаю повалятся.. а никак.. масику ПрЫвет... ты там матку свою успокой.. все будет хорошо сидите там и не жужжите... вяжи, читай, валяйсяяяяяяяяяяяя вообщем полный релаксссссссссссссссссссс, обнимаем тебя с Матеичами :flower: :flower: :flower::girl_bye:

 

Sveta A//egría, Мать вроде не старая откуда песок то сыпется????Данилке там приветтищаааа от нас... ой Шамамуль.. хоть давление сбили.... говоришь белок в мочеееееееееееее.. ну я думаю все вовремя выгоним и белок.... врачи все могут!!!

 

Fosa♡*, Ну что с Димочкой вас.. а мне Дима очень даже нравится....Димасик!!!! Как таш сладенький, что с анализами?.. А ты дома пока готовься..... а чего тебя в больничку с Димкой не взяли.. вот врагиии прям как в Македонииии.... вон Женя с ними все время была....ну ничего наобнимаетесь еще..... быстрейшего выздоравления и домой домой домой!!! :Crazy::P:flower:

 

//Mutochka//, Как там наш боец????? ходит колобродит.....??? говоришь больше нравится ходить еще быю.. скоро как бегать начнет.. мои в догоняхиии носиятсяяяяяяяяяяя умора.. Мотя быстрая а Матей робот за ней....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а чего тебя в больничку с Димкой не взяли.. вот врагиии прям как в Македонииии.... вон Женя с ними все время была

наверное, еще в реанимации? вот переведут в палату и Светика поселят рядышком

 

хотя в нашей больничке дети лежали в реанимации, а мамульки к ним ходили каждые 3 часа. носили им молочко и им разрешали кормить, памперсы менять, чтобы ребеночек чувствовал маму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...