Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Lidysya, С новой авой... подпись мне чего то не очень.. но это пройдет......авочка мне нравится.... так не грусти мой друг все будет будет будет и обязательно с тобой и только хорошеее даю установку на только хорошее я кынечно не Кашпировский.. нооо авось поможет!!!!!

 

Евгеше4ка, как там мои Прынцессыыы. ну камбезы отпад.. еще и красные ботиночкиииииииииииииииииииииии....у нас в комбезах не походишь...холодно потом резко тепло...

но только погода чумовая.. просто вчера жара... пили кофе на обеде на улицееее я аж ушла.. говорю не могу солнце сильно печет.. раздетые.. сегодняяяяяяяяяяяяяя утром тучиииииииии хмурые холодрыга.... потом солнце и ветер ужасный.. на работу шла.. думала сдует... аж капишон завязала... бррррррррррррррррррррр.. завтра у меня выходной ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...

 

мои пришли с садаааааааа

съели я им сварила ну там даже больше 800 гр....квстати опять сопли.. с утра встали сопливые присопливые....сейчас Сашка говорит хоть на вывоз отправляй.. капаем нос.. ИРС 19 им капаю каждое утро.. опять вирусняк вилать...

с утра Сашку чуть не прибила.... Матей с утра умудрился с моей тумбочки пока я красилась стащить палочки ватные.. ходил с ними отбирала по одной.. едим в сад смотрю с двумя палочками едит.. говорю Саш а чего ты у него не збрал.. говорит чтобы не плакал.. ну что вы думаете он эту палочку себе наполовину в нос.. крику было.... кровьььььььььььььььь.. видать каппиляр задел.... Сашку хотела задушить... купила им корзиночки для Пасхи и туда уже зайчиков шоколадных засунула...

вечером звоню слышу музыка орет на ТВ и Сашка смеется говорит не могу.. Матей танцует и ходит по кругу.. я говорю ну да сегодня у них было муз. занятие.. видать танцевать учились.. просила Саш засними... вот не знаю.. умора.. Матею оттталкивает не дает ее кормить вот жук жееееееееее и вчера так же мне делал.... :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Светик-Фоса, ура, сынок официальный малый теперь - Дмитрий! Круто! Поздравляем!

 

Натусик-Твинс-мама, хочется твоих воробышков посмотреть, но моб.и-нет не особо позволяет, тупит, посмотрю уже дома.

 

Как-то отлегло, читаю дневничок - у нас тут сегодня гораздо веселее, чем вчера.

 

Гестоз и тонус гоним поганой метлой. Правильно, Светик, не они нас, а мы их!

 

Ожоги и синяки - туда же!

 

Анжи, ты спрашиваешь про условия в больнице. У меня тут круто. Вообще здесь в отделении лежат на сохранении со сроком до 20 недель. Меня сюда взяли по блату, если можно так сказать, мой репродуктолог договорился, чтобы я была у конкретного доктора, она же завотделением. Тётка потрясающая, реально индивидуальный подход к каждому. Да плюс я ещё одна в палате. Девчонки по 4 человека лежат, а я одна. Вот сейчас телек смотрю. Холодильник тоже в номере. Была ещё вчера с утра мыслью попроситься на выходные домой, но сейчас уже не рвусь, т.к. здесь я как в санатории. Кормежка реально вкусная плюс мне столько всего нанесли, что скоро я своих посетителей буду угощать.

 

Вчера и сегодня не связала, тупо лежала, но завтра по самочувствию посмотрю. Осталась пара штрихов- и комбез будет готов, свяжу ещё и кофточку. Катэ спрашивала,покажу ли вам - ну конечно!

 

Планшет разряжается, так что до связи завтра! Инет у меня теперь нормальный, не то, что их долбанный вай-фай, который грузится только по ночам.

 

Всем спокойной ночи!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, конечно! Загорай в санатории ! А то потом с малявкиным белкой в колесе еще напрыгаешься ! Всяческих тебе позитивных эмоций и спокойствия , тонусы- кыш !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  Димулю и его родителей с первым офиц документом!!!!!

 

Девочки! Всем, всем, всем спасибо за поздравления!!!!!!

Ксюша и Наташа и вас с датами !!!!!! Ааааееее как же нам повезло!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Инуль возьми меня на денек повалятся и выспаться и еда есть!!!все заезжаю!!! Ждите!!!! Ну раз санаторий конечно лежи плюйв потолок, смотри телик!!! ПРО ХОЛОДИЛЬНИК НЕ ЗАБЫВАЙ!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Наташа, а что за коляска у вас, которая трость?

 

и когда это вы успели сгореть на солнышке?

 

Коляска Макларен Триумф Твин. Удобная, очень лёгонькая. Хотя девочка, что нам её одолжила, сказала, что сейчас бы купила лучше Твин Техно. Мол, удобней.

 

А солнышко тут постоянно. Бывает ветрено очень, но солнечно почти каждый день. Без крема гулять не ходим :)

 

Fosa♡*, я тоже Димой хотела одного из воробышков назвать, но муж сказал, что это коммунистическое имя :) (Отголоски времён Франко, наверное.)

 

*Просто_МАМА*, Инуль возьми меня на денек повалятся и выспаться и еда есть!!!все заезжаю!!! Ждите!!!! Ну раз санаторий конечно лежи плюйв потолок, смотри телик!!! ПРО ХОЛОДИЛЬНИК НЕ ЗАБЫВАЙ!!!!

 

И меня! И меня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И у меня муж Дима, Свет! Здоровья твоему Диме!

У меня пока все не оч хорошо, растут отеки, вес прибавил 2кг за эти 2 дня, по диурезу выпиваю 1,8 литра, выходит грамм 800.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Светочка, ой-ёй, что ж за напасть - отёки... и песок с чего вдруг нарисовался? Раньше с этим проблем не появлялось? Держитесь с Данечкой! Как сегодня давление?

 

*Просто_МАМА*,  санаторий))))) лежи, вяжи и здоровенькие выходите! Инн, а ты гинипрал хорошо переносишь? Читала, что он нарушает сердечный ритм, вызывая тахикардию. У тебя нет такой побочки?

Вот ты молодец, вяжешь)))) у меня руки к спицам и не тянутся. А думала, навяжу всего-всего. Только слингобусы осваиваю, по бусинке в неделю :D я лодырем стала)))

 

Sveta A//egría,  ой, ты про проблемы с почками вчера ответила, а я снова спрашиваю)))) н-даааа, я такая внимаааательная стала, через строчку воспринимаю написанное))))

 

Fosa♡*,  поздравляю с Дмитрием! Сильному мальчику - сильное имя)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к,  я с беременностью тоже "внимательная" стала :) и ленивая

 

Давление сегодня 126 верхнее...главное, не выше 130 пока :) но я уже к любым раскладам морально приготовилась. Сегодня доктор моя дежурит, буду пытать про укол на раскрытие легких...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  Нат, малыши прехорошенькие! Пухляшечки одинаковые)))

 

Sveta A//egría,  а до Б давление обычное какое было? Блин, у меня частенько за 130, бывает и 140, я его не чувствую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня пока все не оч хорошо, растут отеки, вес прибавил 2кг за эти 2 дня, по диурезу выпиваю 1,8 литра, выходит грамм 800.

вот блинский блин
Ссылка на это сообщение

оляска Макларен Триумф Твин. Удобная, очень лёгонькая. Хотя девочка, что нам её одолжила, сказала, что сейчас бы купила лучше Твин Техно. Мол, удобней.

спасибо, хочу на лето полегче колясон купить, вот и интересуюсь))
Ссылка на это сообщение

Фоса,Светочка,с Димулечкой вас!!!!У меня муж всю дорогу мечтает сына так назвать)))Как у него дела?Врачи что-нибудь говорят о выписке?

Sveta A//egría, Светик,мои кулачки за вас с Даньком!!!Пусть и гестоз уходит,и песок, и давление!!!!Да,и еще отеки!!!Гладь попку Данечке!Я вообще как представлю твои описания про то как он выпячивается,аж слезы наворачиваются!!Какое умиление!!Родится-зацелуешь-затискаешь!!!Любим вас всем дневничком!!Выздоравливайте и родов вам в срок!!

Иннусь,молодец что успокаиваешься!!Лежите с сыночком,сил набирайтесь!Главное чтоб все хорошо было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светик, ну как же так, эти отеки? А врачи-то что говорят, какие методы пробуют? Жидкость ограничивают? Помнится, тебе клюквенный морс помогал или это уже не тот случай, здесь все дело в работе почек. Песок-то хоть прекратился?

 

Мы спали сегодня хорошо, аж до 8-ми часов, не успели глаза продрать- нас уже на завтрак зовут. И малыш мне мой приснился родившийся, как будто с работы меня пришли с днём рождения поздравлять домой, а он уже есть. Я его на руках носила- во сне было все очень здорово.

 

Цветок, мне за полчаса до приёма гинепрала сказали принять полтаблетки веропомила- это,чтобы как раз не было тахикардии. Но я как-то и без веропомила принимала - никаких таких симптомов нет

 

Лидуся, кстати у нас в клинике Эко стоит 77 тыс плюс лекарства уже за свой счёт, там уже у каждого свои препараты (гонал, перговерис и т.д.). А повторное Эко 57 тыс. Да, и если ИКСИ- то ещё 40 тыс.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Лидуся, кстати у нас в клинике Эко стоит 77 тыс плюс лекарства уже за свой счёт, там уже у каждого свои препараты (гонал, перговерис и т.д.). А повторное Эко 57 тыс. Да, и если ИКСИ- то ещё 40 тыс.

да,у нас примерно такие же цены.120тр ЭКО вместе с лекарствами.Вот только вопрос-есть ли у них ооциты?

Инн,здорово,когда сны хорошие снятся!!Все-таки отдых для человека это все-спокойствие,уверенность и ощущение счастья!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  Света, с Димулей вас, красивое имя! Пусть мальчуган быстрее окрепнет и к маме с папой щечки отъедать!

 

Sveta A//egría,  Светусь, тревожно как то за вас.........давление, отеки, гестоз прочь! Отпишись, что врач про укол скажет. Обнимаем вас.

 

 

Sveta A//egría,  а до Б давление обычное какое было? Блин, у меня частенько за 130, бывает и 140, я его не чувствую.

Наташ, у тебя с почками все в порядке???.......у моего старшего сына проблемы с почками, так он высокое давление тоже не чувствует.

 

*Просто_МАМА*,  Инн, ждем фото комбезика !!! Представляю сколько красивых вещиц мелкому навяжешь.........ээх, что ж у меня руки то из ж растут :)..........

 

Twins_Mama,  Ната, посмотрела фото.......ммм какие сладкие мальчишечки.........особенно меня покорили фотки в кепочках, моднявые такие хлопцы!!!.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Besta, Данечку с годиком и пятью месяцами, пусть раны быстрее заживают, желаю вам безопасного взросления, умело побольше, и счастья много много, Ксюш тебе поменьше седых волос, кстати как твоя температура??? Обнимаем Данька ....солнышко наше!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::P

 

ТТ ушла, явно что-то лактостазное было, на груди нашла красное пятно и болезненное место. Мажу траумелем. Пацан буйный и веселый, на перевязках рыдает, но по принципу "так надо", ему скорее страшно, чем больно (хоть я и стараюсь все мази нагреть предварительно хотя бы до температуры тела).

 

Проснулся сегодня, попрыгал по нам с мужем, слез с кровати, ушел в комнату, отодвинул табуретку (я ей перекрываю доступ к выключателям), ВКЛЮЧИЛ свет над обеденным столом (дорос! раньше роста только на выключение хватало, не дотягивался так, чтобы на включение нажать) и пришел ко мне довольный, пальцем назад показывает - я все приготовил, пойдем кофе варить!

 

Ритуал у нас такой - утром встаем, он сам с кровати слезает, я включаю свет над столом (у нас кухня без естественного освещения) и мы кофе варим :)

 

Потом по ритуалу полагается переодеться, побегать, попить водички, потребовать айпад и кусок хлеба или печеньку и ждать, когда остынет вода для каши :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  сказала, что пока все не страшно, продолжаем обследоваться, настраиваемся донашивать до конца. Если что критичное совсем будет, укол сделают. Но пока прогнозы хорошие. На след.неделе много обследований, и потом уже окончательные выводы. Песок еще идет, но не сильно больно при этом. Пусть уже выходит весь нафик :)

 

*Просто_МАМА*,  а мы сегодня всю ночь не спали, соседка задраила люки кислородные, а мне жарко и дышать нечем :) но сегодня ее выписывают, так что пооткрываю все нараспашку :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  почки не беспокоили никогда. давление до 135 вполне норма. у Б нормы ниже? Спрошу у Г на приеме про это. Но я к ней с утра пораньше хожу, сонной мухой))) и там мне измеряют 110/60, и в 140 не верят :)

Ссылка на это сообщение

Цвет♥к,  ну и хорошо, что с почками все Ок...........с годами рабочее давление может менятся, может поэтому ты не чувствуешь когда давление немного поднимается.............я при 130 лежкой лежу и голова (как правило) раскалывается, но такое редко бывает....к счастью.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, все будет хорошо,я уже писала,что начиная с 30 недели отеки начались, и давление,в первый раз поставили преэклампсию в легкой степени,две недели все равно отлежала на "курорте",а второй уже все же гестоз конкретный,повышенный белок и давление при поступлении за 150,но почти до 38 недели продержались,потом уже пошло нарушение кровотока,да и малыш,как почувствовал,решил продвигаться ближе к выходу,врач на осмотре дала 20 минут на сбору к ЭКС,т.к. началась родовая деятельность!Так что,вы все выдержите с сыночком и доходите до положенного срока! В жидкости,кстати,до последнего не могла себя ограничивать,т.к. пить хотелось просто ужас как!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...