Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Sveta A//egría, магнезию капают? у меня только с ней жидкость выходила. отлично, что у доктора позитивный настрой, значит все будет хорошо, уймут твой гестоз

 

Twins_Mama, воробышки такие пухлощекие прелестники!!! щечки розовенькие это от солнышка? здорово им, на травке можно порезвиться. а в испании в городской квартире будете или тоже с природой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

здорово им, на травке можно порезвиться. а в испании в городской квартире будете или тоже с природой?

 

В Мадриде будем, ага. А здесь мы тоже в городе, в квартире, просто парков много и залив 300 метров от дома, вот и природа.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Сегодня как жидкость то выходит???? как сомочуй? Данила как там???

 

*Просто_МАМА*, Инуль вы там как с малышом санаторитесь???? лежите и еще раз лежите!!!!

Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  не, не особо выходит, я теперь, как Фиона, тока не зеленая :D давление пока норм. Почки шалят, млин :) Данек отлично, скучают с папой друг по дружке. Глажу его по попке, сейчас вот дрыхнет после магнезии. Ктг у нас хорошее :)

 

Инна, Фоса, как вы? У остальных смотрю, все ок, славп богу. Инет тут слабо пашет. Всех любим, обнимаем, не смотря ни на что мы счастливы и не жужжим :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Анжелика, да мы санаторимся:-) доктор сказала лежать. Её все-таки волнует, что даже на гинипрале у меня все равно матка возбудима, а вообще тонус при наложенных швах- это плохо. Но по самочувствию у нас - т-т-т- - все гораздо лучше, по крайней мере, по моим ощущениям. По-прежнему есть проблемы со стулом, мне вообще кажется, что эта возбудимость матки из-за кишечника. Я тут в инструкции прочитала, что гинепрал вызывает атонию кишечника, а он у меня и так не особо по жизни активный. Так вот этот дискомфорт, я думаю на все влияет, т.к. аппетит у меня хороший,ем по чуть-чуть, но часто, а в туалет пока только с микроклизмой. Но вообще, думаю,что этот процесс реально наладить только дома.

Завтра будут делать узи- смотреть ШМ

 

Светик-Фионочка ты наша, держись давай. Слава Богу, хоть давление пока - ттт - более-менее в норме. Хорошо бы, если врачи нашли подход к твоим почкам. Мы тоже вас обнимаем крепко-крепко

 

Светик-Фоса, как ты, как Димулька?

 

Анжелика, расскажи нам что-нибудь про Матеичей, нам для разнообразия надо, у вас всегда событий интересных много.

 

Сейчас лежу в палате, чувствую, потянуло запахом еды из столовой, скоро обед... Вот мы, проглоты, при мыслях о еде - слюнки потекли

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка,  Юль, выздоравливай!

Инна, и нам еду привезли. Борщ и плов, сижу, хомячу. Приятного и вам! Тонус матки из-за кишечника, мы это проходили. Мне донат помог. Я без него теперь никуда, пока не рожу :) я теперь, хоть и Фиона, но без запоров :) и перистальтика заработала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая кошка, выздоравливай! Тяжко это - болеть с грудничком на руках. Чем лечишься?

 

Sveta A//egria, а у нас был супчик куриный, на второе - картошка с мясом, на третье компот. А плов был вчера. Сейчас тихий час - пойдём на боковую.

Да, а перистальтику бум налаживать

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, да ничем особо- чай пью. На дневной сон с Ладой залегала . И хожу в Цветковских носках шерстяных - ночью в них лежала- а то знобило- супер-пупер вещь! Цветочек, мерси тебе огромное !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, погода поганая, полмерзла небось на прогулке? выздоравливай скорее и Ладуську не зарази!

 

Sveta A//egría, про Фиону у меня такая же ассоциация была. а потом отеки с рук сошли и оказалось, что и мяско тоже исчезло. а теперь я вообще на Беллу из Сумерек похожа, когда она рожала. смотреть страшно... ну ничего, были бы кости, а мясо наростет!вкусно у вас кормят, ты кушай, не голодай! чего сегодня с белком?

 

*Просто_МАМА*, водички побольше пей, если разрешают, это помогает кишечнику. чернослив тебе в этом деле не помогает? для усиления эффекта можно с кефирчиком

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, держись! Ухаживай за здоровьем и старайся впихивать еду! Димульке очень потребуется сильная мама последующих для экскурсий по квартире . Скорейшего вам воссоединения с сыночком !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  как там наш Димулька?

 

У нас под окнами новоиспеченный отец и дед, оба бухие в хлам, орут Катя! Катя! Теперь мяукают, обещают прийти завтра. И танцуют Кате танцы! Пьяные и счастливые. Орут, аж эхо разлетается. Весь рд разбудили :)

 

Fosa♡*,  значит, и я буду себе Бэллу напоминать. Сейчас привыкну к формам :)))

 

Ой, все, новоиспеченный отец под окнами перестал держат равновесие :) дед его ловит, стараются оба не упасть теперь :) кино и немцы :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Млин ну что же за дела то.. гони этот гестоззззз ну я надеюсь его врачи выгонят.... да уж папа скучает теперь не только по тебе но и по Данилке.... спи зайчик щечки отъедай там на плове с борщем....я ни плов ни борщ сто лет не елаааааааааааааааааааааааааааааа....а я чего на работе мои дома.. звонгить боюсь вдруг разбужу..... у Матея тоже млин твердый стул... конечно весь день ходит хлеб хомячит...и то нужно чтобы по куску было в двух руках.. иначееееееееееееее крикуууууууууу.. вообще стал истерики закатывать.. видть переходный возраст его накрыл.. стараюсь не идти у него на поводу.. Мотя герой бегает в припрыжку... неугомонная...ну я только успеваю за ними с пылесосом бегать.. от моей супер уборки в пятницу не осталось и следааааааааааааааааааа... все перевернули...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Димулька растет, щечки наедает. перевели его в патологию, теперь по посещениям ваще жестко - три дня в неделю. вчера только на 10 минут пустили. эх, надеюсь скоро выпишут! я на новых таблетках вроде получше, пока есть время делаю закупки, а то я ж так и не успела почти ничего купить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, со стулом проблемы я думаю у всех беременных.. матка же давит.... я тоже ой как мучилась.. туалет со слезами на глазах... да и страшно было...

ничего держитесь завтра УЗИ.. и скажут что дальше делать....а так лежите что же делать то.. сейчас потеплеет и выпишут как раз на самую ни на есть веснууууууууууууууу....

А мы вчера танцевали.. Матей танцует типа Маленьких утят.. Мотя то кругаля наворачивается кружится как пухлая снежинка.. Матей сначало руками.. потом кружится.. ну может для мальчиков показывали другие танцыыыыыыыыыыыы...а так истерики катают.. все им нужно.. вчера по работе попросили включится.. только начала включать ноут... все началось тараканы обступили и давай по кнопкам жать... пришлось мне работать время от времени в ванной...иначеееееееееееееее слезыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы и истерики...хорошо что Сашка дома был иначе поработать бы не получилось... вчера делала утром сосиськи в тестееееееее ну детям только корочку давала.. хомячат за обе щеки .. потом у бабки еще хлеб стреляют...ходят... да это ужас.... опять все открывают.. пока все не выкинут не успокаиваются.. памперсы все с упаковок вытаскивают и по комнате.. как снегггг все белое.. хожу за ними все собираю..... на кровате на полу все в хлебе и печеньях... ходят же в двух руках печенья одна во рту....вечером вчера уснули около 9.. мы только потом поужинали я себе винца бокальчик красного ... и я отрубилась с ними.. и на дневной с ними все завалились.. с 12-14..... ночью встала в три часа помыла посуду.... по работе на почту таблицы отправила и легла спать... с утра успела сварить им, накормить... ну Матей от каши отказался... а Мотя все что не дашь.. лопает... вот во вторник то у нас Благовест.. нужно девочкам уши прокалывать.. почему то именно здесь в этот день.. надеюсь все будет нормально и Мотю после сада отнесу в Златару, мне сказали лучше колоть в Златаре чем в больнице...ну пока это только планы..а потом на имен день к кумовьям.. кум то у нас Благоя....но сопливые температуры нет... но сопли ручьем.. погода у нас прохладно очень и опять.. е мое.. дождь.. мне с другого кгорода пишут в 50 км от Скопье мол у нас снег.. я говорю спасибо у нас пока дождь...ну к вечеру значит может снег и нас накрыть....

 

Пушистая Кошка, Юль ну где тебя угораздило то.. давай поправляйся.....чаек там .. уффффффффффф ладушку бы не заразить.. маленькая она чтобы болеть... давайте там лечитесь.... вот она обманчивая веснаааааааааааааааа :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ну у вас там еще и театральные представления.. крутоооооооооооооо

 

Fosa♡*, Хорошо вот и пусть наедает щечкиииииииииииии хомячок наш.. ну перевели в паталогию это уже большой плюс... конечно плохо что три дня в неделю.. но тебя хоть пускают... меня и не пускали.. все через стекло.. ничего Димулька скоро домой приедит... у вас все еще впереди.. да вся жизнь еще впереди...

да конечно закупайся по маленьку.. как шов болит или уже полегчало.. давление твое рукой снимет как Димулька домой вернется....пей таблы,, закупайся... вот здорово бы на Пахсу Димачика бы отпустили.. держим кулочки.....

 

*Просто_МАМА*, сижу слюнями давлюсь.. видать и мне пора покушать.... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да еще нужно свечки с Крещения отнести на Благовест в церковь и оставить там.. так мне поп сказал... все держу в голове....главное чтобы таракашки не разболелись... а то мне их сопли ох как не нравятся... и погода ну на какой месяц мне уже молится??? что теперь на май что ли... права была педиатр, если дети пошли в сад готовтесь с октября по май сопли и кашель вам обеспечен(((( ну правда тетя Роза...

 

//Mutochka//, Мищастик с втограмме такой забавный... ходит уже бодрячком... а с горки тык ваще чумовой парень....ты меня прям на горочку сподвигла.....только куда мне ее ставить.. гы гы..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  совсем мало времени для посещений, представляю как у тебя сердце рвет на части, когда уходишь от сына...........скорейшего вам воссоединения с Димулькой!

 

Angelika1975,  да ходит Миха как настоящий топтыгин, забавный такой, меня прямоплющит от умиления :)

Танцоров Матеичей затискай там от нас, не болейте.........ты уже Моте уши собралась проколоть.......вот жеж красота требует жертв........Мотя будет моднявая девченочка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки //Mutochka//, Angelika1975, .

 

Еще на днях вызывала массажиста. Ну пришла очень хорошая тетенька. Но выснилось, что 85 % манипуляций с ней я сама делаю. Вот думаю, нафига мне платить 1500 за нашу обычную утреннюю гимнастику ?

А тетка хорошая. Ладыч не плакала... Чего думаете, девочки... Я по роликам в интернете составляла свой курс занятий ( комбинация : массаж, гимнастика, фитбол)... Ну, конечно, я без мед. образования...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...