Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Пушистая Кошка, Ладусик солнце наше лепотовое с 5терочкой тебя радость наша!!! Умелок и побольше.. массажи, погремушки все пускай в ход.... Юля тебе терпения.. ты так ее и носишь на руках? или уже дама стала самостоятельная??? вообщем вас ЛЮ.. жжем фотку нашей Ладусеньки, нежно целуем щечкиииииииииииииииииииииииии :Crazy::flower: :flower: :flower::P

 

Besta, Я просто перед парнем снимаю шляпууууууууу.. главное чтобы по взрослению не утерялись такие хозяйственные умелки.....настоящий мужчина растет и помошник мамы.. тут можно и сестренку заводить нянька то какая есть!!!! ГЫЫЫЫ :P :P :P

 

//Mutochka//, ну и хай с ней с защитой то!!!! главное стирает!!!!!!!!!!Тарапышке приветики!!!

 

Мы вчера вечером были у кумовьев..... ой что творили.... дети Матей я потом в стограмм выложу.. ел все подряд печенья вафли.. Мотя более спокойная.. она все с Блэком( лабрадор) с ним занимается.. собачница еще тааа... кормила Блэка и еще и говорит Бэкккккк... домой приехали уже поздно в машине уснули сразу же....с утра не могла в сад их поднять спят гаврики.. сопли так и есть ну теперь еще и кашель их накрыл вечером бум делать ингалляциии.. погода отвратительная дожди.. до среды обещают такую.... ну в саде нужно как то продержаться 4 дня с пятницы по понедельник в МК выходные-я то вообще в Пасху работаю.....вот мне смена упалаааааааааа.. ладно отработаю итак погода никакая.. зато 1 мая надеюсь буду выходная а там уже надеюсь точно тепло придет!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Angelika1975, у тебя Матея девушка тоже хозяйственная и самостоятельная, а вот Матею точно понадобится домовитая невеста, а то за ним уже и мама и сестренка ухаживают, избалуетсяяяяя :)

операция у вас на следующей неделе?

Ссылка на это сообщение

Ладушку с пятимесячьем! Цемкаем вас!

 

Мы нормально, на неделе определятся, что со мной дальше делать. Пока в моче белок...

белок хоть не растет? а вес, давление?

 

Свет, ты сама как?

я нормально уже, даже дозу таблов от давления уменьшаю, а то уже 95/70 гыыыы. сегодня мочу сдала, посмотрим, что там с белком

скоро к сыночку поедем, готовлюсь :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, Да нет у нас опять сопли.. про операцию уже наверное май чтобы совсем потеплело.. но откладывать уже никак((((( а то что ему барышня(Матею) нужна домовитая это факт.. свинче растет... ходят весь день одна печенька во рту, одна в одной руке, другая в другой... по другому никак оруттттттттттттттт... голодные дети.. Матей так весь день с хлебом.. еще бы поправлялся.. а то ест есть а кожа и кости...

как ты там??? Димусик как???? быстрее бы домой.... но хотя с одной стороны есть положительные моменты- ты быстрее оправишься после КС

 

Sveta A//egría, Держись мой Шамамуль и Данилка!!!!! гони белок с мочииииииииии ты его мочиии мочиииииииииииииииииии... млин .. держитесь

 

Пушистая Кошка, как сегодня твой самочуй??? Ягодки отмыла... прикол.. с утра переодеваю Матеичей... Матея памперс сухой.. помыла.. положила.. и струя... на меняяяяяяяяяяяяяя благо была еще в ночной сорочке.. и я думаю божее и девочки так могуттттттттттттттт струей..... в маму.. такая же ситуация и с Матеем....но тут то я уже отреагировала... полотенцем закрылась............... кстати горшки вчера опробывали типа стульчика посидеть.... ну будем пробывать с утра на горшок а вдруг покакают или пописают!!!!

 

Fosa♡*, Димусику привет.. давление даже низковато.. супер.. как шов????Димусику от нас Приветы огромные.. быстрее бы дома....

Изменено пользователем Angelika1975
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пацан деловой стал прям ваще. Играл-играл с няней (я работаю сижу). Потом вдруг подошел к посудомойке (у нас на столешнице посудомойки стоят кофеварки, лежат Данькины бананы и печеньки), показал на кофеварку: ы, мол.

Я говорю: Дань, я пока не хочу кофе, спасибо. Так он взял стул, потащил к посудомойке и начал на него лезть!

Пришлось брать его на руки и варить кофе (сам указывал, что делать: кнопку для разогрева нажать, чашку с сушилки взять и под кофеварку поставить, дверцу шкафа открыть, капсулу в кофеварку положить, дай я сам за ручку кофеварки потяну)… ыыыы!! Поеду закуплю сегодня декаф-капсул побольше, а то и так глаза как у кролика от недосыпа :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Инуль как4 вы там с масиком??? как прошло УЗИ???? напиши.. мы же переживаем

 

Цвет♥к, Ох ты 17.. неделек поздравляем.. супер растите крепитесь......пусть пуз растет когда нам его покажешь???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к,  Наташик, с 17 недельками тебя!

Свет, белок при поступлении был 0,5, потом 1, ждем сег.анализ.

 

Врач, у которой я стою на учете однозначно ставит гестоз. В отделении врач говорит, что о гестозе речи не идет. Напугать меня что ли боится? :) а я и сама все понимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, естественно ты не из пугливых... но главное ты в больничке... все решится хорошо.... не переживай.. гестоз так гестоз....все проходили и пройдем.....ты же у нас стойкий оловяннный солдатик.. Даниле приветы....погладь попку сладкую

Ссылка на это сообщение

Девочки, все вроде у нас стабилизировалось, по УЗИ внутренний зев закрыт, ШМ после наложения шва стала 38 мм, до этого была 43, но после шва так бывает обычно укорачивается. Хотя со швом, я понимаю, это теперь значения не имеет. На этой неделе, скорее всего, меня выпишут. А, представляете, мне здесь в больничке спокойно, домой даже боюсь немного. Но рекомендации все получу, так поняла, что режим будет, в основном, постельный, по крайней мере, первое время и каждые 2 недели делать мониторинг ШМ на УЗИ. Тонус - ттт - ушёл. Мин.вода, чернослив и кефир тоже делают своё дело. Надеюсь, отлегло...

 

Пушистик, Ладусика сладкого с пятерочкой! Умелок новых, а маме - спокойствия побольше. Как ты сама, как борьба с простудой? Кстати, ты когда вчера про ''цветковские'' носки написала, я сначала подумала, что это фирма такая:-) А потом докумекала,что речь о нашем Цветочке идёт

 

Цветочек, вас - с недельками! Вы тоже уже большие - через пару недель второй скрининг

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, ну и замечательно!!!!! дома лежать будешь что тоже не плохо...масик пусть растет и сил набирается.... уххх все утро про вас думала.. все отлегло от сердца!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

про ''цветковские'' носки написала, я сначала подумала, что это фирма такая:-)

 

Это и есть ФИРМА - ударение на последнем слоге!

 

Sveta A//egría, гестоз у трети Б . Отеки у всех в той или иной форме. Не паникуй, Даниил нормально сидит и жирок наедает .

 

Конечно- конец Б - это тяжеловатое времечко во всех смыслах...

 

Ха=ха, щас другая тетя-массажистка была. Хи, эта мне тоже очень понравилась - не менее душевная. Ну, она хотя бы что-то новенькое с Ладкой делала ! А то предыдущая , ну реально типа как я , по роликам с ютьюба отучилась...

Может сделаю пол. курса ... В полгода- уже совсем другие более инетнсивные упражнения идут- так она мне сказала . ... А в 6 - уже курс куплю...

 

И Ладка- сразу после поела- и задрыхла!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...