Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Пушистая Кошка, да ну, не засасывает вообще, если не смотреть случайным поиском фотки :) Меня наши бабушки уже вовсю дергают, если я за день ничего не запостила - вот кого засосало так засосало! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже подписана только на наших дневничковых девочек, страничка закрыта для чужих. Так что подумай Юль, интересно как Ладыч растет.......да и наши фоты там и короткие видюшки можно посмотреть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, Ладушку-сладушку с 5-тью месяцами)))Здоровья и побольше умелок вам!!!Юль,ты как,выздоровела?

Цвет♥к, Натусь,с недельками))Пусть беременность протекает легко!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка,  Юля!!! С 5 месяцами ягодку!!! Вкусного молочка и спокойных ночей!!! Прикорм Когда начнешь ?

 

Инна, отличные новости!!!! То, что в больнице спокойней, это само собой!! Но ты в безопасности и дома, так что не переживай!!!!!

Ссылка на это сообщение

anna2425, с 11 сладких котяточек !

 

Прикорм Когда начнешь ?

 

Давала на ознакомление тыкву и капусту- даже ложечку не съела. Все изо рта вывалила и фейс недовольный делала(((. В крутых запарах : вот думаю, кефир попробовать впихнуть по Комаровскому...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анечка, Тёмика и Катюшку с 11-ю месяцами! Да, летит время! Даже не верится! Новых умелок вам, только положительных эмоций, спокойствия и побольше радостных мгновений!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!! Самой не верится,что уже такие взрослые мы!!!

А мы кефир не любим. А творог только фруктовый и то только Тёма ест,а Катя нос воротит. Овощи Катя пепвые дни тоже не ела,потом привыкла распробовала, А Тёма 2 недели не мог распробовать овощи. Потом нормуль стало

Изменено пользователем anna2425
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anna2425, с барабанными палочками малышей! Растите умные, здоровые, веселые, любопытные и радуйте маму с папой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, а чего в запарах-то? молока мало или вес плохо набирает?

 

Не, вот эта процедура, как прикорм впихивать- ознакомление. Я пока насчет прям замены не парюсь- но к 6-ти месяцам должна же хотеть что-то начать есть...

Ссылка на это сообщение
Пушистая Кошка , я с 6 месяцев только начала ознакомление....куда спешить то, ты тоже на работу планируешь выйти? или у вас молока не хватает..........думаю, в 5 месяцев ребенок хочет только мамину титю и ему все равно на то, что он кому то что должен (например, Комаровскому) :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, это-то да. Молока, судя по щекам, хватает. Истощенными не выглядим.

Ну, у некоторых все виды пюре начали за неделю есть... А я , чую, на каждое пюре надо фиг знает сколько времени убить, чтобы поела...

 

Потом же: открываешь баночку- ложку из нее запихнутую тебе назад выплюнули- и банку выбрасывай... Жабка задыхается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, отставить волнения! :)

 

Данек в 6.5 мес (даже ближе к 7, я в 20х числах мая кашу начала вводить) мордаху вертел и не понимал, что это ему суют. То есть, особого пищевого интереса не было. Поначалу не плевался, но выражение лица его тогда было бесценно.

 

Я на кончике ложки понемногу эту кашу в него и впихивала. Безмолочную, без сахара. В июле у нас был период, когда кашу он не ел вообще, орал, отворачивался, я ему песенки пела да зубы заговаривала, чтобы впихнуть тогдашнюю норму...

 

 

 

Небо и земля, если сравнивать с ситуацией сейчас - он отобрал у меня тарелку с моей яичницей утром, перед этим слопав почти 300 гр каши своей :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Потом же: открываешь баночку- ложку из нее запихнутую тебе назад выплюнули- и банку выбрасывай... Жабка задыхается...

 

Не выбрасывай, а сама ешь :) Брокколи не ешь, отвратительная штука. А все остальное - вполне ок ))

Ссылка на это сообщение

Да, я не в траблах... Запар именно в том, что предложить, чтобы хоть чайная ложка внутрь вошла... Буду пробовать : кефир или кашу или овощи продолжать плевать. В Европе вроде с овощей начинают...

 

Не выбрасывай, а сама ешь :) Брокколи не ешь, отвратительная штука. А все остальное - вполне ок ))

 

Че-то тыква не впечатлила меня... "Без сахара, без соли.... " Ладно, ничего страшного, рано или поздно - мести будет за обе щеки!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...