Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Пушистая Кошка, я сама офигела. Он увидел (издалека), как другой пацан камешки кидает, стребовал, чтобы ему тоже камешков дали, пристрелялся, нашел кратчайшее расстояние до воды и понеслось )

Еле утащила (ветер у нас на детской площадке нещадный просто).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксюш, спасибо, что отписалась :) у меня нас и правда вроде дело на лад пошло. С гемолобином припугнули сегодня. Врач сегодня сказала, Вы понимаете, что мозг с таким гемоглобином голодает? Я ей - чей мозг из нас с сыном голодает? Она мне - твой. Я - тогда не страшно :) тогда она решила меня попугать, что это влечет высокое давление и ты ды. Сменили мне по давлению терапию, все в таблетках. Так что нужды лежать в больнице вроде нет. Можно на месяц сбежать домой и улечься уже накануне родов :) есть шанс, кстати, родить самой :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  спасибо, не пропадаю. Просто моб.интернет дает сбои :( надо было сразу в вотсапе отписаться.

 

Фоса, за тебя рада. Инна, все будет хорошо, с недельками. Девочки, всех прочитала, но уже потеряла нить, что, кому ответить можно.

Соседку сегодня подселили, рот у нее не закрывается, несет чушь и занудствует, я в книжку, и в телефон, и поддакивать уже перестала, ыыыыыыы, присела на уши, не отцепишь :)

 

Вот до нее была мировая девчонка, жаль, родила уже и ее перевели в послеродовое.

 

А ета мадам перехаживает, и целый день причитает на эту тему, как бы быстрее родить :) весь день лежит в кровати и трындит-трындит, даже телек не выпинывается в холл смотреть, журналы ей подсовывала читать, не канает :)))))))) ыыыыыыы :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Свет, ты ж с давлением там лежишь :) Ну скажи ей, мол, ой, опять давление, голова болит, поставлю-ка себе успокаивающий шум моря, заткни уши наушниками и читай себе книжку :)

 

***

А мне прислали предложение о работе (после того собеседования, на которое я таскалась), я все взвесила (впечатления, интуицию, разнообразные звоночки, их хотелки, мои хотелки) и решила, что ну его нафиг. Не хочу я в офис. У меня за полтора года домоседства характер порядком испортился, исправить его обратно можно только постепенно, не шоковой терапией. А живые люди вокруг в больших количествах меня раздражают :( Особенно люди, которым от меня что-то все время нужно.

Посижу до Данькиного трехлетия на фрилансе (если кризис сильнее не долбанет).

А пока есть чем заняться.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, да я и раньше особо не тратилась :) три пары брюк, пара юбок, блузки-джемпера - все так и лежит в шкафу, ждет, когда я про них вспомню :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, Вот хорошо в России можно до трех лет сидеть!!! Конечно если финансы позволяют... тут брат вперед и в путь... работать!!! Данька такой клевый с камушками..супер герой!!!!! Вот голова у них варит увидел и пошел кидать тоже!!!!

 

Sveta A//egría, ты эту мадам отправь уже быстрее рожать чтобы уже болтала в послеродовом отделении.... как говорится соседей не выбирают!

 

коротко о нас!!!Приехали в сад.. и что вы думаете Я спрашиваю Гоцу говорю как краснота у Матеи.. говорит да пока так же но я ей пудру присыпала.. а то от крема ей щипит...я уже была готова взрорваться говорю нужно использовать только этот крем.. и Сашка так вежливо ей говорит мы же были у дерматолога и у нас есть определенная терапия от котрой отступать нельзя.... сейчас опять буду звонить в сад и напоминать........... о том что Матеи можно использовать только крем БИОДЕРМА и никакой ПУДРЫ.... а так вечером были веселые носились бесились, ели их утрамбовали спать....с утра Матей вставать никак не хотел.....лежал себеееееееееееее в саду отдали его нянечке у котрой он не плачет.. Матея как обычно деловой походкой в припрыжку залетела в группу....

 

Краснота пока есть и еще нехилая.. там 5 блямб таких мама не горюй.. но за выходные оправим.... ушки вчера ей обработала.. а вот гвоздики прокрутить руку дрогнула.. рррррррррррррр сегодня обязательно нужно прокрутить....красота моя...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Краснота пока есть и еще нехилая.. там 5 блямб таких мама не горюй.

 

Воспиталке 2 прокладки выдать в критические дни и пудры побольше. Пусть справляется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta, ващееее красотааааа....Даньке камушкокидалке приветы

 

Пушистая Кошка, Пудру вчера Матей отнес домой.. гы гы мы ее не вернули... видать в машине осталась.. Матея принесли с пудрой.. пока ему памперс меняют он с бутылем играется.. надеюсь у них еще одной пудры нету((((

 

А про прокладик хорошая идея.. гы гы гы.. и смотрит на меня добрыми глазами и говорит а что нельзя с пудрой??? я говорю НЕТТТТТ... в глазах горела злось но сдержалась........ :D

Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  воспиталка коза!

 

Девочки, мы дома, самочуй хороший. Разобрала пакеты, сейчас пойду в душ, отмываться от больничного запаха :)

 

А у нас сегодня вот :)

крутецкая умелка! :D

 

Аня, Тему и Катюшку с 11 месяцами, здоровья малышам!

 

Лен, Муточка, фингал залечили? :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría , Света, привет, с возвращением домой!!!

Фингал прошел сам, но уже умудрились губу расквасить, теперь мирамистином брызгаю, что бы инфекцию не занес руками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всех читаю! Рада что у все все хорошо!!! У нас тоже все хорошо!!! Просто вся в работе))) неожиданно Даша стала какать в горшок) с первого раза.. И вот уже четвертый день.. Сажаем утром и минут через 10 результат₽ быстро поняла что к чему.. Мы в приятном шоке))) еще мы почти пошли.. Думаю через недельку выложу уже наши видео первых шажков)) всех крепко крепко обнимаю!!!

Света! Инна! Берегите себя!!!! Хорошо что уже дома!!!

Ксю, пусть побыстрее волдыри пройдут!!! А работа пададаждет))

Света!!! Представляю что ты почувствовала когда взяла димочку на ручки!!!! Супер!!!

Лида, как ты?

Анжела! Пусть быстрее сладкая попка выздоравливает!!!

Женя! Видела как вы гуляете ! Красота!!!

Все!) побежала дальше работать !!))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Шамамусик с возвращением...... лежи ножки к верху и смотри ТВ...молодцы что все хорошо Даниле мастеру ПРЫВЕТ!!!!

 

Princess mummy, ОООО Юль да какие вы молодцы тооооооооооооооооооооооооо какаете в горшоккккккккк еще и почти ходитеееее супер......ждем видеоооо

 

//Mutochka//, Ох боец Мишаня только фингал прошел губу расквасил... мальчики мальчики.. у меня вчера Матей с коробки памперсов пытался залезть на тумбочку.. рухнул.... я говорю ааа ревешь а когда мама ругается нельзя смеешься.... молоко и сразу спать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, с возвращением домой! наконец-то Данилку папа будет на ночь "укладывать"! и чтоб в следующий раз в больничку только после дня победы уже рожать!

 

Princess mummy, Дашулька умница! супер-супер!!!

 

Angelika1975, бедная Матея, воспитательница глупая досталась :(

 

Besta, Данька большой какой!!! по фоткам это не так заметно, а тут стоит такой деловущий, в пиджачке, камешки кидает! не болейте! Ксюш, тебе с таблетками сейчас лучше стало?

 

Sveta A//egría , Света, привет, с возвращением домой!!!

Фингал прошел сам, но уже умудрились губу расквасить, теперь мирамистином брызгаю, что бы инфекцию не занес руками.

ох, шустёр Миша! залечивайте губки и больше не собирайте синяки-ссадины

 

у нас все по-старому, Димулька в больничке растет, я тут дома порядки навожу и по врачам своим бегаю. к его возвращению домой буду как новая!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

у нас все по-старому, Димулька в больничке растет, я тут дома порядки навожу и по врачам своим бегаю. к его возвращению домой буду как новая!

молодец, потом времени столько уже не будет

 

а какие прогнозы доктора про Димульку говорят? когда домой забирать? или ты не спрашиваешь? все-равно какие то параметру у них есть, или какие-то проблемы со здоровьем у малыша?

Ссылка на это сообщение

 

Besta, Данька большой какой!!! по фоткам это не так заметно, а тут стоит такой деловущий, в пиджачке, камешки кидает! не болейте! Ксюш, тебе с таблетками сейчас лучше стало?

 

 

Да, Данёк растет не по дням, а по часам.. Неслух стал ужасный.

Таблетки надо недели 2 есть до первого эффекта, так что я пока их ем..

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  присоедияюсь к вопросу про Димульку.

 

Besta,  Ксю, поправляйся. Бодрости тебе и сил.

 

Princess mummy,  ну, ващпе вундеркиндша растет, и все сама, главное :)

 

Мечты сына...

 

Я в раздумьях... Как мне с нею быть -

С этой женщиной родной, любимой, близкой...

Как ее характер изменить -

Чтобы не была такой "редиской"?

 

Вот, вчера подполз тайком к розетке,

Думал, все, сбылась моя мечта!

Фигушки! Как чёрт из табакерки,

Появилась женщина моя.

 

Оттащила, строго отругала...

А ведь мне почти что удалось!

В общем, братцы, так обидно стало...

Не хотел я плакать, но пришлось!

 

Хоть и было на душе мне худо,

Я вдруг понял - счастью все же быть!

(Женщина моя каким-то чудом

Дверь забыла в ванную закрыть).

 

Я стремглав ползу к мечте заветной,

Набираю скорость на ходу.

Друг мой милый! Ёршик туалетный!

Подожди немного! Я иду!

 

 

 

Вот оно! Свершилось в мире чудо!

Ёршик словно жезл в моих руках!

Я смотрю восторженно на друга

С ласковой улыбкой на губах.

 

Я готов поцеловать был друга,

Но внезапно вдруг из-за угла

С криком "ай-яй-яй" и перепугом

Появилась женщина моя.

 

Ну в кого ты так проворна, мама?

Скоротечным счастье мое было...

Ну зачем ты ёршечек забрала

И на горло песне наступила?

 

Я реву. А что мне остается?

Дважды обломался ведь уже.

Ей изрядно попотеть придется,

Чтобы успокоить нервы мне!

 

Станцевала джигу и ламбаду -

Сделал вид, как будто проняло.

Отвлеклась (чего и было надо).

Моя цель - помойное ведро!

 

Я настроен только на победу -

Третий промах мне не пережить.

Надо непременно до обеда

Хоть одну мечту осуществить!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Данек сегодня явно вдохновился этим стихом. Доводит меня весь день - то на стол лезет (ножи, горячее), то паззлы раскидывает и на них подскальзывается. В тележку свою влез и вместе с ней упал. Ыыыы, сил бы мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, только что на 5 минут отвлеклась, шкаф вынут наизнанку, фото в стограм выложила)))

даже ругать не стала...

у моих одна мечта осуществилась сегодня)))

ааа, еще корм для рыбок рассыпали ровным слоем)))

короче, веселимся

 

шкаф растеребили и сидят в своем шмотье, каждую вещичку на голову складывают, так забавно, я такой тишины дома давно не слышала)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Евгеше4каО как знакомо, Миха тоже все на голову одевает:колготки, носочки, тряпочки, пакетики......и вообще все, что можно на голову положить :)

 

Sveta A//egría,  Свет - стишок клевый !

Миха так и караулит когда дверь в ванну откроется, дотягивается до смесителя в ванне (у нас ванна угловая и смеситель стоит на углу ванны) поднимает вверх - водичка льется, опускает поворотный краник - водичка не бежит....так радостно ему :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...