Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Миха так и караулит когда дверь в ванну откроется

я заметила, чем больше запрещаешь, тем интерес больше)))

в ванную уже не так рвутся, потому что я не стала запрещать, просто убрала все опасное

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Евгеше4ка,  у нас кошки в доме, кот ходит на улицу, а кошку не пускаем, поэтому в ванне лоток кошачий стоит, приходится ограничивать туда движение пацану.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  стишок забавный :D С возвращением вас домой! Данилку погладь, пусть сидит ещё до срока, пузыри там пускает)))

Данилка так выпячивпется из живота наружу...так и хожу иногда с кривым животом...погладила - убрал коленки :)

 

Цветочек, расскажи про себя, как ты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  я хорошо))) шевелюшки щупаю. По утрам и вечерам чувствую что-то необычное типа копошения, иногда отчетливо :)

Натусик, поздравляю с шевелюшками........это так трогательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, я хорошо))) шевелюшки щупаю. По утрам и вечерам чувствую что-то необычное типа копошения, иногда отчетливо :)

Ух ты!!!!Клева!!!С шевелюшками вас)))

Sveta A//egría, Светик!!С выпиской вас!ттт,чтоб до родов ни ногой больше туда))

Princess mummy, Дашулька у тебя молодец!!!Очень быстро взрослеет.Не удивлюсь что она рано читать-писать научится)))Но про это еще рано)))

А я нормально.....Душа болит,сердце разбито,а голова в тупике :Crazy: .Все это,конечно излечимо,но тут уже вопрос материальный......грустно от своего бессилия.

Ссылка на это сообщение

Душа болит,сердце разбито,а голова в тупике .Все это,конечно излечимо,но тут уже вопрос материальный......грустно от своего бессилия.

это сейчас кажется, что все потеряно и выхода нет, но поверь мне, найдется решение проблемы, обязательно, только надо набраться терпения, ты сильная

 

и обязательно найдешь свет в конце тоннеля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  я хорошо))) шевелюшки щупаю. По утрам и вечерам чувствую что-то необычное типа копошения, иногда отчетливо :)

Наташка, вот оно, счастье! Как токсикоз, отпускает?

 

Lidysya,  спасибо, мне бы месяц продержаться, а там уложат уже на роды заранее :)

Знакомое состояние, Лид...а уж, как финансы улетают, всем знакомо. Может, кредит? И исккть, рассматривать другие варианты? Держись, кудряш, надо топать дальше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lidysya, у тебя же остались ОМСные попытки? надейся на них и осуществляй! цикл на цикл не приходится...

 

*Просто_МАМА*, Инна, вы уже дома?

 

Sveta A//egría, я хорошо))) шевелюшки щупаю. По утрам и вечерам чувствую что-то необычное типа копошения, иногда отчетливо :)

поздравляю! волшебные ощущения!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

молодец, потом времени столько уже не будет

 

а какие прогнозы доктора про Димульку говорят? когда домой забирать? или ты не спрашиваешь? все-равно какие то параметру у них есть, или какие-то проблемы со здоровьем у малыша?

про выписку точно не говорят, из суеверия. скажут "завтра выписываем" когда точно уверены будут. сегодня должны новости рассказать - кровь опять брали (блин, все ручки исколоты :cry: :cry: :cry: ) и зрение должны были проверить. потом еще уши и контрольное узи головы, может и еще чего будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡* , Света, терпения тебе........пусть все анализы, проверки и узи будут в норме у Димули и вы скоро окажетесь вместе дома!!!

Дома для малыша уже все приготовили???

Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, вот сейчас убедятся, что все хорошо, и скоро-скоро выпишут. Вы вес набираете? Димасик, поди, подрос уже :)

про рост не спрашивала, вряд ли за 2 недели сильно вырос. вес набираем, но пока не много, хотя говорят, что кушает хорошо

 

Fosa♡* , Света, терпения тебе........пусть все анализы, проверки и узи будут в норме у Димули и вы скоро окажетесь вместе дома!!!

Дома для малыша уже все приготовили???

уже почти все готово, кроме коляски. с ее выбором у меня полный тупик... ваще не могу определиться....

 

Sveta A//egría, как у вас ночь прошла дома? как давление? само нормальное или с таблетками?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  Свет, давление чуть повышенное, но не выше 127 и это на препаратах, пить их теперь до родов. Сказали, если опять будет повышаться, не ждать, вызывать скорую. Так что, как бог даст :) верю в лучшее :)

Ночь прошла шикарно, моя кровать, моя подушка, муж под боком. Спали с Даньком до 10 утра...милый дом :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  назначили метопролол-ратиофарм, допегит отменили, скорую, если давление выше 135

 

И симптоматически нифедипин/нифепидин под язык, не охота гуглить, как правильно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, девочки, и мы дома! Дома хорошо! Не то слово... Правда, Светик, своя подушка, своя кроватка! Вот сейчас завалилась и говорю малышу: сынок, мы дома! Сейчас планируем дневной сон. Ночью сегодня в больничке спала плохо, что-то как-то тревожно мне было перед выпиской.

 

Светик-Фоса, скоро уже Димулька будет дома, осталось немного потерпеть и настанут у вас трудовые будни, а там уж терпение и подавно нужно будет. Ну, кушает хорошо - это здорово!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Как токсикоз, отпускает?

токс ушёл к 15 неделе, больше не возвращался.

Ух, как тебе хорошо дома! отдыхай, лентяйничай!

 

Fosa♡*, малышика вашего замучили врачи, и ручки искололи... Сил ему, и тебе с мужем!

*Просто_МАМА*, с прибытием домой!

 

ОМС-ные попыткИ - это в столице. В регионах (к примеру, в нашем) - одно направление-одна попытка. Далее можно на повтор, но это новое направление с листом ожидания (уже на следующий год). И программа по ОМС - узкой направленности - донорство не предусмотрено. Либо по договоренности с врачом обходными путями идти... Быстрее будет за свой счет, не надеясь на гос.поддержку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

кровь опять брали (блин, все ручки исколоты

желаю не видеть, как им колют ручки, ножки и пяточки

меня выгоняли в коридор, так я там ревела, они так кричат, что сердце разрывается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...