Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

желаю не видеть, как им колют ручки, ножки и пяточки

меня выгоняли в коридор, так я там ревела, они так кричат, что сердце разрывается

как колят я не вижу, только точечки от уколов. в прошлый раз при нас антибиотик в катетер вливали, я была на грани обморока, а Димасик даже не проснулся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Евгеше4ка, Даньку в первые сутки жизни сахар раз 6 или 8 контролировали, все пятки искололи. Он сначала просто кряхтел, а потом тааак обиженно вопил "ллля! ллля! ллля!"

Странно, но жалею, что я его плач толком и не записала на видео-аудио, он такой трогательный был. Пара роликов остались, но там не такой "ллля!", уже меняться начал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  растрогала меня...

 

А у нас Данек к женскому полу проникся, прям очень заметно. Если девочка слева, он в ее сторону пятки выпячивает скромно, если справа - то попу :) причем, девок в пузе тоже любит, по какой-то космической связи :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

romashka19,  Ромашка, береги себя...разве работа это столь важно по сравнению со здоровьем твоим и малыша? Пусть все будет хорошо!

 

romashka19,  и да, задевчатьте нас уже :)

Изменено пользователем Sveta A//egría
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, тоже самое . За неделю в р/д искололи все, что можно. 2 прививки поставили : бжж и еще что-то там... Ухи слушали ( ну, в поликлинике - не стали) . Так что не отказывайся от исследований - потом не нужно будет делать! Все будет хорошо, сынуля на руках тоже кайфовал ! Безусловно.

 

А и трубки в носу были, ( когда желтуха началась ) кормили так ... Я посмотрела- аж плохо мне стало...

 

Короче , - все детки через это проходят.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

romashka19,  пора тебе уже в отпуск, да и в декрет уходить, хватит по командировкам мотаться ! Поздравляю с девочкой, теперь можно закупаться по полной. Миома большая у тебя, а шейку тебе мониторят??? Отписывайся, по мере возможности............

 

Fosa♡*,  Светик, я тоже читала твое сообщение про сынишку - глаза на мокром месте! Очень рада за тебя, за вас...........теперь ты мама, самого чудесного сын шки на свете!

Мое счастье сейчас круги вокруг папы наматывает, спать не хочет ни в какую........а у нас уже почти 23 часа...........люблю его!

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

я сенодня впервые была с малышом одна, до этого в мужем или бабушками-дедушками. и тут меня накрыло. мне даже не верится, что это счастье мое! что я добилась! во время Б боялась радоваться, после родов от волнений тоже не до радости, а теперь - вот он, маленький человечек, лежит у меня на ручках, мордочки строит, памперс наполняет! и это МОЙ СЫН!

и все, что надо было сделать, чтобы он у меня появился, все ожидания, провалы, операции, моральные терзания, всё это ничто по сравнению со счастьем смотреть на это сокровище!!!

дорогие наши Б и планюшечки! и вы в свое время будете так же счастливы, непременно!!!

 

Светик, и я всплакнула! Эти твои чувства, которые ты сегодня испытала, - это на самом деле непередаваемое счастье! Полностью согласна с тобой - мы всё готовы вытерпеть, ради появления на свет наших деток, с этим ничто не сравнится! Умничка ты, безумно рада за тебя, за вас! Пусть Бог вас хранит (и всех нас тоже)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я сенодня впервые была с малышом одна, до этого в мужем или бабушками-дедушками. и тут меня накрыло. мне даже не верится, что это счастье мое! что я добилась! во время Б боялась радоваться, после родов от волнений тоже не до радости, а теперь - вот он, маленький человечек, лежит у меня на ручках, мордочки строит, памперс наполняет! и это МОЙ СЫН!

и все, что надо было сделать, чтобы он у меня появился, все ожидания, провалы, операции, моральные терзания, всё это ничто по сравнению со счастьем смотреть на это сокровище!!!

дорогие наши Б и планюшечки! и вы в свое время будете так же счастливы, непременно!!!

Светочка!!!Сижу реву.....от счастья)))Как ты верно написала,что все наши усилия все ничего по сравнению с таким счастьем!!!Я очень-очень рада за тебя и за всех девочек,которые уже пришли к своей победе!

Девочки,по поводу ОМС ничего не знаю.Сказали прийти на УЗИ когда начнутся мес,там и будем разговаривать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

romashka19 побереги себя и дочурку! Ты знаешь, у меня всё шло, можно сказать, как по маслу, и самочувствие нормальное (токс реально уже забылся) и осложнений никаких, но когда сейчас попала в больницу - струхнула, будь здоров. Реально страшно что-то пропустить и потом ... Ой, даже писать не буду, побереги себя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого есть любой айфон с самым последним обновлением (там, где уже русская Сири)? Можете проверить кое-что? С моим телефоном творится что-то странное О_о.

 

Когда я создаю новое сообщение (sms, iMessage), ввожу в поле "кому" первую букву контакта, мне на экран выпадает НЕМЕРЯНО номеров телефонов и людей, которых я не знаю, и которых у меня нет в адресной книге. Ну не могу я физически создать контакт "Девочка Кисуля моя сладенькая", ыыы. Проверила все свои онлайн-аккаунты (gmail, icloud), подключенные к телефону - там нет таких контактов. Но откуда-то они берутся?!

Ссылка на это сообщение

Princess mummy, у меня не пара, у меня их больше полтинника :( пишу в саппорт Эппла, сервис-инженер знакомый только руками развел.

 

Блин, я в шоке, у меня в телефоне больше 40 разных телефонов под именем "Мама"!!! Ыыыыыыыы

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, да вряд ли, просто непонятный косяк. Я теряла 3Gs сто лет назад, вполне вероятно, что нашедший его себе присвоил и, не стирая моих данных, начал фигачить свои. Только они синхронизировались через задницу... почему-то видны только в iMessage.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, мы тут вдвоем с тобой тусуемся :)

 

У меня почти все уже в чемоданах. Сейчас выгоню всех гулять и примусь за уборку.

 

Воробышки что-то сегодня сопливые проснулись и кашляют. Зачем оно нам в дорогу... Муж говорит к врачу сходить, а толку-то...

Изменено пользователем Twins_Mama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я забронировала билеты на Северный Кипр :) Теперь надеюсь, что родной УФМС не подведет и не позднее 27 апреля выдаст мне новый загран, а то старый протухнет 21 мая :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  скоро-скоро, Наташ переедете и сложный период закончится. Надо чуть потерпеть. Воробышки пусть выздоравливают, не дело это в дорогу болеть. Мамке и так не сладко :)

 

Ксю, отдыыыых будет! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya, И чего раскисла то.. на улице весна.. новые надежды новый цикллллллллллллллл не фиг(((( даю установку.... все будет хорошо!!!

 

Fosa♡*, Быстрее бы Димыча домой.. а про ручки исколоты.. да жуть конечно.. то в голове иголочка то в руках то в ногах.... но все будет хорошоооооо мы это проходилииииииииии

 

Sveta A//egría, с ночовкой дома вас Шамамуль+ Данил+папа.. красота да и только!!! а давление кыш кыш!!!!

 

*Просто_МАМА*, Вот и вам здрастье милый дом.... отдыхайте с масиком..... лежите и еще раз лежитееееееееееееееееееееее а дома это суперррррррррррррррррррррррр все своеееееееееееееееееееееееееееееееееееееее и подушка и муж и одеяло

 

Цвет♥к, С шевелюхами вас.. тк мило мми миии мииииии

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...