Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Twins_Mama, сопли.... есть время до отлета вылечить? а то в полете от насморка уши закладывает, больно воробышкам будет :( выздоравливайте скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О нас.. весна нас посятила с темпой +20 и вышееее вчера гуляли с 11-15 часов.. в парке Матеичи нашагали по км... ну и мы отдохнули... но утрясти спать днем их не особо могли перед улицей уснули вышли на улицууу не спят.. ну после парка уснули домой пришли опять не спят млиннн Матей вечером истерил и руки в рот.. скорее всего зубы... Мотя была ок... я с ними завалилась в 21... проснулась в половине второго ночи.. и мне не спалось включила две стирки.. воду вскяпитила деткам.. кстати им покупаем воду.. но я как то привыкла кипятить и до сих пор кипячу.... Сашка говорит не нужно а я говорю а ты чай как с кипяченой водой пьешь не важно флашированная вода или нет так же и смесь и каши.... потом варила яйцаюю красилаааааааааа вообщем легла в 4 и до почти 5 не спала... детки проснулись в 7 утра.. с утра стряпала рогалики.... Сашка съездил в маркет затарился.. дети дома все пораскидали пока спали убралась.. но пытесосить буду завтра спали.. жалко было.. сейчас на работе поработаю еще немного и домой.. гыыыыыыыыыыыыы.. кулич не буду печь.. сделаю кекс и сверху помадку....а завтра уже посмотрим что буду делать.. мясо до фигаааааааааааааааааааааааа...посмотрим кто в гости нагрянет.. такой и расклад.. всех с наступающей Пасхойййййййййййййййййййй

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, ГЫЫЫЫ не видела такого ааааа

 

Sveta A//egría, ага спасибо кстати в четверг Матей с сада вернулся опять с конъюктевитом.... во-первых забрали весь зареванный, мокрый... переодела грозными глазами посмотрела на воспитательницу и сделала вывод они за ними совсем не следят... ваще камеру им нужно скрытуююююююююююююююююююю и посмотрю что там с моими детьми делают.. у Моти краснота подживает... потихоньку но идем в гору... Матею тобрекс капаю сегодня лучше уже... но буду капать неделю

 

Дорогие мои девочки всех всех с Пасхой, мам, будующий мам, ребятитишек вообщем всю нашу дружную компанию....завтра удачно набится яицццццццц, съесть дюжину куличей и все хорошего весеннего настроения и исполнения желаний!!! :flower: :flower: :flower::Crazy::Hello:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  мои куличи, пекла сегодня, теперь вот лежу с деревянными ногами, и довольная :) спасибо, Инн :)

 

Angelika1975,  Анжел, а Матеичи то рыженькие :) дети солнца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с праздником Светлого Воскресения Христова! Мира, добра, любви вашим близким и вашим семьям! Пусть детки радуют, взрослым - здоровья и терпения! Мы вас любим!

 

Светик, я вчера тоже куличи пекла, начал тянуть живот, побросала всё и легла. Украшала уже без энтузиазма, но сегодня пробовали - вкусно!

 

На этом этапе поняла, что вообще готовка, наверное,это сейчас не для меня

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с праздником Светлой Пасхи! Мира и добра!

 

Инн, я с готовкой всю Б на Вы...хотя очень люблю под настроение похимичить :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки,всех с праздником!Христос Воскресе!!!

Пусть у всех все будет всегда хорошо!Здоровья,любви и исполнения желаний!!!

Всех люблю!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

жителей дневничка с праздником Пасхи! счастья, мира и возрождения! а погода-то какая прекрасная!!!

Света, Инна вы уж не геройствуйте у плиты, ваш подвиг сейчас - здоровая Б, здоровые мама и малыш!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Папа наш заболел, вирус какой-то подхватил. Пошел полоскать горло в ванную, Данёк увязался за ним. Сначала смотрел непонимающе, что такое вообще, а потом как наааачал на каждый бульк заливисто хохотать! Так до сих пор периодически вспоминает, показывает на ванную и ржет :)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с прошедшим светлым праздником Пасхи!!!

//Mutochka//, шейка на первом скринниге была 4,3 см, на втором уже 3,1 см, зев закрыт

врач сказала что это ничего страшного, главное что все закрыто, завтра опять на прием иду, уточню еще раз.

 

Я простыла, нос не дышит совсем(( Аквамарис не помогает совсем, может кто знает что еще можно?Мне в стационаре ЛОР врач биопарокс прописывал, но он ядреный, правда тогда быстро помог...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

romashka19, мне разрешали какие-то детские капли, но сейчас не вспомню уже :( попробуй эуфорбирум композитум, это гомеопатия.

для горла можно лизобакт рассасывать.

 

 

***

Девочки, эутирокс начал действовать! Или потепление с солнышком так на меня влияет, энергии прибавилось, хочется чего-то все время делать или изучать, прямо жизнь ключом забила, ура!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Про странный косяк айфона: созвонилась сегодня с техподдержкой Apple. Они подтвердили, что это программный косяк, компания про него знает, работают над исправлением. Появляется только в iMessage. Удалить левые контакты можно только поштучно руками - нажать на i в кружочке справа от контактов, выбрать красный пункт меню Remove from Recents (не знаю, как по-русски, у меня айфон на англ). Но там только один красный пункт.

Я так перебрала все буквы алфавита (рус и англ) и поудаляла руками все. Больше 100 контактов!

Ссылка на это сообщение

Про странный косяк айфона: созвонилась сегодня с техподдержкой Apple. Они подтвердили, что это программный косяк, компания про него знает, работают над исправлением. Появляется только в iMessage. Удалить левые контакты можно только поштучно руками - нажать на i в кружочке справа от контактов, выбрать красный пункт меню Remove from Recents (не знаю, как по-русски, у меня айфон на англ). Но там только один красный пункт.

Я так перебрала все буквы алфавита (рус и англ) и поудаляла руками все. Больше 100 контактов!

Ксюша, спасибо, обожду пока значит обновляться до 8.3

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...