Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

romashka19, я от этого косяка внезапно обогатилась контактами трех очень важных людей, которых у меня не было, а в чьей-то записной книжке - были. Вот уж провал в безопасности как он есть.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Папа наш заболел, вирус какой-то подхватил. Пошел полоскать горло в ванную, Данёк увязался за ним. Сначала смотрел непонимающе, что такое вообще, а потом как наааачал на каждый бульк заливисто хохотать! Так до сих пор периодически вспоминает, показывает на ванную и ржет :)))

Я как представлю эту картину и тоже ржу))))))

 

 

 

 

***

Девочки, эутирокс начал действовать! Или потепление с солнышком так на меня влияет, энергии прибавилось, хочется чего-то все время делать или изучать, прямо жизнь ключом забила, ура!

вааще-то тебе наверное витамина солнца нехватало)))

 

Девочки,а где все сегодня?Неужели до сих пор Пасху отмечаете?Светик,Инна-вы должны как минимум одно сообщение в день оставлять)))Натусю скоро тоже это будет касаться))))

Морковушка наша совсем пропала....Выматывают наверное лягушата,не до нас :D

Ссылка на это сообщение

Лена, Муточка сегодня 11-месячье Мишани отмечает, и, наверное, носится за прямоходячим :) день и ночь напролет :) Ленусь, с именинником тебя! Ура, ура!

 

Lidysya,  Лидусь, я вчера подхандрила, каюсь...на новом препарате вчера шкалило давление, я опять металась, вызывать скорую или нет, отекла пипец как, даже мама испугалась, но хватило ума вернуть допегит...боюсь, конечно, что все это вредно (рыдающий смайл), но иначе гестоз. Сегодня давление ок, в туалет опять начала ходить...завтра буду мучать врача, как это...пить допегит теперь до родов? Бедный мой малыш...

Зуб опять коцнулся один, сегодня ездила к стоматологу, подтачивали...пугают, что как только чуть откормлю, срочно делать. Нужно ставить два моста, а как я с кормлением крутанусь в это время? Голова кругом.

Вот как-то от всего этого и не писалось ничего...позитив подослаб :) грустная улыбка :)

И, ладно б, хоть можно было сладенького и солененького хапнуть из еду, и остренького, так жешь, млин

 

И тут никакой радости, ну, вапще ничО нельзя, ыыыыыыы, ааааааа!

 

Одна радость осталась в жизни - копошули Данечка :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лена, Муточка сегодня 11-месячье Мишани отмечает, и, наверное, носится за прямоходячим :) день и ночь напролет :) Ленусь, с именинником тебя! Ура, ура!

Да, именинник, сегодня в ударе, носился весь день как заведенный. Сегодня смотрела фотки, когда Миха был мелкий совсем........уууууу........как же быстро летит время, вроде только родила, колики - попуки.......а уже уверенно ходит, пытается говорить и копировать взрослых.........очень ласковый, любит обниматься........любимчик мой!

Светусь, приветики там передавай Даньку.......ты уже превращаешься в атомоход или еще кораблик???

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Свет, держись, ещё чуток, ещё немного! Давай я сладенького или солененького за тебя съем ;) а ты мысленно вкус почувствуешь :D хотя мне тоже нельзя, сегодня Г ругалась, что шустро набираю, надо как-то умерить аппетит))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к,  Нат, с недельками вас, экватор почти на носу...а там уже обратный отсчет пойдет. Скоро с тобой на узи потопаем, я в 36, ты, наверное, в 20 с копеечкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Свет, держись, ещё чуток, ещё немного! Давай я сладенького или солененького за тебя съем ;) а ты мысленно вкус почувствуешь :D хотя мне тоже нельзя, сегодня Г ругалась, что шустро набираю, надо как-то умерить аппетит))))

я всю Б его умериваю, млин, но иногда прям не могу, так и накинулась бы на булочки, селедки, майонезы, шашлыки, жареное, спиртное, ыыыыыы, как я все это хочу :)
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  по мне, так я больше на жабу похожа, когда дышу, бока раздуваются :D такая вся жаба-атомоход :) с надутыми ластами на ногах :)

Свет, чет мне страшно за вас........надутые ноги-ласты жуть.......хотя у меня у самой пальцы на руках как сосиски были и сама рука напоминала мужскую лапу....как вспомню....брр.......

хорошо, что после родов все прошло.............а вы сидите в домике до срока не рыпайтесь, май еще не наступил!!!

 

//Mutochka//,  Мишу с 11 месяцами! Расти умелым, аккуратным, чтоб без синяков и ссадин))))) ♥♥♥

Спасибки, Натусик! Пузожителю от нас пузоглажки.........и да с недельками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, //Mutochka//, Мишутку с 11 месяцами! желаю вам прожить счастливо и без травм! а уж через месяц ваще уже годик будет! во время летит!

 

Цвет♥к, с недельками! такой "совершеннолетний" срок :) ты уж много не наедай, держись

 

Sveta A//egría, Светусь, держись, не раскисай! ну допегит, так допегит, лишь бы помогало! белок контролируешь в моче?

мне в Б соленого и не хотелось, даже когда можно было. зато сейчас... сплю и вижу огурчики солененькие

с Димульки наконец сняли катетер и теперь без антибиотиков! сегодня он нам даже голос показал, уже громко так кричит, а то в реанимации как комарик пищал

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Ленусь,Мишаньку с 11-месяцами вас!!!Скоро годик))))

Sveta A//egría, Светик,держись,дружочек!Еще совсем чуток осталось!Терпи...А врачей напрягай,пусть контролируют !

Цвет♥к, Нутусь,с недельками тебя))) :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, Свет,наверное Димульку скоро выпишут!Я представляю как вы по нему скучаете...Узнает вас,когда видит?

 

Я сегодня наконец-то после родов первый раз (!) к гинекологу прорвалась. Сдала мазки и узи сделала. Жду результатов.

О!Ну ты герой!А Ладусик с кем была?Или с ней?
Ссылка на это сообщение

Lidysya, Ладусик была одна - но, вроде обошлось... Слегка заплакана - видимо проснулась- а меня нет.

афигеть!!!Вот как надо к самостоятельности приучать!!! :D Завтра опять на прием?Или на почту анализы скинут?
Ссылка на это сообщение

Lidysya, на почту. 7 тыс. как с куста - кольпоскопия, общий мазок и узи... Зато быстро.

 

И то , клиника в соседнем доме...

 

В жк не вариант- в очередях сидеть...

Ссылка на это сообщение

Lidysya, Ладусик была одна - но, вроде обошлось... Слегка заплакана - видимо проснулась- а меня нет.

отчаянная ты, мать...

 

Fosa♡*,  Диман сил поднабрался и теперь голосит на всю ивановскую! Хорошие новости, Свет. Скорее домой!

 

Я держусь, иногда поныть охота...но это ж у всех так :) белок мониторят. Главное, что гестоз пока управляем и дает нам сидеть дальше :) эх, прорвемся, три недельки продержаться, а потом в больничку под присмотр до родов...я прям уже жду, когда уложат (ненормальная) :)

 

Пушистая Кошка,  есть моменты, когда без бабок-деток тяжко...главное, что вырвалась, и что все ок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сть моменты, когда без бабок-деток тяжко.

 

Пока мы не едим ничего кроме сиськи. Т.о. - никто не канает .... Даже папа .

 

В субботу бабушка приезжает- повезем крестить.

 

Я уж все разузнала...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Леночка, Мишутку с 11 месяцами!!! Цалуем и обнимаем вас!!!

 

Цвет♥к,  с недельками! Скоро уже экватор!!!

 

Lidysya, Ладусик была одна - но, вроде обошлось... Слегка заплакана - видимо проснулась- а меня нет.

не фига себе ты отважная!!!! Я боялась оставлять даже на то время,пока коляску спускала. Хотя умом понимала,что лежа в кроватках ничего не случится с ними.

Юль, а вам не надо записываться заранее на крестины? Я за 3 недели записывалась аж.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, обещаю исправиться и писать как минимум по 1-му сообщению в день. Я сегодня заходила с утра, в дневничке было тихо, а мне особо и написать нечего, а в нашем случае отсутствие новостей - это хорошие новости. Могу сказать, что дома хорошо. Дом - это дом, у меня здесь сразу стул наладился, а с ним вроде и всё остальное - ттт. Сегодня день прошёл быстро, в основном лежала и болтала по телефону со всеми подряд и ела. Свекровь наготовила кучу вкусностей (вчера были у , неё в гостях) и надавала с собой, а я и не отказывалась, сегодня зато целый день хомячила по чуть-чуть. Сынок активно шевелится, пуз растёт.

 

Светик, вот досталось тебе, опять отеки, понимаю твои мысли побыстрее уже лечь в больничку, я помню - у Марковки было такое же желание. Данилу привет от нас Витальичем. Мы, раз уж пока без имени, зовем сыночка по отчеству:-)

 

Светик-Фосик, Димульке громогласному тоже привет от нас. Скоро уже ваша семья окончательно воссоединится!

 

Муточка-Лена, Мишаню-пострела ласкового и любимого - с очередной датой, скоро уже и годовщина, даже не верится! Помню, я была в протоколе, а ты как раз родила. Кажется, все было только вчера, а, с другой стороны столько событий уже произошло, что как будто бы и в прошлой жизни.

 

Цветочек, с недельками, через 10 дней - встреча с малышом, там вам уже окончательно должны пол подтвердить.

 

Пушистая Кошка, а каким именем Ладусика при крещении нарекут?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...