Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, хорошие наши, благодарим за поздравления, всех лю......:)

 

Пушистая Кошка,  Юль, а мы в мае планируем Миху крестить, у нас тоже без записи.......сказали, что мальчику желательно крестного иметь, вроде с крестным определились. А вы крестных будете приглашать или у вас бабушка - крестная???

 

Fosa♡*,  Ну все Свет, держись, будет у вас теперь своя домашняя сирена ;) . Ставь линеечку, что бы нам отслеживать ваш возраст, а то на память совсем надежды нет.

Изменено пользователем //Mutochka//
Ссылка на это сообщение

Princess mummy, во-во! Толтко мы без собеседования т-т-т обошлись!!

Ленусь, да, мальчику надо крестного обчзательно,а девочке крестную

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вы крестных будете приглашать или у вас бабушка - крестная???

 

Бабушка- моя мама. Кругом одни атеисты и иноверцы...

 

бабушка собеседование прошла и бумагу о сем действии получила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Lidysya, Ладусик была одна - но, вроде обошлось... Слегка заплакана - видимо проснулась- а меня нет.

 

Эх, у меня больше такой халявы уже нет :) Пацан просыпается, слезает с кровати (если спал под боком) или вылезает из кроватки (она придвинута к кровати, через низкий бортик перелезать он насобачился уже), топает на кухню, включает свет... со вчерашнего дня придвигает стул к столешнице с кофеваркой, влезает на него и жмет кофеварочные кнопки. Маме нужен кофе!

Чашку поставить не может только потому, что ящик с чашками заблокирован. А если на сушке неосторожно чашку забыть - берет ее и ставит куда надо.

Теперь я на ночь выключаю кофеварку из розетки.

 

Через пару недель, пожалуй, оставлю включенным полный набор - капсула, вода, небьющаяся чашка и посмотрю, что будет :)

 

Чтобы отвлечь от кофеварки и вообще от беготни - выдаю ему свой телефон (разблокирую и выдаю), он уже умеет открывать фотоальбом, альбом со своими видео - и сидит, смотрит довольный :) я хотя бы успеваю окончательно проснуться и даже со второго телефона посмотреть, что в мире делается.

Опять мой поросенок начал в 7 утра вставать :(((

А сегодня так уютно приполз под бок, улегся спиной к моему животу и так до утра "ложкой" у меня под боком и проспал.. И еще возмущался, когда я его одеялом накрывала (а приполз потому что замерз, свежо было в спальне) :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Все, сходила я за выпиской в больницу, отловила своего врача, одобрила она, что я вернула допегит. И пока он справляется с давлением - пить его, если нет, вызывать скорую. Так что тянем дальше. С утра давление было 150/100, сейчас уже 125/85, жить можно :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Все, сходила я за выпиской в больницу, отловила своего врача, одобрила она, что я вернула допегит. И пока он справляется с давлением - пить его, если нет, вызывать скорую. Так что тянем дальше. С утра давление было 150/100, сейчас уже 125/85, жить можно :)

Да что же это такое - 150/100 это очень много.....Светик, держись, не давай себя в обиду гестозу!!!

Ссылка на это сообщение
А тебе и не надо. С няней и айфоном часок может перекантоваться?..

С няней и без айфона может, но няня приходит в 10 :)

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  Наташка, ураааа! Теперь мы на одном материке! С прилетом вас! Целовай воробышек! Терпения тебе. Скорее вам войти в местный ритм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, плавно смещай время каждого сна или укладывания - на час позже, на след день еще на час позже, потом еще на час. И плавно придете к нормальному режиму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Мишастика с 11 месяцамииииииииииииииииииииииии.. бегающего теперь ждем прыгающего гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы Ленок тебе счастья полного с бегающим Мишастиком поменьше синяков и ссадин""" Обнимаем и целуем нежно нашего голубоглазого и сладенькогооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

 

Девочки времени нету что то и на работе завал быстро вас почитала.. может завтра время выкрою напишу чего кого... всех обнимаем и целуем....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, зато днем задрыхнут. Вы хоть вещи разберете

 

Эх, кабы так... Они ж только со мной спят и как проснутся (каждые час-два), то без сиси не засыпают. Надеюсь, скоро перестроятся и все будет в порядке. Сейчас вот уложила в 11 вечера в кроватках.

 

К врачу еще ходили сегодня, Андрейка кашляет сильно и сопли у обоих рекой. Сказали чистить носики и все пройдет.

Изменено пользователем Twins_Mama
Ссылка на это сообщение

К врачу еще ходили сегодня, Андрейка кашляет сильно и сопли у обоих рекой. Сказали чистить носики и все пройдет

 

Да, это самолетные инфекции. Там все на одном тычке - вот и схватили ...

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama Натусик, ура, переезд состоялся! Хотя вас ожидает ещё много забот-хлопот! Тяжело, конечно, но вы справитесь. Сил и терпения тебе! И вам тоже самим надо на новое время перестроиться. Как прошла эта ночь?

 

Sveta A//egria Светик, снедельками! Ты уже практически на финишной прямой. Держись, боец! Настрой реально боевой и правильный у тебя, всё будет именно так, как планируешь.

 

У нас всё вроде всё (т-т-т) идёт так, как надо. Родные стены - это великая вещь! Стул здесь наладился сразу. Утром просыпаюсь в районе 6 часов, пью скакан минералки, потом муж встаёт, собирается на работу, я через полчаса минут 40 встаю, пью кефир с черносливом и опять ложусь. Муж, как правило, уходит рано - до 7 часов, а мы ложимся дрыхнуть, сладко так засыпаем и спим до 9-ти - полдесятого, потом уже встаем, полноценно завтракаем. Вот сейчас ещё валяюсь, сейчас пойду на кухню

 

Всем хорошего дня!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...