Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

*Просто_МАМА*,  ага, и горло, говорить не могу :) никогда так дооолго простудой не болела

Может, хоть завтра дело с мертвой точки сдвинется :)

 

*Просто_МАМА*,  у меня так старшую племяшку покрестили, а теперь связь с крестным пропала, крестная как-то сама неактивно себя ведет, так что любящих людей как-то не прибавилось у нее в жизни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría,  Света, я с тобой согласна по поводу родственников......но в нашей ситуации родственники очень далеко живут, я свекров то видела два раза (к нам приезжали погостить), сын мой старший не верит в Бога, хотя и крещеный, надеюсь когда-нить придет к Вере..........мы поэтому вообще не хотели ни кого звать, сами хотели покрестить и все......я не загадываю на далекое будущее, как будет так и будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Инн, повезло твоим племяшам с такой тетей, молодец!

Виталичу привет передавай!;)

 

Sveta A//egría,  Света, хотела тебя спросить, у тебя 36 неделька уже идет, сумка в роддом готова??? ;)

Скорейшего тебе выздоровления, гони вирусяку прочь !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Лен, ну, у тебя совсем другая ситуация. Уверена, что у вас будет замечательный крестный!

 

Sveta A//egría, выздоравливайте, дорогие наши! Ох уж эта обманчивая весна...

у меня большие надежды на завтра, 6ой день, может, пойду уже на поправку :)

 

//Mutochka//,  сумка была готова (у меня две, детская и моя), свою я, выгрузив лишнее, зацепила с собой, когда уезжала на скорой, выписалась, все постирала, а вот обратно сложить не могу, сил нет пока, надеюсь, на неделе уложу ее

 

//Mutochka//,  в жизни иногда (даже не редко) бывает, что чужие люди оказываются роднее родственников

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Besta, да мы уж будем покупать в Lidl их собственную марку, Toujours. Она и дешевле гораздо, чем Додот, и мне нравится, сухенькая и приятная на ощупь. А ты, наверное, Додот Активити имеешь в виду, хотя я уж и не пробовала.

 

по глазкам да, как у всех недоношенных, стоит риск ретинопатии,

 

А мне ни слова не сказали в Штатах об этом. И, кажется, не смотрели глазки даже. Во всяком случае, я ничего не знаю об этом.

 

А как Андрейка реагировал на то, что братик с ним не играет?

 

Да они особо пока не играют вместе. Так, игрушку отобрать или пустышку, за ухо дёрнуть или по голове хлопнуть :) Андрейка пока братишке заместителем устроился - активничает, как никогда, пока Матвей силёнок набирается.

 

Матвейку приходится из бутылочки кормить сегодня - грудь не может, задыхается и кусает меня.

 

Светулёк, выздоравливай и давай уже настраивайся на скорую встречу с Данилкой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Давайте выздоравливайте, Светик и Матвейка! И Евгеше4ка - мы надеемся, что ты уже должна быть в форме. Кашель, зараза, он вообще долго не проходит.

 

По поводу - родных и чужих, которые порой как родные и даже лучше - это да, и здесь не всегда можно угадать, тем более на много лет вперёд. У меня, например, крестный - родной и самый любимый дядя (царствие ему небесное), но раньше крестили, можно сказать, тайно - нас, например, с сестрой вообще у батюшки на дому (мне было 1,5 года, а сестре полгода, папа был партийный), и чаще всего в крестные брали родственников, наверное, именно, чтобы предотвратить утечку информации. Так я, конечно, безумно рада,что у меня такой крестный, потому что после родителей - самый близкий реально не только по крови, но и по духу человек. И хоть мы жили в разных концах страны (и он, и папа были военными) и виделись не чаще одного раза в год, о никто не мог бы мне дать больше любви и заботы, чем он. Хотя не скажу, что мою сестру он любил меньше, хотя он для неё просто дядя.

 

Виталичу приветы передала, и мы передаем всем малышам и пузожителям, толкается всё выше и выше, сегодня утром такое ощущение -районе желудка пинался.

 

Я сама нормально, но живот сегодня каменеет постоянно. Довязываю кофточку, осталось планку под пуговицы, ну и сами пуговицы купить. Чуть позже покажу вам

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, да, точно, Активити. Они вообще супер были. Лидл от нас далековато был, так что я в Меркадоне додот ящиками покупала :)

Кстати, в Лидле есть фуагра про 6 евро - объедение просто! Ну и цена, да :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На лугу , на лугу,

На лугу пасутся- гу...

Правильно- ГусятЫ ,

Ешьте дети фуа-грУ -

Будете богаты!

 

Это я Ладке пою ...

Изменено пользователем Пушистая Кошка
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Не совсем могу восстановить, какими путями (что-то я на БП искала, открыла по обыкновению миллион закладок), попала в дневник протокола Евгешечки. Кааааак здорово видеть линеечки у всех там, а! :) столько всего случилось, и хорошего, и плохого, и веселого, и грустного, но какой результат-то, а? :)

 

Планюшки! На контрольное апрельское закидывание памперсами и обчихивание становиииись! :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  Уурррааа!!! Света! С выпиской вас!!!! Димуле привет и обнимашки!!!!

 

Sveta A//egría,  Светик! Держись давай!!! Вы с Даньком уже столько прошли! Что еще немного осталось!!)

 

Пушистая Кошка,  Юляша! С крестинами вас!!!

 

*Просто_МАМА*,  Инна!!! Как хорошо что все хорошо! Швы наложили и спокойно дальше наслаждайся беременностью!!! От дашули привет!!!!)

 

Besta,  Ксю! Даньку привет!! Вижу его постоянно в стограме, растет и хорошеет день ото дня!!!

 

Анжелика!!! С 16 месяцами Вас!!! Самое главное здоровья!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Пусть воробышки не болеют.... солнышки.. гоните температуру...

Наташ мы в Греции тоже пампы лидл пробывали.. нормалек был.. а вот крем от красноты мы пользуемся Биодерма французский.... Матея только с ним и живет.. а если уж совсем до ран.. тогда Афродерм один раз мажу( но это гармональные и увлекаться больше чем неделю нельзя) с вечера с утра Канестен( ну и канестеном тоже не увлекаться) и в течении дня Биодерма...мы же с краснопопием боремся все время у Матеи...

Матвейчика зайку зацелуй.. ну и Андрейке от нас поцелуйчики

 

Евгеше4ка, Женя сладулек карамелек с Шешнадцатью.... пусть все так же танцуют.. умиление мое... радуют маму и папу... здоровья вам и новых самых приновых умелок, обнимаем вас с Матеичами крепко и сладулек целуем в розовые щечкииииииииииииииииии!!!!! :flower: :flower: :flower::Crazy::girl_bye::friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, доброго утра и счастливого нового месяца Ульянушке и Алёнушке! расскажи, как ты с ними на улице с двумя справляешься? как твое здоровье, кашель тише стал?

 

Sveta A//egría, выздоровительного тебе шестого дня! даешь здоровую мамочку Данилке! и приветы копошульке маленькой, расти малышик!

 

*Просто_МАМА*, Инна, какая ты рукодельница! и еще стооолько всего до родов Витальичу смастеришь, ух красотища!

а тебе коленно-локтевую позу можно для снятия тяжести с животика?

 

Twins_Mama, Андрейке скучно играть без братишки, но скоро Матвейчик выздоровеет и будет славная игра на двоих!

а про глазки - может это российская норма перестраховки. что твоим воробышкам глазки смотрели я уверена, всё ж проверяют

Ссылка на это сообщение

Женя, Света, я без динамики, топчусь на одном месте. Не могу сообразить, что делать, надо до врача добраться, которая спец.терапевт по беременным, а она в отпуске. Сейчас буду звонить, куда-нить, искать другого и записываться.

 

Fosa♡*,  с линеечкой тебч, Димаса в ромашках зацеловать и затискать :)

 

Ната, Америка, как Матвейка? Идет на поправку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, красотулек-принцесс, с очередной датой, ну и их выздоравливающую (надеемся) маму - конечно, тоже!

Счастья вам, девчонки, большие и маленькие, радуйте друг друга!

 

Fosa♡* Светик, линеечка классная! Такая вся мальчуковая, ярко-голубая, радостная!!!!! Вам только радости и поступательными движениями идти вперед и вперед! Ты-то как сама, как шов после кесарева?

Коленно-локтевая позиция мне подходит (у врача спрашивала), а вчера еще в и-нете вычитала, что можно упражнение "кошечка" делать - сину выгибать, тоже стоя на четвереньках. Вчера делала, вроде помогает.

Черт его знает, с этим тонусом, на западе его вообще не лечат, не заморачиваются. Но думаю, что всё-таки у меня это тонус, а не треники, потому что вчера постоянно в течение дня. Весь и-нет перелопатила, кто-то советует прилечь, кто-то, наоборот, походить - т.е. сменить положение. Я вчера больше лежала - что-то то ли из-за погоды, то ли еще из-за чего-то сонливость такая была. Может, надо всё-таки двигаться иногда. Вот сегодня с утра двигаюсь и вроде особо тонуса не чувствую, так пару раз с утра.

 

Sveta A//egría, Светик, да, надо что-то решать с докторами, найти тебе хорошего терапевта-специалиста по беременным, чтобы индивидуальный подход был.

 

romashka19 как ты? вижу тебя!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы от врача, все сделали оперативно, приняли, послушали легкие, взяли анализ крови по цито, лейкоциты повышены по сравнению с моим последним норм.анализом - поэтому не стали уже ждать, назначили антибиотики Амоксициллин. Я для подстраховки связалась со своим гинекологом, она назначения одобрила, так что я опять с надеждой на выздоровление. Приехала от врача, свалилась на кровать, собираюсь с силами, чтобы пообедать и принять уже пилюлю, эх, сил мне :)

Из хорошего, вроде при кашле откашливаться начала, а не прос о свистеть легкими :)

Поставили мне орви, значит, какая-то редиска на меня все-таки чихнула :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...