Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Lidysya, удачного УЗИ завтра!

Насчет похожести-непохожести, вот тебе иллюстрация (сегодня фотки как раз разбирала в телефоне и бэкапила их):

Ссылки скрыты.

Когда мне муж фотку эту показал (а он три раза щелкнул, пока Данька свежеизвлеченного обтирали и измеряли) и сразу мне принес, я даже не удивилась. Тут не 100% копия мужа, тут все 200%, а от меня нет воообщееееее ничего! Даже немного обидно было :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lidysya, удачного УЗИ завтра!

Насчет похожести-непохожести, вот тебе иллюстрация (сегодня фотки как раз разбирала в телефоне и бэкапила их):

Ссылки скрыты.

Когда мне муж фотку эту показал (а он три раза щелкнул, пока Данька свежеизвлеченного обтирали и измеряли) и сразу мне принес, я даже не удивилась. Тут не 100% копия мужа, тут все 200%, а от меня нет воообщееееее ничего! Даже немного обидно было :))

ггыыы,да тоже хорошо что так)))А вот у брата племяшка-мы не знаем на кого она похожа)))Но все равно самая любимая и родная)))

 

Какой Данек розовенький))))сладкий)) и нисколько не изменился)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , всем привет ! Я Вас всех читаю , радуюсь и переживаю за разные моменты , но писать про себя не хочется ..пока .. Вы все уже с детишками или беременные , а я как то не в тему ...У меня в в конце марте был четвертый не удачный протокол ..Сегодня была у врача и она назначила DHEA на три месяца ..кто нибудь принимал перед протоколом ? Какой был результат и где можно купить препарат?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, я не принимала, но подружка принимает, покупает на iHerb:

Ссылки скрыты.

 

Насчет результата спрошу у нее, но она не делает ЭКО, они пока стараются ЕБ получить.

С четвертым протоколом твоим грустно :( Вообще не было даже попытки имплантации?

Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  не, зря ты так, Оксан, у нас тут еще приличная армия неБ, дел - непочатый край. Всех помним, ждем запузачивания. Болеем.

Что врач говорит о причинах неудачи?

 

Как там наша Твинс-мама? Наташ, тебе самой как на новом месте? Осваиваешься? Как со свекрами? Климат, погода? Всё-таки такие перемены кардинальные...

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Врач говорит обследовать нечего , нет никаких показаний для того , что бы лезть в матку или копать генетику. По узи сегодня 14 дц.овуляция есть , эндометрий отличный 7,5..яичники сказала хорошие ..как то она сегодня усмотрела , что эмбрион пятался прикрепиться ..В общем по узи картинка отличная , анализы все в норме .

Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  а перенос сколькидневок был и на какой день?

По описанию врача картинка и правда, хорошая. Как она только имплантацию смогла предположить - загадка...

 

Счастливая Мама 2507,  знать бы, куда копать...рулетка какая-то...что-то похожее у Пушистой и Цветка было. Пролеты, пролеты, и бац, звезды сошлись...Вопрос, чего раньше эти звезды не сходились? Причин не разберешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

DHEA

 

Это ж анаболический стероид... Почему серьезный препарат, если все ок?

 

А , посмотрела : есть такая тема. Но пьют, только если уровень своего этого гормона недостаточен...

Ссылка на это сообщение

Besta, Спасибо , сейчас там заказала ..думаю хуже не будет ..буду верить в лучшее.

 

Sveta A//egría,  В этот раз была по ОМС , покупала ещё сама гонал-ф , так как препаратов мало выделяют , но взяли всего двеяйцеклетки их и перенесли на третий день ..хотя расло 7 ...когда меня привезли после пункции в палату яя слышала как операционной сказали , что переноса не будет ..и думала про меня говорят или это мне сон приснился.

 

 

 

 

Пушистая Кошка,  АМГ был в этом году 2,32

Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Оксана, привет! Жаль, что так с 4 протоколом получилось, я тебя частенько вспоминаю..........по препарату (да и в целом по протоколу) мне подсказать нечего, но возраст у тебя молодой и АМГ отличный, думаю шансы хорошие. Согласна со Светой, ждем когда звезды сойдутся!

 

Sveta A//egría,  Светусь, привет, чего не спишь - у вас же ночь????........это у нас почти семь утра, мужичка своего на работу провожаю.......ща пойду досыпать, пока Мишаня не проснулся.

 

Lidysya,  Лида, отличного тебе узи, отпишись по результатам!

 

Девочки, как то писала про подругу, которая сделала неудачный 1 протокол, сейчас готовится ко второму. Так вот, по узи у нее обнаружилось в единственной трубе приличное количество жидкости, узистка сказала, что надо удалять обязательно перед протоколом, раз там жидкость скапливается.........? Подруга до своего врача еще недоехала (клиника врт в другом городе), вопрос:если удалять - лапорой же будут??? и каков срок реабилитации, т.е. когда в протокол пустят после лапары??? Девочки, кто что думает на эту тему???

 

//Mutochka//, а еда с ложечки?

Да, конечно, мы же уже большие ;)..........единственное, кефир (разные продукты с лактобактериями, мы пьем бифилин) употребляем через бутолочку с соской.......но это один раз в сутки на ночь.

Свет, Как Димуля кушает, аппетит хороший у вас???

 

 

 

Какие вы молодцы! Мишаньке- поцелуйчики в пятки! :flower:

 

 

 

Думаю, массаж тоже помог активизировать процессы...

Пятки зацелованы, ответные обнимашки!!!

Ладыч переворачиваться начала, скоро поползет - готовься мама ловить! Как у вас с зубками дела???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Оксан, сожалею((( очень хочется, чтоб у тебя все получилось! И ты обязательно будешь мамой! моя знакомая со схожим результатом после омс-ного протокола: все хорошо по всем анализам, а ответ бедный, клетки слабые. врач разбираться не хочет, дя предлагает... а тебе и лечение какое-то назначают)))) про DHEA как-то читала в темах о сия на форумах. Посмотри там, может найдешь результаты.

 

//Mutochka//,  трубу с жидкостью удалять надо. После лапары рекомендуют 6 мес. на восстановление.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Как у вас с зубками дела???

 

Кроме слюней и чесаний десен- пока ничего...

 

Пушистая Кошка, АМГ был в этом году 2,32

 

имела в виду гормон, который тебе назначают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Наташу-Косаренка после лапары через 3 месяца в протокол взяли, если я правильно помню. К врачу ведь на прием подруга еще не сходила, может он её раньше возьмет. А может на другом узи гидрос не подтвердят....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вопрос:если удалять - лапорой же будут??? и каков срок реабилитации, т.е. когда в протокол пустят после лапары??? Девочки, кто что думает на эту тему???

 

Кто-то ультразвуком и лонгидазами удаляет... Но в основном- лапарой. По хорошему, организму нужен отдых после операции и дырочкам в животе, чтобы зажить перед растягиванием...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как то писала про подругу, которая сделала неудачный 1 протокол, сейчас готовится ко второму. Так вот, по узи у нее обнаружилось в единственной трубе приличное количество жидкости, узистка сказала, что надо удалять обязательно перед протоколом, раз там жидкость скапливается.........? Подруга до своего врача еще недоехала (клиника врт в другом городе), вопрос:если удалять - лапорой же будут??? и каков срок реабилитации, т.е. когда в протокол пустят после лапары??? Девочки, кто что думает на эту тему???

 

 

Это у нее гидросальпинкс. Раз она нацелена на ЭКО, трубу нужно удалять, это можно сделать лапароскопически, да.

Сроки восстановления лучше с врачом обсудить, который ее анамнез знает, потому что от месяца до полугода может занять. Мне после удаления кисты яичника (трубы проверили, но не трогали) разрешили планировать через цикл.

 

Я свой гидрос в правой трубе вылечила уколами и свечами, больше не возвращался, но это заняло примерно 3 или 4 месяца. Но я оооочень не хотела удалять трубу, 2 врача направляли на удаление, а я из вредности нашла третьего, который вылечил консервативно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лидуся, ждём сегодня хороших результатов УЗИ! Если у тебя решение в голове практически уже сложилось - это же здорово, всегда сложно на стадии принятия решения, а когда оно уже принято - можно действовать! Мы желаем тебе только удачи и ты знаешь, что мы всегда с тобой!

 

Счастливая Мама 2507 Оксана, конечно, очень жаль, ты держись и знай, что свет в конце туннеля, он есть, просто твой туннель - он какой-то слишком длинный оказался. Подпишусь подо всем, о чем девчонки сказали. Надо верить, обязательно надо верить! На самом деле на опыте многих приходишь к выводу, что причин пролетных протоколов при наличии всех показаний к тому, что они должны быть удачными - нет. И пытаясь понять, и задавая врачам этот вопрос, мы тем не менее ответа на него не получаем. Не пропадай только, ладно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

Светик, Инна, с недельками! Вы уже двое большиииеее)))))))))))) не болейте!

Оксан, ты не одна тут такая, остались самые проблемные)))))))))))))) жалеть себя не стОит, надо варианты искать и вперед двигаться. У меня вот 8 прот окончился не успев начаться.

Лидуська, на УЗИ удачи @@@@@@@@@@@@ и ДЯ не панацея.....у меня два эмбриона не разморозились....а свои всегда красавцы были.....судьба видать такая....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta, Данечек такой красавец сразу после рождения, розовенький, пухленький, прелесть!!!

а уж как он монитор вытирает я ваще млею, просто уму непостижимо, такой еще маленький, а такой внимательный и сообразительный!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, Кать, стукни меня, если вопрос тупой - но как это "не разморозились"? :( Накосячили при заморозке? :(

Блин, что за невезуха такая, как бы ее прервать-то...

Ссылка на это сообщение

КатЭ79 Катюшка, часто о тебе думаю, знаю, что ты здесь, с нами, хоть и нечасто сейчас заходишь. Молодец, что идёшь вперёд! Ну что тебе сказать? Я знаю, что ты и дальше будешь двигаться. Просто задолбали уже эти пролеты, ну реально задолбали! Не буду говорить дежурных фраз про испытания и что каждому они даются по силам, но мне кажется, что ты здесь, наверное, самая сильная из нас! Мы рядом с тобой, ты знай, твой путь, он, конечно, только твой, но мы рядом и так хочется порадоваться за тебя! Мы будем радоваться обязательно, но так ххочется, чтобы это было сейчас!

 

Вот теперь я понимаю, почему мой доктор не оч. любит крио. И как можно обьяснить причину неразморозки? Ведь речь о качестве не идёт, качество должно быть отменным, иначе зачем нам вообще ДЯ? А по деньгам? Вы же потратились, а не разморозились не по вашей вина и вообще вина клиники в этом есть? В прошлый раз у вас тоже клеточки погибли ведь по какой-то причине?

Ссылка на это сообщение

.у меня два эмбриона не разморозились....а свои всегда красавцы были.....

 

Ну, а качество известно? Обычно так происходит со слабенькими.

ИМХО , пошла бы на ДЯ, имея на руках всю и вся эмбриологическую инфу , что качество супер-пупер. Остатки забирать, доноров делить , фигня все это...

 

Я уж думаю, там, где ооциты продают , возможен выбор не только масти , но и качества.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...