Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

вчера хотела всем написать, а успела только Ксюше.

у нас колики уже с воскресенья, но терпимо было. а вчера пришел звездец, Димчик весь извелся и я тоже. да еще я со вчерашнего дня по совету терапевта без таблеток от давления. и еще, мне кажется, ко мне в одну грудю молоко вернулось. опять надо думать на эту тему

 

Оксана, мне сначала брали анализ на ДГЕА, у меня прям почти ноль и поэтому врач тоже на 3 месяца советовала пить его. но я почитала про него и не решилась. и в теме про СИЯ что-то не помню, чтоб это кому-то помогло. у тебя такой АМГ, что вряд ли у тебя ДГЕА низкий. сдается мне, что просто стимуляцию тебе неправильно проводят

 

*Просто_МАМА*, Инна, это что еще за звездочки в глазах, не черные мушки? при низком гемоглобине может быть

 

anna2425, Аня, расскажи как Катюшка с Артёмом, чего у вас новенького. вернулись в Москву? вам уже годик скоро

 

пятница у нас ответственный день будет. Наташа на УЗИ, Лида на пункцию. девчонки, удачи!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fosa♡* , Света, если тебе можно сейчас кормить своим молоком, то может грудь дать Димульке......я, кстати, Мишу выкормила одной грудью (вторую он все время разгрызал, плюс лактостазы, короч со временем в ней молоко пропало).....молока хватало без докорма! Потом уж с 6 месяцев пошел прикорм. От колик нам помогал Сабсимплекс.
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, у меня ж еще м4типред навсегда со мной. в инструкции запрет на прием при лактации, а врачи кто против, кто говорит, что метипред не проблема. стремно мне Димульку гадостью пичкать.

от колик сейчас эспумизан у нас, но видимо не особо иомогает. пойду читать про сабсимплекс, спасибо!

 

Юля! спасибо занаводку на гамак для купания! ВЕЩЬ! не ожидала, что такая маленькая и дешевая вещичка будет так удобна!

 

Света, так понимаю, что анализы нормальные раз ты дома? ура! вызлоравливай и продолжай наслаждаться пиночками. Данилку воздушным поцелуем в сладкие пяточки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  думаю, что порядок, иначе врач бы мне уже позвонила...так что сижу дома :)закончила свою работу, так что теперь я до родов в настоящем декрете :)

 

Свет, при коликах вспоминай еще гречку на животик, пеленочку, белый шум, плюс да - подбирай препараты...Димулькину сил и скорее пережить эти неприятности, как и тебе.

После отмены препаратов, как твое давление? А метипред тебе почему не отменыют? У меня немного другая прияина его приема, планирую сразу посое родов его перестать принимать.

Ссылка на это сообщение

Fosa Светик, жаль - и до Димульки добрались колики, но, может быть подберете средство, которое поможет! Дай Бог, чтобы всё наладилось! Значит, гамак для купания вы опробовали, тебе понравилось?! Тоже заранее берём на вооружение. Пушистик, тебе мерси за наводку!

 

У меня вчера не мушки, а звёздочки в глазах из-за пониженного давления, наверное. Это у меня к перемене погоды, голова чумная была, потом заболела - но терпимо. Сегодня на улице потеплело и дождь пошёл - и самочувствием всё нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, Свет, теплую грелочку на пузико - 100% работающий способ. Мешочек из ткани с гречневой крупой, греешь в микроволновке, проверяешь на внутренней стороне запястья и прямо поверх одежки к пузику прикладываешь - под пупком. Снимет спазм.

Ну и сабсимплекс или эспумизан, чтобы пузыри газа в кишечнике не стояли.

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama Натусик, привет, вижу тебя! Рада, что всё у вас после переезда более-менее устаканивается. Условия, я так понимаю, хорошие, комнат много. Малыши требуют твоего внимания - наверное, здесь все эти факторы в совокупности, которые ты привела. А в каком вы городе, какая там у вас сейчас погода? Воробышкам от нас привет, пусть процесс появления зубов пройдёт по минимуму гладко. А Матвей родилсявторым вроде, а зубки режутся у него у первого?

 

*Просто_МАМА*, эстафету передавать будет Светик, а я жду новых беременяшек в наших рядах ;)

 

Да, с эстафетой я затупила, простите Б мозг (классно, можно собственную тупость теперь на это списывать), нет Цветочек, ни Светик, ни я тебя вперёд, конечно же не пропустим.

А у тебя сксро уже экватор - классно! Завтра тебе удачи - на встречу с масиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, не знаю, зубки или нет. Гадаю :) Скорее всего да, всё вместе - и перемены, и этапы развития, ещё и людей новых столько. Здесь не так, как в Америке, здесь принято детей трогать и целовать, своих и чужих, знакомых и незнакомых. Хотя воробышки не боятся и не стесняются. Позавчера Матвей попросился на руки к незнакомой девочке лет 13-14 в магазине. С моих рук!

 

Мы в Мадриде и здесь тепло, сейчас 22 градуса и солнце. Эх, люблю я Мадрид! И вообще всю Испанию люблю.

 

А про комнаты... Меня бесит: их много, но они все маленькие, и мебель такая поставлена, что не развернёшься и не поменяешь ничего. Кровати односпальные, встроенные в шкафы (трое мальчишек выросли в этой квартире). Детские кроватки впихнули, как получилось: в комнате у входной двери, между дверью и окном. Плохо, и мне неудобно. Но иначе никак. Ищу квартиру, хотя с другой стороны хочется попользоваться "услугами" свёкров хоть с пару месяцев.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Twins_ Mama Наташ, ну и попользуйся, а почему бы и нет? Квартиру подберете без спешки, в тесноте-да не в обиде, как-то перекантуетесь, ну ты сама сможешь извлечь все имеющиеся плюсы из ситуации, а минусы - они всегда в чём-то, но есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо за пампы,чихи и пожелания!!

Инн,как бы я хотела конечно принять эстафету,не важно какую,но только чтобы потом родить))

Сегодня с утра зашла в церковь,поставила свечки.Хотела подольше постоять,помолиться,попросить,но нахлынуло на меня что-то-ком в горле,в голове каша.Даже не попросила толком......эх....страшно..

Twins_Mama, Наташ,я так и не поняла где смотрели воробышков :D Может,где-то и выставляешь фото и наверняка есть та испанская красота,про которую пишешь.Пока у меня все в представлениях)))Поскорее вам адаптироваться!

 

Sveta A//egría, Свет,ты как себя чувствуешь?Смотрю на твою линеечку и сердце радуется)))Скоро уже увидишь своего самого красивого малыша))

Fosa♡*, эх, колики....попробуйте их перебороть. :mama:

 

Наташ,Цветочек,тебе удачки на завтра!!!Напиши потом про себя побольше,а то вообще ничего не пишешь)))Шевелюшки наверное уже вовсю?))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

просто это все настолько будет ново, интересно, непросто, что аж дух захватывает

это точно!!!Новая ступенька к новой жизни)))Счастья вам!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lidysya, идич лови и от нас памперсыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы раскрасивые.... дай божеееееееееееееееееееееееееееееееееееееее будем и мы молится

 

Twins_Mama, Солнышки воробышки плаксивые.... ну ничего все будет нормально и это нужно пройти!!!! Конечно могут и зубы.. и видишь на тебя висят... вот же ж.. хорошо что нянек кучааааааааааааааааааааааааааа

сама вот уже начинаю переживать как лететь а вдруг спать в самолете не будут .. вообщем начинаю себе мозг забивать мыслями((((

 

*Просто_МАМА*, Инуль с недельками вас.. и пусть живот уже не каменеет.. я как то не обращала внимание.. потому что тонус тут не лечят.. так и ходила.. и не думала.. но вы берегитесь

 

Sveta A//egría, вот это у тебя линейка... 36,1 супер... у меня прям македонское проскакивает.. вернее даже турецкое МАШШАЛА МАШШАЛА!!!!!

еще немного еще чуть чуть Шамамуль скоро тискать будешь Данилку!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лидуся, удачи тебе на завтра! Согласна, что страшно, но ты настройся только на хорошее, это же так здорово - вы идёт вперёд по пути к своей цели, он трудный этот путь, долгий, но он в любом случае будет удачным. А страхи - ты и сама понимаешь, что этот не последний, и когда произойдёт это чудо, и в пузике появится кроха, вместе будете 9 месяцев расти, меняться, слышать и чувствовать друг друга - тоже будут разные страхи, но потом наступит этот день долгожданной встречи! Наши кулачки на завтра!

 

Sveta A//egria Светик, как понимаю то, о чем ты пишешь - с одной стороны, мы ведем обратный отсчет нашим неделькам и как бы торопим время, а с другой стороны, понимаем, что это чувство единения, когда твой самый любимый малыш и ты - единое целое - оно не вечно, что это лишь этап на пути к главному событию, когда будет, как ты говоришь, другая жизнь втроём, где всё будет иначе - немного грустно расставаться с этим замечательным временем... Но всё же это расставание стоит того... Я так думаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, А как вы по жизни с ним??? дружите.. просто все время думаю они же разнополые.. будут ли дружить? сейчас то понятно дело.. выбора у них нет... гы гы гы..

Ссылка на это сообщение

Девочки, ХЕЛП!!!

Похоже Миша заболел (вируса поймали во ворник в ДП) вечером был еще бодр, искупали, чувствую капризничает, нос заложен.....короч укладывались часа 2, побрызгали нос и горло мирамистином, уснули........вошкается, ползает всю ночь (у нас уже пятый час утра), плачет, засыпает только у меня на ручках - сидя (в лежачем состоянии дышать не может, от тити отказывается) нос не дышит, весь забит соплями, темпа в норме..........как ему помочь??? .........могут быть зубы???? У нас их всего 4 штуки вылезли, сейчас верхние 2 и 3 (или как их правильно назвать) набухшие.....

Ссылка на это сообщение

Angelika1975 И правда у вас весело, по рассказам твоим представляю твоих тараканов сладких. То, что рано пошли в сад - они реально очень социализированные по сравнению с другими детьми в их возрасте. Это здорово - помимо умелок, свойственных всем детям в этом возрасте, у них ещё много умелок именно в плане общения. Прикольно! У тебя когда отпуск - в июне? Чувствуется, устала ты, с такой тяжёлой зимой, с этими вирусами, дети, работа. Нужен, нужен отдых. Ну ты потерпи, дорогой наш Анжи-Энерджайзер, скоро отдых и поездка в родные пенаты - это же здорово!

 

Мы -ттт- нормально. По поводу тонуса - я на него тоже раньше внимания не обращала, хотя такое окаменение и раньше бывало - но изредка - по ощущениям не чаще 2-3 раз в неделю. А вот в больнице как началось, да и на днях тут дома - ну просто как приступы такие. Реально страшнос стало, за масика прежде всего, ему же там в эти моменты спазмов очень некомфортно там. И это при том, что я на гинепрале, причём 4 таблетки в день. Но от сегодняшний и вчерашний день - слава Богу - все нормально, как в былые времена. Вот Ксюша писала про свои тонус - тоже был неслабый, но потом отпустил и до 40 недель, как она пишет, скакала. Надеюсь, и у меня все нормализуется.

 

Довязала я сегодня кофточку,а комбинезончик уже давно связан, отдала сестре, чтобы она крючком бретельки обвязала (я крючком не умею). Смотрю на эту красоту, и даже не верится, что скоро будет это мой зайчонок носить, быстро из всего этого вырастет... Полетит время, как у вас сейчас оно летит... В общем, сегодня такие мысли меня посещали, и когда Светик практически о том же самом написала - я даже не удивилась... Наверное, это всё законломерно

 

Муточка, а я смотрю - ты здесь, думаю - почему не спишь? Температуры нет? Если десны набухшие - это, м.б., и правда зубы. Посоветовать-то тебе я ничего не могу. Но будем надеяться, что это не вирус. Мишанька, малыш, поправляйся скорее!

 

Да, увидела, что температуры нет и нос заложен. Ой, держитесь там, плохо, когда детки болеют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Лен, нос не дышит из-за отека, наверное. Детский називин вам в помощь, пробивает хорошо, можно с 1годика. Хотя бы дышать сможет нормально. А вирусяку надо выгонять как-то. Мирамистин носик вам не пробьет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Данёк сегодня днём так спал, только на руках - тоже нос засопливил опять :( если температуры нет, то зубы скорее всего. Я Аквамарисом раз в 2 часа брызгаю, размачиваю все, что там в носу накопилось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...