Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Besta,  рисковые друзья, купить недвижимость на как бы несуществующей территории, ыыыы :) мне как-то в северной части все равно не по себе было, у греков спокойнее. Но зато у турков лучшие земли и пляжи остались. И пару городов без единой живой души, брррр...аж дух захватывает :)

 

Короче, отличного вам отдыха и моооооря!

 

А у меня на линеечке сегодня 36,6

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цвет♥к , с ЭКВАТОРОМ тебя!!! Пусть я и самая последняя кто тебя поздравил, но я искренне рада за вас, пусть вторая половинка Б пройдет приятно и закончится родами в срок!!! Ромашке приветы :heart:

 

 

romashka19, как у тебя дела, врачу/узи показывалась??? Я тоже падала во время Б, на коленку правда........перетрухнула тогда, пулей на узи понеслась.....все хорошо у нас тогда было, чего и вам желаю, береги себя и лялю!

 

Sveta A//egría , ты была права насчет коварного вируса, тт в норме, а вот сопли забивают нос, ни какие аквамарисы не помогают и виброцил тоже :(.....отсасываем отривином беби, я не думала что такое количество соплей бывает у таких маленьких деток, это облегчает не на долго. Миша дышит ртом, ест плохо, подплакивает все время, так жалко его......завтра пойдем к ЛОРу на прием, боюсь гайморита :strashno:

 

Besta , Ксюх, удачного вам перелета и ждем фото в стограмме! :girl_cool:

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, фу фу фу даже не думай про гайморит!!! сопельки пусть скорее проходят и приходит спокойствие к Мише и его мамочке!

 

Eleka, ну вот, всего месяц остался ожидания. отличной вам СГ! с твоими М засада, а может и нормально, что 2 дня всего? у меня в последние 2 года тоже мало было, и эндик всего 8мм, но выносила ж сынульку! не грусти, все обязательно наладится!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Mutochka// Долой,коварный вирус, с тт справились, сейчас пойдете на поправку, от души вам этого желаю! С какой стати гайморит? Вслед за Светой говорю - ничего этого у вас не будет! Просто надо немножко потрепеть - И вы всё делаете правильно, пусть и ненадолго облегчение это после отсасывания сопелек, но почаще. Эх, тяжело ночью, наверное, особенно, дай днём - Мишане, наверное, не особо нравится эта процедура. Как вспомню Анжелику, как она с двумя, да ещё в перерывах между работой...

 

Eleka я тоже тебя здесь периодически вижу, молодец, что не пропадаешь! Я тоже в своё время, когда писать о себе было нечего - всё равно заходила постоянно и читала о том, что у кого в жизни происходит - не могла без этого. Ленуська, всё будет хорошо, наверное, нужна эта передышка. А ты после гистероскопии какие-то ОК, наверное, принимала? У меня на фоне их после них М тоже были довольно скудные. Потом восстановилось всё

 

 

 

Twins-Mama Натусик,с первым зубиком вас!

 

Bestа Удачного полёта, мягкой посадки и хорошего отдыха!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  ничего, скоро поправитесь. Вирусяка долго сопли держит, но гайморита не будет. У меня уже звенит нос меньше, но отсмаркиваться приходится часто, тк долго бяка выходит. Поэтому ты все правильно делаешь. Я так и спасаюсь сначала називином отек снимаю, потомпотом, как нос задышал - промываю аквамарисом. Если нос не промыть, бяка не отходит. Ты сама как? Вслед за Мишей? Выздоравливайте скорее, обнимаем вас с Даньком :)

 

Блин, а я сегодня приехала в клинику на ктг и экг, а мне ж надо завтра...ыыыыыы :) пришла домой, и на диван вверх ногами :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

насколько я знаю, у таких малышей не бывает гайморита!

да?!....незнала, очень хорошо........завтра попытаюсь к лору без талона прорваться, показать Мишаню.

 

Блин, а я сегодня приехала в клинику на ктг и экг, а мне ж надо завтра...ыыыыыы :) пришла домой, и на диван вверх ногами :)

Светуська, сижу лыблюсь от твоего сообщения :)........мелкому приветы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:D беременная голова ногам покоя не дает.

не говори, Наташ...мне говорят, а доктора сегодня для ктг нет, я чуть не сказала, ну и организация у вас тут, гоняете береиенных туда-сюда с отеками-то...но мне успели пояснить, что 29 апреля - это завтра, и это не вторник, а среда...:D

 

//Mutochka//,  да, смачно я лажанулась :) муж, мама - все в голос поржали :)

 

И даже обидеться не на кого толком :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Besta, , всем семейством - это классно, там щаз наверно вообще красота, все цветет... Отдыхайте на полную катушку.

 

Мне, кстати, тоже на северной части немного не по себе было, да и заброшенные города - страшновато, ну и менталитет турецкий - в первую же трапезу в кафе нас там пытались надуть, не получилось, но осадочек остался. А места очень красивые. Ааааа, хочу тоже на море...

 

Fosa♡*,  твои слова внушают надежду))) а ты чего то делала, чтобы эндик увеличить?

 

Инна, ок я не принимаю и не принимала после второй замершей, просто после второй операции месячные стали скудные. Не совсем конечно ужас-ужас, последний раз 9 был эндик на 14 дц. Но раньше месячные в два раза дольше были.

 

А у меня сегодня шопинг случился, новогодний)) вспомнила, что у меня с нового года лежит сертификат в интимисими ( подарок мужа новогодний), пошла сегодня и отоварилась) купила два бюста без косточек, которые по телику щаз рекламируют. Вроде удобные

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

А у меня сегодня шопинг случился, новогодний)) вспомнила, что у меня с нового года лежит сертификат в интимисими ( подарок мужа новогодний), пошла сегодня и отоварилась) купила два бюста без косточек, которые по телику щаз рекламируют. Вроде удобные

Лен, что за бюст без косточек....чет я не в курсе.......можно их фото......скоро планирую свернуть гв и тоже надо будет белье новенькое прикупить.

Ссылка на это сообщение

Девочки,хелп!!!Я сеня еле-еле,наконец-то добралась до вас.Отработала сегодня вполусогнутом состоянии-так болит яичник.До сих пор мажет.Вчера пальцем залезла,а там.....ой,ну простите пожалуйста за подробности :strashno: ,еще и тошнит.Чего это со мной?Дозвонилась врачу и к ней только на утро попаду-сказала смотреть надо.Гиперы при моем раскладе ведь не может быть,правда?

Ссылка на это сообщение

Eleka,  шоппинг! Лучший антидепрессант :) мне недавно сон про мой шоппинг приснился, так я с таким хорошим настроением проснулась :)

 

Лид, чем бы помочь? К врачу надо, на узи смотреть...вроде ничего страшного не должно быть

 

 

Лен, что за бюст без косточек....чет я не в курсе.......можно их фото......скоро планирую свернуть гв и тоже надо будет белье новенькое прикупить.

а у меня старенькое белье еще новенькое, главное, чтоб сидело, как и до Б :) я лифы без лямок очень люблю, но как они будут сидеть на ушках спаниеля? :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Да помочь-то ничем.Головус ломаю-почему?Вчера так не болело,ну мазня,ну отдает. Прочитала в нете что до 7-ми дней может быть такое состоянии,что чтоб аж ногу при ходьбе тянет......

 

а у меня старенькое белье еще новенькое, главное, чтоб сидело, как и до Б я лифы без лямок очень люблю, но как они будут сидеть на ушках спаниеля?

знаю многих,у кого даже после двоих не ушки спаниеля))))так что все зависит от генетики) Изменено пользователем Lidysya
Ссылка на это сообщение

Lidysya,  у меня пункция, которая без наркоза была, тож была самая болючая по болям в последующие дни. С наркозом было попроще, хотя и с 9 клеточками подобие гиперы накрыло, но это другого рода боли. Спазмалитики принимай, и на узи и к врачу обязательно.

Ссылка на это сообщение

Lidysya,  какая гипера? Тебя и не стимулировали. Это что-то другое, надо к врачу. Пока обезболивающие прими. Странно, а чего так мажет, если в прошлый раз ничего не было? Не в наркозе же дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лена, вот они)

Ссылки скрыты.

 

Хотелось именно минималистичный, чтоб на лето под одеждой не видны были. Мерила - вроде удобные, больше пока не скажу.

 

Свет, а че сразу уши спаниеля то? Ну может чуток не та форма будет.. Как говорит моя подруга- в случае всего всегда можно подправить) при желании)) сначала отражаем, а там видно будет.

 

Лида, солнышко, не знаю чем помочь... К врачу надо, на узи. У меня была гипера, не очень сильная, но все таки. Таких резких болей не было. Дуло живот и тянуло только. Да и без стимуляции то какая вроде гипера

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, Eleka, та вот же,все было в естественном цикле.Сама ничего не пойму,в нете инфы нет.Попался на глаза градусник-темпа 37,3.Пипец......только этого не хватало.Я тут как правильная ринулась денежку зарабатывать.Уж хоть бы осенью успеть))))

 

Eleka, хорошее белье!Уж точно под одеждой выделяться не будет.Сама люблю такие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ты не простыла, не замерзала? Чет как то не понятно все... Еще и выделения. Какой день цикла у тебя?

 

Не гипера это, другое что-то.

 

Ага, с этим расчетом и брала, чтоб не видно было под одеждой. Мерси за комплимент)

Ссылка на это сообщение

16 д.ц. сегодня.На простуду состояние не похоже,но кто ж его знает?Слабость,головокружение,ну а мазня не сильная.Ежедневка не сильно загрязняется,просто вчера пальцем сгустки "наковыряла".

 

Ладно,доживу до завтра-узнаю.Думала уже может накручиваю и у кого подобые симптомы были.Эх...Хоть бы завтра проснуться огурцом!)))

 

Sveta A//egría, Светик,кстати,клевая циферка-36,6!!!!! :D

Ссылка на это сообщение

Что значит накручиваю, есть температура, боли, слабость - явно должна быть причина. Ты когда к врачу, завтра пойдешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...