Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Светочка и Данечка, мы с вами мысленно! Вы у нас такие молодцы оба!

Ой, как же переживательно, в приятном значении слова. Аж руки дрожат, честное слово. Как прочла, что уже началось, да ещё и ЕР, аж что-то внутри загорелось. Наверное, когда мужнина племяшка рождаться будет в августе, я вообще под роддомом буду круги наматывать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да нет, это моё волнение - такое же, как и у вас, оно ничему не повредит. Просто трепещет всё внутри от мысли об этом таинстве, от мысли, что и мне это предстоит, от мысли, что - как не готовься и не планируй - а на всё воля Божья и как есть в одной молитве слова ''дай мне, Господи, разрешиться от бремени благополучно и в СРОК, УСТАНОВЛЕННЫЙ ТОБОЮ'' - так оно и есть!

 

Но у Светика всё вовремя, она всё приготовила, всё собрала, всё сделала. Молодец! Я уверена, что всё хорошо, будем ждать весточку от неё и Данька. Ой, скорее бы отписалась!

 

За поздравления с недельками -спасибо. Мы тоже потихоньку, не торопя события, движимся вперед

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мы тоже потихоньку, не торопя события, движимся вперед

всего-то осталось как минимуму 11 неделе и также будем за тебя переживать)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну а телефон видать только у Ксюши есть.....Светика... вот же ж может после родов отсыпается.....эхххххххххххххххххх ждемс......................................ожидание самое тяжелое!!!! но мы все ждем!!!!! Эх я вчера нагулалась с детьми вечером и отрубилась с ними в 10 вечера.. встала зато в 4:40.................................. наверное мне это был знак..... рано встала ждем новостей

Ссылка на это сообщение

Нормально ! Вот только оставь вас...

Светик! Сил тебе ! Ждем новостей о тебе и Данииле! Обалдеть- уже сегодня с лялькой будешь возиться! Пиши о себе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Света, ну вы даете с Данькой, вот уж сюрприз!!! Зашла - аж подпрыгнула от неожиданности. Очень ждем новостей, волнительно то как.... Свет, напиши как сможешь, тяжко в безизвестности...

Ссылка на это сообщение

Добавлю и свои волнения за Свету!!! Мурахи по всему телу от таких новостей!!!! Очень ждем новостей! Вот как раз наверное ты уже мамулька!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Ну а телефон видать только у Ксюши есть.....Светика... вот же ж может после родов отсыпается.....эхххххххххххххххххх ждемс......................................ожидание самое тяжелое!!!! но мы все ждем!!!!! Эх я вчера нагулалась с детьми вечером и отрубилась с ними в 10 вечера.. встала зато в 4:40.................................. наверное мне это был знак..... рано встала ждем новостей

Анжи, телефон Светы есть у многих ( в т.ч. и у меня), но сейчас звонить ей я думаю не стоит, отойдет от родов - сама отпишется, знает, что мы тут с ума сходим.

 

Девочки, мы от врача, у Михи ангина.......назначили антибиотик (сумамед), нос промывать, закапывать, горло орошать мирамистином.......завтра сдать кровь, мочу......я в растройстве :(..........вот такие новости у нас.

Ссылка на это сообщение

Урра, Светик, ПОЗДРАВЛЯЕМ с рождением СЫНА! Целуем и обнимаем, в нашем полку мальчишек прибыло!!! Ухх.....теперь можно выдохнуть и ждать подробностей!.......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,счастье то какое,ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ,уррррраааааааааА!!!!!Света,наконец то свершилось и твое чудо,к вам в дом прилетел аист!!!! Мы все таааак раааадыыы!!!! Растите здоровенькими всем на радость!!!!!!

Под сердцем был еще вчера,

Толкались ножки до утра,

Крутился весело и ждал,

Чтоб пятку кто-то щекотал.

Сегодня встретились вы с ним,

Родился долгожданный сын!

Гадают, на кого похож:

На маму, иль на папу всё ж?

Пусть будет счастьем каждый день,

Ведь вы родители теперь!

И не найти достойных слов,

Чтоб передать эту любовь!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Господи, счастье-то какое! В 14.10 - а всё-таки долго! Прочитала ещё стихотворение Ируни - не могу сдержать слёз! На 1195-ой страничке дневника, спустя два с лишним года с момента его создания сбылась мечта его хозяйки - Полосатой хочушки, нашей Шамамульки, нашей Светочки - она стала мамой! Ура!

 

Светик, поздравляем тебя с Данилкой! Любим вас! Ждём рассказов! Но сначала - отдыхайте! Вы это заслужили!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Мишаня где простудился-то? Весна на дворе. Давайте выздоравливайте, ну ее нафиг, эту ангину. Смотрю линеечку, блиин, Мишане скоро годик.......а мы все как малявочки козявочки. Любим вас, Ленусь. Соскучились.

Таньчик, а мы как по вам соскучились, по пацаняткам твоим, после трех месяцев должно быть полегче с коликами, держитесь всем семейством! Будет время - зарегся на стограмме, фотки наших любимых марковок будешь нам показывать и наши достижения смотреть (меня, кста, муж зарегил там, мне тупо не когда). Обнимашки, целовашки сыночкам!!!

 

Подцепили вирусяку думаю в детской поликлиннике (проходили всех врачей, очередной скрининг в год который проходят), были там до обеда, ходили по разным кабинетам, очереди и т.п........но у нас настрой боевой - победим ангину!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как же хочется знать подробности, вес, рост, как роды прошли, первые самые волнительные впечатления.............Светусь, скорейшего тебе восстановления, Данечке много вкусного маминого молочка, целуй сладкого младеньчика.

Ссылка на это сообщение

//Mutochka// Ангина, вот это да! Мы больше за нос переживали! Выздоравливайте, то, что настрой боевой - это здорово! У вас скоро важный рубеж - годовщина! Лен, а вы кровь сдавали? Сейчас этих вирусов полно, тот же мононуклеоз, который сначала проявляется как та же ангина. Какое лечение вам назначили? Как таким малышам лечат ангину?

 

Ой, со Светиком отлегло. Как там наша Лидуся?

 

Косаренок, как вы? Растете? Я когда в больнице лежала - ты фотки дочурки выкладывала, не успела я посмотреть, но на слово верю девчонкам, восторгавшимся вашей красотулькой! Вы уже в новую квартиру переехали?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой,... Планюшки наши дорогие сижу в рд, отошли воды, берите скорее эстафету, всех не перечислю, меня оформляют, слегка некогда. Фух, главное, что я успела :)

аааааааааааааааа! Светочка, я хочу эстафету!!!! Очень хочу!!!! И заберу ее обязательно!!!!!! Спасибо!!!!!

Пока дочитала и уже Светик родила! ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с Сыночком!!!!! Счастья, счастья, счастья и здоровья крепкого всей вашей семье!!! Очень, очень рада за Вас!!!! Ждем новостей!

Молодчинка Светик сама родила, восстанавливайся скорее дорогая наша девочка!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Инн, кровь и мочу завтра идем сдавать, назначили антибиотик, поромывать , отсасывать и закапывать нос, орошать горло мирамистином........насчет мононуклеоза, чет сомневаюсь, что в нашей гдубинке его кому то диагностируют.....:(

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, дорогая наша Фея дневничка, поздравляем тебя с рождением Сына! скорейшего восстановления, вкусного молочка сыночку и быстрого возвращения домой с папе и к нам в домик. Целуем тебя и обнимаем крепко крепко.

 

Шампанского всем!!! Детсад растет!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...