Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистая Кошка,  Юль, сижу плачу......какая трогательная сказка, ваш папа молодец! Голос такой приятный и отличная дикция! Короч....будет еще сказки писать, мы подписаны на обновления!!! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, да какие вы все тут классные......зашла поздравить Светика и не могу оторваться от вас. Очень соскучилась по всем. Люблю вас.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Оу у нас уже 1200 страничка, гип гип ура!!!

 

markowka-happy mom,  Танюш, про мальчишек своих расскажи, на кого больше походят....как они на характер???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зато мы прям герои тьфу-тьфу-тьфу вес 3450., рост 54см. а был месяц назад 2400 и 47см. Растем!

 

Молодец малыш! Кило за месяц. Воробышки тоже так в первые месяцы набирали.

 

Так хочется на Светиного Даньку посмотреть :)

Светуля, ты молодчина! Восстанавливайся, набирайся силёнок, приводи свою бедную организьму в порядок, уж натерпелась она за Б. Даньку молочка вкусного и здоровья крепкого. Пусть растёт долгожданный малыш на радость всем!

И муж тоже молодец. В такие моменты помощь очень ценна. Я тоже не знаю, как без мужа справилась бы. С ним было так спокойно.

Я себе представляю, какие сейчас Свету эмоции переполняют. :) Это так волшебно! Эх, хочу опять Б и роды!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Светик, как же я рада за тебя, за твоего сыночка ..Ты прошла этот долгий , трудный путь вопреки всему .Слезы от умиления и счастья катятся из глаз ..просто слов нет! Быстрее приходи в себя , набирайтесь сил с малышом и наслаждайтесь каждой секундой проведенной вместе ! Молочка тебе , здоровья вам с сыночком побольше и спокойных ночей.Свет , ты такая молодец ! Ты заслужила это счастье .Обнимаю тебя.

 

Sveta A//egría, А эстафету я тоже беру , принимаю ..и пусть она будет очень заразной и поможет мне обрести счастье материнства.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Даа! времени уже много прошло, даже не верится! Катюшка растет, но пока еще отстает на свои 2 месяца. Ползает, пытается вставать, когда на руках держишь или сажаешь, садиться из положения лежа, но сидит еще не на 100% умело, заваливается иногда, лялякает на своем тарабарском. С каждым днем, мне кажется, взрослеет, меняется.

Молодцы твои воробышки, что досидели у мамы в животике, помню как ты переживала за это! Детки не подвели!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Ленусь, наши мальчишки очень на папу похожи, тоже светленькие. Между собой тоже похожи, кто то говорит, как две капли, но мне кажется абсолютно разные. Никитка, который родился 2610, к 2 месяцам догнал Максимку и даже перегнал на 100гр. Вес в два месяца был 4900 и 5кг.

Потом еще расскажу про их нравы, сейчас надо кормить. Лена, выслала тебе фотки в моем мире....покажешь их здесь, если не сложно. У меня опять не грузятся. Спасибо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, Танюшка, какие они хорошенькие ттт

Тань, ты счастливая мамочка вдвойне, несмотря на все трудности, самое интересное впереди - это точно, двойняшки приносят столько радости.... счастья и моооорееее любви, от которой я иногда задыхаюсь))))

ты иногда отвлекайся и заходи в наш домик, мы тебя и поддержим и пожурим ;) ;) ;)

любим тебя)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom , да ну какое спасибо, мне самой приятно на мальчишечек посмотреть, глазастики такие, щечки отъедают карапузики! Согласна с Женей, мы очень тебе рады и любим!!!

 

markowka-happy mom ,Тань, могу кстати, через пару дней фоты удалить через модераторов, что бы не висели на всеобщее обозрение долго (если хочешь).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...