Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

markowka-happy mom, ааа,Танюшка,они такие сладкие!!!!ттт на них))))).так бы и зацеловала))))Смотрю на них,а они и вправду похожи,как близнецы))

Вот интересно было бы и на Наташиных посмотреть,которые уже не Америка,а Испания ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки за приятные слова. Я от вас никуда не денусь.......люблю вас, роднульки. С праздником, мои дорогие.

 

Марковка, до чего сладкая парочка! И уже в стульчиках прямо "сидят". Ладка мечтательно посмотрела!

А то приезжайте....мы подвинемся, нам для сладких принцесс ничего не жалко.

Ссылка на это сообщение

Девочки-мамочки, если еще не все разъехались на праздники. Вчера вечером у Димки поднялась темп 38, поставили нурофен и температура упала. Ночью опять поднялась до 38,5. Опять поставила свечку, опять спала. Позвонила педиатру назначила нурофен свечки, афлубин и виферон свечки, говорит что это вирус. Муж как раз болеет...На зубы не похоже, тк десна не красные, не набухшие. Сказала, что лечение должно помочь, если через два дня не будет улучшения или станет хуже завтра, то в приемный покой ехать. Я вот не спросила гулять можно или нет? Можно вместо свечек давать сироп нурофен?

Ссылка на это сообщение

morozova06,  мы как раз болеем, мы не гуляем и ее купаемся, ток подмываемся.........Нурофен можно в свечах, можно в сиропе. У нас в сиропе, даем по весу, на коробке написано! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение

morozova06, можно. Но нужно понимать, что вирус гибнет в нагретой крови.

Почитай нормы темпы для детей.

 

Ну, насчет купания и гуляния - на усмотрение каждой мамы. При потении вся бяка на поверхность кожи выводится= смыть вполне можно. Ну и свежий воздух не мешает нам при гриппе.

Ссылка на это сообщение

morozova06,  не подскажу, не сталкивалась пока.......а Димульке скорейшего выздоровления!!!

Мне прям страшно стало, представила, если у моих карапузов темпа поднимется........о Боже......

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, почитала за сироп, его разводить не нужно? чистым давать?

 

markowka-happy mom, да, самом деле очень жалко малыша(((

 

Пушистая Кошка, ага, почитаю, спасибо!!

Девочки, вы лучше педиатров!!!

Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, сыночки лапочки! они все-таки разные, не как близнецы, красотульки!

когда Димасика успокаиваю от колик на руках, периодически о тебе вспоминаю, как ты с двумя справляешься

Ссылка на это сообщение

morozova06, Во-первых Димасика с 5рочкой.. ну вот вы заболели.... гулять можно... если прохладненько еще лучше.. мне прям наша педматр говорила если темпа прям выносить на улицу чтобы остужался...здоровья вам... и нас не забывай.. Димулька целуй зайку.. и пусть быстрее врус проходит... темпа может держаться три дня обычно с вирусом.... все будет хорошо!!!

 

markowka-happy mom, АААААА Таня хочу потискать лягушат.. такие ми ми мишные.... зацелуй их от меня... и пусть быстрее колики вас покидают.. прям такие взрослые ужееееее ой у нас такой детский чад так класснооооооооооооооооооооооооо.... сил тебе мой хороший!!!!!! нас не забывай.... мы вас любим!!!!

 

Fosa♡*, Димасик видишь какой молодец....успокойся про какашки у нас были что по пять дней не ходили и я панику не создавала... спросила педиатра говорит и это нормально..... скоро кишечник созреет и все будет как нужно.. не переживай по этому поводу.. ведь может и все усваиваться.... все будет отлично.... все придет с свое времяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.. обнимаем ВАС!!!!!

 

Sveta A//egría, Мой самй главный Шамамуль и Данилка.... после твоих родов я была под впечатлениями,, что мне снится сон.. ты ставишь Данилку в коляску и говоришь я пошла гулять.. я говорю ну ему только один день.. я типа рано.. ты говоришь нет я так хочуууууууууууууу.. так что ты во сне у меня уже с Динилкой круголя накатывала с коляской....я так рада ну прям ващеееееееееееееееееееееееееееее вообщем молока тебе и побольше.. Данилку сладусика нашего зацелуйййййййййййййййййййййй от нас с Матеичами...... прям затискай его от нас....когда вас выписывать будут?????? ой ну ты мать у меня Герой.. я Путину напишу чтобы тебе медаль выдалиииииииииииииииииииииииииииииии... обнимаем вас...

 

у нас уже тут такой детский сад классный ващееееееееееееееееееееееееееее.. планюшки место вам Светик уступила.. занимайте побыстрееееееееее...

 

у нас нормалек... с сада идем до машины 30 минут... возвращаемя назад и по лестницы наверх.. гы гы гы.. теперь у нас у обоих фишка новаяяяяяяяяяяяяяяяяя..лесницыыыыыыыыыыыыыыыы... правда вот забраться это мы можем а вот слазить гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы думают что Бэтманы и летят.... приходится ловить.. с утра я перед работой.. мне станцевали обаааааааааааа... я собираюсь и они тут как тут у двериииииииииииииииииии....если кто то собирается из нас они первые.. с лифта тоже не выгонишь.....вообщем характеры е мое... особенно Матей упертый как козлик..... тяжело с ним.. но Сашка говорит с него может получится хороший спортсмен... упорный очень..дай божееееееееееее пока только психи вырабатываем... да и Мотя смотрю тоже начала падать на пол и ногами.... уууууууууууууууууухххх нравыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...я вот и сегодня и завтра на работе.. Сашка воюет один..... в вск если будет погода поедим на дачу к крестным.. скару будем делать..... а сегодня у нас +36!!!! я уже по летнемуууууууууууууууууууу

ВСЕХ с 1 мая!!!!!

 

//Mutochka//, как там наш зубастик выздоравливает?????? Мишастика зацелуй!!!!

 

Пушистая Кошка, игрухи классные... гы гы гы я бы тоже поиграла... Ладуську зацелуй

 

Twins_Mama, испанцы как вы там????? фотки новые испанские у вас есть????? режим все ок??? зацелуй Адрейку и Матвейкууууууууууууууу

 

Lidysya, ты как мой боевой друг???? как здоровье хороший мой????? твоя квота сохранилась????? вот что давай беги в клинику и хорошую.... если нужно в другой город... а эти балбесыыыыыыыыыыыыыыы пусть себе работают безуспешные и вообще не дай боже к таким попасть в рукииииииииииииииииииии....ищи хорошего врачу и вкоту нужно использовать у нормально спецааааааааааааааааааааааааааа...

если хочешь я могу тебе почту дать моего Поповича... ну напишешь ему анализы пришлешь то да се.... может совет даст... ну на английском накалякаешь???

 

Евгеше4ка, Женя как мои принцессы там????? давай чего нить в стограмм выложиии скучаю же :m0591:

 

Princess mummy, Дашульика там зацелуй.. очки у него супер пупер.. моднявая.. я Моте ничего не могу натянуть.. все срывает....может этот период пройдет.. и будут заколочки скоро....

 

Пушистая Кошка, сказку видать я пустила.. у меня уже не открывается((((

 

косарёнок, вот Кирочку я не успела посмотреть..... млинннннннннннннннннннн прошу повтор.. и затискай там ее красотульку

 

*Просто_МАМА*, на дачеееееееееееееееееееее отдыхаете уже представила все бегают а ты такая в кресле качалке с пледиком следишь за процессом приготавления шашлыка гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы... сейчас ты там главная пусть все крутятся а ты отдыхай.. приятный период гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.. все можно....привет Виталичу....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, испанцы как вы там????? фотки новые испанские у вас есть????? режим все ок??? зацелуй Адрейку и Матвейкууууууууууууууу

Нормалёк у нас всё. Режим отличный: ложатся в 10 вечера спать и Андрей обычно спит до 10 утра, а Матвей просыпается около 8 и просле этого уже спит только со мной. Днём спят как попало пока что, то полтора часа утром и полчаса после обеда, то наоборот, а то три раза по полчаса.

У Андрейки зубик растёт тоже. К педиатру ходили вчера, весят 8220 оба, 70см.

 

Коляску купила. Здоровенная и тяжеленная, но легче только трости. Проблема в том, что в Мадриде много старых домов, и коляска не входит ни в лифты, ни в двери. Но которые не параллельные, они тоже не намного ýже. А в метро даже не везде лифты есть. Ужас, в общем. Нужно учиться машину водить в срочном порядке.

 

Фоты повешу сейчас, если успею, пока спят.

 

Ксюша, наверное, без интернета на отдыхе. То-то сюрпризов ей будет, как заглянет!

 

косарёнок, вот Кирочку я не успела посмотреть..... млинннннннннннннннннннн прошу повтор.. и затискай там ее красотульку

 

Я тоже прошу повтор!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, спасибо) целый день сбиваем темпу, надеюсь завтра будет лучше! Я вас не забываю, читаю всех тихонечко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, спасибо) целый день сбиваем темпу, надеюсь завтра будет лучше! Я вас не забываю, читаю всех тихонечко)))

темпу ниже 38 нет смысла сбивать...а так можно чередовать свечи цефекон и нурофен,каждые 4 часа,но в сиропе действие быстрее,поэтому свечи лучше на ночь! Скорейшего выздоровления!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

morozova06, я не сбиваю ниже 38,5С, организм должен сам справляться с вирусякой

и при темпе не гуляю и не купаю, максимум обтираю и подмываю

и раздеваю девчонок, памперс снимаю

 

и про чередование цефекона и нурофена правильно написали, так сложнее передозировать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lidysya, ты как мой боевой друг???? как здоровье хороший мой????? твоя квота сохранилась????? вот что давай беги в клинику и хорошую.... если нужно в другой город... а эти балбесыыыыыыыыыыыыыыы пусть себе работают безуспешные и вообще не дай боже к таким попасть в рукииииииииииииииииииии....ищи хорошего врачу и вкоту нужно использовать у нормально спецааааааааааааааааааааааааааа... если хочешь я могу тебе почту дать моего Поповича... ну напишешь ему анализы пришлешь то да се.... может совет даст... ну на английском накалякаешь???

Спасибо,Анжелика!Здоровье нормально,все-таки пропью антибиотики и противоинфекционное.Боли прошли почти на следующий день.Все-таки,это был наверное фолик.Жалко.Но ничего,я не отступлюсь.Главное деньжат собрать.Думаю эстафета как никогда сейчас сильная-передали ее две Светы :Crazy:,да остальных девчонок должна зацепить))))

 

Как там наша Света-мамуська?Мы уже скучаем....Хочется рассказов про Данюшку.Наверное уже восстановилась и скоро на выписку.....эх.......одни догадки))))

 

Angelika1975, да,а по поводу квоты-это не квота,у нас ее нет.Этот протокол был по ОМС.Разница в том,что можно хоть сколько им пользоваться,только раз в год и если анализы всегда в норме,особенно гормоны.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девчонки, прошу совет! нам выдали направления к специалистам и сказали пройти до 2 месяцев. как лучше - сейчас или ближе к 2 месяцам? хирург, лор, ортопед, невролог, НСГ и чего у них подробнее узнавать, на что обратить внимание

Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, нам врач говорила,что надо успеть за последнюю неделю до и первую неделю после срока,который ставят. Ты их за один день сможешь вполне пройти,максимум за 2. Там быстро. Они сами все посмотрят и расскажут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  Света, там приходишь в назначенный день, поток, ни кто тебе много чего то объяснять не будут, посмотрят каждый врач свое и отпустят, иди сейчас ....чего ждать то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Всех прочитала за два дня.

Светик, рада за вас! Молочка вам вкусного и пусть самочуй налаживается!

 

Марковка, лягушатки классные,нет слов!

 

Мы на даче. Веду себя прилично,ваши наказы соблюдаю. Вчера весь день была дома. Сегодня тоже дома, лежу - смотрю телек, по быстрому сварила рассольник с тушенкой из банки -думаю для дачи сойдет. Свекровь и муж -на огороде, сейчас пойду на улицу в креслице

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, отвечать всем не могу. Поэтому пока кратко о себе. Я тут сегодня реву весь день, гемоглобин упал до 50 и продолжает падать со всеми вытекающими симптомами и последствиями. Молоко на подходе, но с такими цифрами пока скорее всего не придет. Сил нет не на что. Собрался консилиум, настаивают на переливании плазмы. Я тут весь день брыкаюсь и отказываюсь. Вызвали уже моего врача из отпуска, которая популярно мне объяснила, что завтра уже могут не спасти. Короче, дали согласие, ждем, когда начнут. О выписке пока речи не идет. Кровотечение по этой же причине пока не особо останавливается. Короче, сил нам и Божьей помощи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...