Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Данька пока велет себя прилично, ттт...молочко пришло. Муж со всем справляется, чудеса :) Данька у него даже не плачет при мытье попы :) мне получше вроде, наяала ходить в туалет, жидкость выходит, голове намного легче стало, сплю сама теперь, без транквилизаторов, аеееее :) сейчас попробую душ осилить :)

 

Лен, Мишаня ппусть поправляется :) цемкаем вас :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, да я чередую. Чаи всякие бабушкино лукошко, сироп шиповника в обычный чай, молочные смеси в чай и в основном - самый обычный черный чай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  напугала. как же я рада сразу прочесть, что уже все налаживается! Не торопись выписываться, пускай врачи тебя в порядок приведут. Данька прикладывай почаще или молокоотсосом поработай на всякий случай, чтоб молочка было достаточно. Данилка с обои в палате постоянно, не забирают его?

 

Анжи, я, редиска, фоты не вывесила. Завтра может, если успею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне получше, гемоглобин пришел 85 уже. О выписке даже спрашивать запрещают. Молочка нам хватает, хочу обойтись без сцеживанмй. Наладить лактацию по потребности. Соски очень сегодня болят, хорошо, что запаслась накладками, очень выручают.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, вспомнила я про полк в голове. Тоже помню , что шумы присутствовали , я еще радовалась, до галлюцинаций не дошло! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Приветики вам ! С акушеркой договорись сцедиться, когда много придет .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, воробышков с 9 месяцами! легкого вылазанья зубов вам и новых поразительных умелок!

 

отдыхающего на Кипре Данечку с новым месяцем!!! поражай нас, Данёчек, своими супер навыками, мы балдеем от них!

 

Princess mummy, принцессу Дашуньку с десяточкой! целуй сладкую девчушку в нежную ручку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я поздравляю с месяцами наших любимых малышей.....воробышки, Данька и принцесса Дашунька, с праздником, мои хорошие. Целую.

 

Sveta A//egría,  Светик, как я рада, что ты идешь на поправку. Скоро уже домой поедите. Обнимай Данилку, передавай привет от лягушат.

А к нам массажист приходит......уже второй день)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наших любимых малышей Воробышков, Данька и Дашулю с очередными месяцами! Много вам новых умелок, позитивных эмоций, а нам новых ваших фоток!

 

markowka-happy mom,  Тань, как малыши себя ведут на массаже???

 

Sveta A//egría,  Светусь, рада, что гемоглобин повышается, набирайся сил.......долго вас в роддоме держать не будут, надеюсь скоро ты совсем окрепнешь и вас выпишут! Для сосков пурелан творит чудеса, его можно не смывать перед кормлением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления, девочки!

Данечку и Дашеньку с новым месяцем!

 

markowka-happy mom, вы массажиста вызвали для чего-то конкретного или так просто для общего развития?

 

Светик, как ты там сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ух, ты! приехала с дачи, а тут такие новости!!! Поздравляю с рождением сынульки! Пусть скорее все приходит в норму и домоооой))))))))))) читала и тож слеза пустилась))))) счастливая мамочка! Муж молодчина! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Лен, сегодня делали массаж 3 день.......массажист очень душевная девушка, делает не спеша, не торопится. Уделяет нам 2 часа. Максим улыбается, как впрочем всегда и всем, только когда переворачивают на живот конечно капризничает, ведь нужно поднимать голову, а она ой как тяжела.....но сегодня заметно лучше поднимал головку и держал достаточно долго. Никитка первый день улыбался, вчера к середине начал плакать, спаситель фен сделал свое дело, сегодня фен был нашим товарищем с начала, а потом стало хорошо и без фена, Никитка голову держит хорошо, глазеет по сторонам из положения лежа на животе. А по характеру они совершенно разные........Максимка улыбашка и болтун, Никитка капризулька, но массажист сказала, что возможно его беспокоит грыжа( накричал при коликах ), записались к хорошей бабульке на 11 мая. Ну а так детки золотульки, целую их по поводу и без него))).

 

Twins_Mama,  Наташ, пригласили массажиста по собственной инициативе, на комиссии увидели небольшие кривошейки у обоих, сказали, носите правильно, меняйте руки.....я купила им ортопедические подушечки и вызвала массажиста на дом, платно, но, полистав карточки детишек, массажист сказала, что массаж нам назначили как лечение........вообщем нам никто не предложил массаж в бесплатной поликлинике, даже то что нам его нужно обязательно делать, умолчали. Кстати карточки оказались совершенно случайно у нас на руках, а так бы и не знали. Короче, у нас никому ничего не надо, в том числе и педиаторам.......ну ничего, репродуктивные науки мы уже познали, теперь возьмемся за педиатрию))).

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Даниэла, Воробышек и Дашульку с датками, детям развития приогромного, родителям терпения и веселья с детми

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вообщем нам никто не предложил массаж в бесплатной поликлинике, даже то что нам его нужно обязательно делать

и у нас такая же песня) дали направление в апреле в 4 месяца, а очередь дошла только к 1 сентября, а то что массаж нужен был девочкам в 4 месяца никого не волнует. Конечноя пригласила платно, к нам массажистка в апреле ездила, а в сентябре мы уже в поликлинику ездили, напряжно конечно, зато бесплатно и массажистка в поликлинике толковая.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Twins_Mama,  Наташ, пригласили массажиста по собственной инициативе, на комиссии увидели небольшие кривошейки у обоих, сказали, носите правильно, меняйте руки.....я купила им ортопедические подушечки и вызвала массажиста на дом, платно, но, полистав карточки детишек, массажист сказала, что массаж нам назначили как лечение........вообщем нам никто не предложил массаж в бесплатной поликлинике, даже то что нам его нужно обязательно делать, умолчали. Кстати карточки оказались совершенно случайно у нас на руках, а так бы и не знали. Короче, у нас никому ничего не надо, в том числе и педиаторам.......ну ничего, репродуктивные науки мы уже познали, теперь возьмемся за педиатрию))).

Тань, я поэтому и пошла к платному неврологу, потому что бесплатным не доверяю.......нам понадобился еще и мануальщик (это нам невролог назначения слелала)....после мануальщика и курса массажа, Михе заметно стало лучше и умелки прямо пошли быстрыми темпами!

Хорошего вам массажика и много новых умелок! Насчет невролога подумай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  да, я тоже думаю записаться к платному неврологу. Сначала узи головы сделаем, кстати тоже за деньги.......в нашей поликлинике талонов нет и не предвидится.....я в шоке, и это медицина для детей.......о чем думают депутатские умы, ведь дети это будущее нашей страны. Нет слов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  Таня, хороший невролог сразу и сделает узи головы, так что деньги не трать и отдельно не делай............мы обратились в областную детскую больницу, во первых там неврологи не теоретики, а практики, во вторых оборудование сейчас там все современное......записались на прием, у невролога в кабинете стоял аппарат, сделали узи, осмотрела, тут же набрала на компе наш анамнез, все рассказала, дала рекомендации........вот сейчас снова к ней пойдем в годик......хотя у нас все хорошо, просто перебдеть.....и лучше, что бы делал один врач и на одном аппарате................когда записываться будешь к неврологу, сразу спроси делаетли она узи головы.........копию потом принесешь в свою поликлиннику, что бы вклеили в карту, а оригинал у себя оставишь........что бы потом если еще раз пойдете, что бы было с чем сравнить.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...