Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

markowka-happy mom,  да не за что, думаю у вас все хорошо, целуй малышей в сладкие пяточки!!!

 

Sveta A//egría,  Светусик, как ты там??? Не до нас тебе сейчас , понимаю........просто надеюсь, что у вас все хорошо.............маленькому Данечке обнимашечки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría, хорошо, что идете на поправку! Дома будет еще лучше!!!! Данька молодец, пусть хорошо кушает и набирается сил,мужик растет! Верится, что ты уже мама? как же быстро летит время, не успеешь оглянуться, а сынок уже взрослый!

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, пукаем в ответ лялечному другу! и ждем вас с письмами из дома, скоррей бы уже!

 

а у меня сегодня племянница родилась! 3400 и 54см. у меня с сестрой начало Б на 1 день отличалось, а по родам месяц с лишнем вышло

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egra Светуличка наша дорогая! Слава Богу, что теперь всё хорошо! Как же, оказывается, это трудно - стать мамой, быть мамой и при том здоровой мамой! У нас тут на даче и-нет модемный достаточно тупорылый, два дня общения вами я пропустила. Но всё-таки хорошо, что меры приняты вовремя, всё стабилизировалось у тебя и теперь потихоньку с каждым днем ты в полной мере будешь ощущать радость материнства и рассказывать о своих впечатлениях нам. Читала все эти сообщения - эмоции переполняли. Девчонки, спасибо, что были рядом - все такие настоящие и искренние слова нашли. Как же нужна эта поддержка! На самом деле, мы иногда сами не можем адекватно оценить то, что с нами происходит. Тем более, когда человек родился, кажется, что самое трудное уже позади.

 

Ну всё у вас теперь будет отлично. Молоко пришло! Это здорово! Светик, а ты домой не торопись, хотя понятно, что хочется. Но пусть врачи убедятся, что с тобой всё хорошо и состояние стабильное.

 

Обнимаем вас крепко!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Инуль с недельками вас..... наотдыхалась на даче сейчас домой перебрались????? как вы там себя чувствуете????

 

Sveta A//egría, ну вот узнаю Шамамулькину... уже пукаете вот вы даете))))) зацелуй там наше счастье.... ну ты как в роль мамы уже вошла????? лучше стало это хорошо ничего домой всегда успеешь.... теперь уже с любимым кульком вернешься в любом случае....

 

а мне чего то писать некогда.. дома совсем не дают.... а на работе то тотчеты то завалы.. то обучение новой девочки..... вообщем все как всегда

сегодня во вторую.... с утра дома марофет наводила... хозяйничала не на шутку устала как собака и на работе передохну.. Матеичи нормалек.... теперь просят выдавать им салфетки или влажыне салфетки.. трут носы мордаху.. такое шоу.. Матей еще и смакркается.. новые умелки с садааааааааааааа.. если в первую вечером с ними гуляю.. так что.... времени нетуууууууууууууууууууууууууууу.... но я вас читаю и не забываю никого... обнимаем вассссссссссссссссссссс всехххххххххххххх

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Инн, с недельками тебя! Ты сама как, вела себя прилично на даче??? Привет Виталичу!

 

Angelika1975,  Анжи, дорогая, мы тоже тебя читаем с удовольствие , вот жеж Матей молодец сморкаться научился, это важная и полезная умелка!

Королевичей целуй от нас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  Светик, с рождением племяшки!!! Вот им будет весело вместе расти.......нашей племяшке 11 лет......нянька)))

 

Sveta A//egría,  Даньку целуем в малепусечные пяточки. Восстанавливайтесь и домой.......вас ждут великие дела!!!

 

Пушистая Кошка,  нашу сладкую Ладушку с полугодовасием!!!! Любим вас роднульки наши, красотульки. Растите здоровенькими. Целуем.

 

*Просто_МАМА*,  Иннуль, с недельками вас......осталось совсем чуток. Пускай наш сладкий Виталька досидит до 40 недель, а мы его подождем......зато потом кааак зацелуем ))). Люблю вас.

 

Angelika1975,  Анжи, привет. Про Матейчиков не могу читать без улыбки на лице......салфетки им подавай......представляю картину, веселуха))). Целуем вас, не болейте больше никогда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пушистая Кошка,  Юль, и правда, Ладушку поздравляем с 6 месяцами! Расскажи, про ваши достижения, ну и праздничных фоток ждем;)

 

 

*Просто_МАМА*,  Иннуль, с недельками вас......осталось совсем чуток. Пускай наш сладкий Виталька досидит до 40 недель, а мы его подождем......зато потом кааак зацелуем ))). Люблю вас.

У Инны, сынуля еще без имени, а папа их как раз Виталька , пардон Виталий:).....хотя с твоей легкой руки может родители и это имя рассмотрят, будет Виталий Витальевич!

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, ждем праздничные фотки кричащей и пищащей Ладуськи!)))

Sveta A//egría, ура! выписывайтесь и домой! слёзы счастья утирай :) Данилу в кульке обнимашки крепкие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, Ладусика с полугодавасием... праздничный стол пюре с кабачками быстренько организуйте!!!!!! Пусть там наша красота растет и уползает далеко и быстро гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...... фото в студиюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю поцелуй и затискай Ладусика нашего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, ОООООООООООООООООООООООО как же здорово...... поздравляем вассссссссссссссссссс вы теперь будите домашние уряяяяяяяяяяяяяяяяяяя... :confusion: а фото счастливых родителей можно????? ну и кулек отя бы сфоткать..... хочу ощутить это счастьееееееееееееееееееееееееееееееееее а еще бы поторогать и затискать гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.. супер очень радаааааааааааа.. с утра сразу к вам.. и интуиция меня не подвелаааааааааааа наш любимый Шамамуль с Данилкой-- наш покаааааааааа самый малый в дневничкеееееееееееееееееееее домааааа гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..орошо вам адаптироваться в домашних пинатах.. пусть отсыпаетсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.. и Светик да да да раздавай нашим планюшкам памперсыыыыыыыыыыыыыыыыыыы воот они заразные......

 

//Mutochka//, зацелую обязательно, Мишастик там уже все бодрый????

а у нас видно жарко Матей встал в три ночи... обоссался до ушеййййййййййййййййййййййййй.. перееодела орет дала смесь выпил и опять орать..... вообщем уснул.. с утра встал опять как обычно плачка.... Мотя нормалек вчера уснула в 8 вечера и спала до 6:30 и то я ее разбудилаааааааааааааа... у нас +30.... и душновато как то.... но завтра обещают дождиииииииииииииииииииии

 

markowka-happy mom, ты там лягушат зацелуйййййййййййййййййййййййййййй ииииииииииииииииии.. колики как хоть начинают ослобевать?

мои с кашлем и соплями.. хотя жараааааааааааааааа.. ну это мелочччччччииии тем более сморкаться умеют... вот в сад пришли им быстро конструктор дали.. воспитательница говорит Матей башенки собирает..... а Мотю все хвалят потому что очень общительная гы гы гы вся в маму ха ха ха....

 

Fosa♡*. с племяшкой тебяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя Димасика затискай.. когда нам сорванца покажешь?

 

Цвет♥к, Ромашку там погладь от нас..... копашится значит гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы суперрррррррррррррррррр растите и дальшеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...