Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Sveta A//egría,  Света - мама, с выпиской вас, сегодня Данечка первую ночь в своей кроватке будет спать, УРА !!!

Мы выздоровели, плюс у нас верхние двойки проклюнулись........так что жизнь прекрасна и удивительна;)

Обнимашки лялечному пацанчику от нас!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цветок, меня Данька так и не колошматил изнутри, все всегда было нежно и мимимишно :)

 

Мы еще в больнице, ждем врачей. Фото вечером в стограмме, если успею :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Светик, с выпиской вас!!!! Уррра, наконец то вся семья будет дома, наслаждаться своим счастьем))) ждем Фотки)а чего и в инстаграм сразу, некоторых, например, там нет) памятный у вас сегодня день) как сама? Как твой гемоглобин? Как Данечка ночью спит? Ух, кмк же мы за вас рады)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистик, Ладочку с полугодовасием!!! Растет человечек!!!

 

Ну вот,а мне не получится посмотреть :(

Ага, возмущение в рядах понеслось)))

 

Фома, Света, с рождением племяша тебя! Весело вам будет ровесников растить, да и у детей всегда есть с кем поиграть. Классно! Димулька у тебя вообще умница, так подрос хорошо за месяц, для него пока это самое главное)) а то мама переживала, что с развитием опоздает)) всему свое время, у вас пока мамина любовь и забота плюс удовлетворение потребностей в питании - самое важное)) и спасибо, что поделилась своим опытом (я про эндометрий), подуспокоила меня)

 

Раз у тебя получилось с не сильно пышным - значит и у меня может получиться)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну вот,а мне не получится посмотреть :(

присоединяюсь в ряды возмущенных)))

 

Sveta A//egría,  Светик, с выпиской вас!!! Вот праздник то какой!!!

 

Пушистая Кошка,  Юль, и правда, Ладушку поздравляем с 6 месяцами! Расскажи, про ваши достижения, ну и праздничных фоток ждем;)

 

 

У Инны, сынуля еще без имени, а папа их как раз Виталька , пардон Виталий:).....хотя с твоей легкой руки может родители и это имя рассмотрят, будет Виталий Витальевич!

вот я балда.......своим отсутствием все пропустила. )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, Ладушке полгодика! важная у вас сегодня дата, поздравляю! желаю милой девчушке отличного настроения и самочувствия! такая Ладушка уже большая, и кушает как большая и уже почти убегает от мамки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, получится всё у тебя непременно! вот скоро с мужниными результатами разберетесь и в Б ряды!

 

Sveta A//egría, какое важное событие у вашей семьи сегодня! пусть в вашем доме всегда будет мир и звучит радостный Данечкин голосок! и погода такая прекрасная, фотки наделаете!

 

Девочки, я зарегистрировалась в стограмме.......как кого найти??????? Или меня найдите, Хакимжанова Татьяна.

я все до стограмма не доберусь, в наказание за это не видать мне фоток :(

 

читать кое-как успеваю, писать почти нет

 

Димулька с сестренкой, к сожалению, будет крайне редко видеться, они в другом городе...

 

Ромашка, как на УЗИ сходила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я зарегистрировалась в стограмме.......как кого найти??????? Или меня найдите, Хакимжанова Татьяна.

 

Таня, не смогла тебя найти, вот мой логин в стограмме elena.mut

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Лена, к тебе попросилась...там и остальных найду.......ура ура

Я у тебя первая подписчица ;)........многих наших девочек у меня в подписке найдешь! Вэлком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И, правда, у нас сегодня в дневничке весело. Пусть и дальше так будет!

 

Sveta A//egia - поздравляем с выпиской и прибытием в родные пенаты! Восстановления тебе, Светик, скорейшего! А Даньку - спокойных ночек, чтобы и у мамы с папой они были спокойными! И пуст колики обойдут вас стороной! Есть шанс - если есть пуки,то не будет колик?

 

Да, недельки я теперь одна отмечаю, так непривычно, чес-слово! Я вообще забыла, думала,что сегодня вторник, а сегодня уже среда! Недельки у нас по средам...

 

Пушистая Кошка, Ладуську-сладуську с первой серьезной датой! О-о-о, сколько у вас уже умелок! Ждем фотки!

 

Да, Светик, и Даньку буду в ОК смотреть.

 

Мы всё еще на даче. Вчера муж ненадолго съездил на работу, меня довез до квартиры, а после обеда мы опять вернулись на дачу. Сегодня ко мне сестра приезжала, у нее скользящие выходные, и поэтому мы вместе были на даче. Завтра и послезавтра мужу в контору не надо, а потом - опять выходные. Так что до 11-го точно здесь будем.

 

Веду себя хорошо, в грядки не лезу, только прохожу мимо и наблюдаю.

 

Витальич тоже толкается мягко и сладко. Правда, такой Дольче-малыш! Но пока безымянный, только отчеством наделенный. Назвать его как папу - мы обсуждали, путаница будет, я думаю - имя найдется, надо только выбрать!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, чуть не наступила, ааааа, Наташка! :)

Я ж не ожидала, что он в коридоре будет! Он уже больше недели пытался за мной ползти каждый раз, как я из комнаты выходила, но не получалось, лежал на пузе и плакал, пока я не вернусь. А тут червячком вжик-вжик и до кухни дополз. А Матвей следом, но пока больше метра не получается.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Увидела счастливый кулек и счастливые лица родителей гыыыыыы сижу довольная!!!!

 

Twins_Mama, Наташа вот они воробышки поползли гыыыыыы будь теперь осторожно...на полу воровали гыыыыы передвигаются!!!!

 

*Просто_МАМА*, дышите с Витальичем воздухом свежим!!!!значит наблюдатель за головным процессом это хорошо!!!!!! Витальичу привет!!!!

 

markowka-happy mom, будем искать тебя в стограмме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, получится всё у тебя непременно! вот скоро с мужниными результатами разберетесь и в Б ряды!

 

Sveta A//egría, какое важное событие у вашей семьи сегодня! пусть в вашем доме всегда будет мир и звучит радостный Данечкин голосок! и погода такая прекрасная, фотки наделаете!

 

я все до стограмма не доберусь, в наказание за это не видать мне фоток :(

 

читать кое-как успеваю, писать почти нет

 

Димулька с сестренкой, к сожалению, будет крайне редко видеться, они в другом городе...

 

Ромашка, как на УЗИ сходила?

 

сходила хорошо, все в порядке тонуса нет, шейка 4,1 мм, миомы не растут ттт

прет меня на сладкое, причем хочется все время не конфетку, а целый торт(( вес набираю усиленно, врач ругается

хотя поправилась я только в груди да пуз вырос в целый арбуз))

*Просто_МАМА*, ну ничего и не одна, я тоже недельки считаю)) надо только с линеечкой разобраться

у меня по воскресеньям уведомления приходят, так что этот день у нас отчетный, сейчас 24 недели нам :)

жду не дождусь 1 июня, я ухожу в отпуск, а с 16/06 уже официальный декрет, я правда договорилась об удаленной подработке, так что покой нам только снится :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

romashka19 , с хорошим узи тебя и малышку!

Я тоже в декрете из дома работала, практически до самых родов, так что если есть силы и все с ребеночком в порядке, почему бы и не подработать, денежка всегда пригодится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светик, посмотрела фотографии - ты красавица, бледненькая только. Ну оно и не мудрено конечно. Кушай мяско, печенку, лекарства тебе наверно уже прописали с железом. Как там ваша первая ночь дома прошла?

Ссылка на это сообщение

Eleka,  я уж эту бледность тонировала-тонировала, подрумянивала, как могла :) она все равно проявилась :) я тут дома, как буржуй, кагор, черная икра, гречка, печень, рыба, ну и железные прутья, конечно :))) через пару дней муж сказал сами пойдем сдадим гемоглобин и на всякие вич и гепатиты после переливания...страааашно

Ночь прошла дома нормально вроде, Данька обживается, пукает, вертится :) не любит

 

Когда руки пеленают,а не пеленать - будит себя, заснуть не может. Прекрасно спит с соской, но не всегда берет ее :)

 

romashka19,  с хорошим узи вас, и срок уже такой приличный. Я тоже, как Лена, работала до самых родов, за недельку только прекратила.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ого, ну с такой поддержкой махом разрумянишься))) приятно, когда тебя балуют) буржуйствуй, пока есть возможность))

 

Не боись, все хорошо) даже не то, что будет, а уже есть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...