Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

через пару дней муж сказал сами пойдем сдадим гемоглобин и на всякие вич и гепатиты после переливания...страааашно

 

Ах-ха-ха... Вообще-то там инкубационный период долгий... 3 месяца , а геп и больше может...

Не трать кэш на ветер. Откуда вообще эти страшилки ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пушистая Кошка, я поняла, что в голове каша с кормлением и чередованием груди - короче, скачала себе программу, отмечаю там, удобно, мозги ж реально набекрень )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, линеечка отпад)))

с возвращением домой с кулечком такого долгожданного счастья!

в голове каша с кормлением и чередованием груди

на руку браслетик и менять при каждом кормлении, не запутаешься) и никакие гаджеты не нужны)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  Жень, как девчушки себя чувствуют???

 

Sveta A//egría,  с первой ночкой вас, как твои соски не болят???

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Какой Данечка на линеечке классный!!! В жизни Данечка наверняка еще чудеснее???!!!

 

Особенно прикольно смотрятся вместе с Ладушкой на линеечке Пушистоу, два коротких сообщения друг за другом и их обоих видно, только направление головок в разные стороны, а так гармонично они вместе смотрятся. Супер!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, что можно принять от головной боли при ГВ? Что то последнее время голова часто побаливает.......

А кто в стограмме nek 1975? Никак узнать не могу)))

 

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Светик, линеечка супер.

А у нас холода пришли.......мы сегодня гуляли в ВАРЕЖКАХ, еще и снег обещают. Хочу в сторону Анжи или Ксюши.......у них тепло.

 

markowka-happy mom,  Я.

приятно познакомится, красотуля Ната.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom,  мне в рд кололи баралгин, кетарол

 

//Н@т@ше4к@//,  в жизни чудеснее и меньше, но пока с синяками... Зафоткаемся и покажемся вам, когда красивые станем :)

 

//Mutochka//,  болят, но уже меньше, меня силиконовые накладки спасают, это вещь, конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, нам в три месяца нужно ставить прививку АКДС, кровь мочу уже сдали. Хочу спросить у вас, что мне купить заранее от температуры, вдруг реакция будет сильная.....

Ссылка на это сообщение

Девочки, что можно принять от головной боли при ГВ? Что то последнее время голова часто побаливает.......

 

полтаблетки цитрамона.

 

Девочки, нам в три месяца нужно ставить прививку АКДС, кровь мочу уже сдали. Хочу спросить у вас, что мне купить заранее от температуры, вдруг реакция будет сильная.....

 

Нурофен, вибуркол, финистил в каплях и леотон-троксевазин- разминать шишку после укола.

 

что в голове каша с кормлением и чередованием груди - короче, скачала себе программу, отмечаю там, удобно,

 

Тоже думала, что буду с браслетами и программой. Но, ни разу. Оказалось, что все просто- посмотри и пощупай сис- сразу ясно, где поели...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, я давала за три дня до и после прививки фенистил или зиртек

разминать шишку мне запретили

Евгеше4ка, Жень, как девчушки себя чувствуют???

плохо(
Ссылка на это сообщение

разминать шишку мне запретили

Мне, наоборот, всячески акцентировали разминать. Эстессно, если последствия в пределах нормы !

Второй раз не разминала- осталась шишка мелкая внутри. ЕПРСТ. Ну, вроде безболезненная- мну.

Ссылка на это сообщение

Приветики всем!

Sveta A//egría, Светик,с выпиской вас!!!Вы красотульки счастливые на фотографиях)))Даньке тыщу поцелуев!Линеечка прсто супер!!!

А у нас холода пришли.......мы сегодня гуляли в ВАРЕЖКАХ, еще и снег обещают. Хочу в сторону Анжи или Ксюши.......у них тепло.

ничего себе у вас погодка!!!А у нас уже вроде скоро лето.Очень жарко.Куртку дошила кое-как себе,думаю теперь успею поносить))?

Особенно прикольно смотрятся вместе с Ладушкой на линеечке Пушистоу, два коротких сообщения друг за другом и их обоих видно, только направление головок в разные стороны, а так гармонично они вместе смотрятся. Супер!!!!!

они так похожи,если приглядется :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне, наоборот, всячески акцентировали разминать. Эстессно, если последствия в пределах нормы ! Второй раз не разминала- осталась шишка мелкая внутри. ЕПРСТ. Ну, вроде безболезненная- мну.

ёпрст, медицина в одной стране, я валяюсь, не знаешь кого слушать, каждый врач по своему вещает

 

были мы 30-г у ортопеда, у Алены ножки в норме, но есть тенденция к плоскостопию, а вот у Ульяны диагноз "плоско-приведенная стопа", показания носить ортопедическую обувь 6-8 часов в день, 2 курса массажа за пол года...

были в платной клинике

вычитала в тырнете статью, коротко в ней говорится, что не надо своим детям прививать, что они больные, что у большинства детей это физиологично проходит к трем годам, а всей этой обувью детям причиняют боль и неудобства. Вот как маме понять и принять правильное решение?

конечно, я решила сходить в нашу поликлинику к бесплатному, посмотрю, что там скажут, или их тоже обрабатывают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, У меня такое чувство,что стопа еще до конца не сформирована в таком возрасте.Но я согласна с тобой,по-поводу медицины в нашей стране-не знаешь кому верить.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, оооооо какой малясик клевый, по жизни пусть синяки быстрее проходят, пусть лопает молочко, какает и писает....а мы будем ждать....Шамамуль тебе верится что уже МАМАты там тоже продолжай жевать металлические прутья

 

Евгеше4ка, Женя чего девченки разболись что ли? Мы тоже все записаться не можем к ортопеду.....завтра Саша поведет на прием к хирургу Матея, уже май нужно делать операцию, тянуть некуда....я сегодня все билеты купила в Томск, жду чтобы оплата прошла....15 июня летим, возвращаемся 12 июля

 

Sveta A//egría, хороший у вас пушок гыыыыыыы, явно не лысенький гыыыыыыыы, дома то как нравится Данилке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка,  у нас пушок длиной 3 см :D

Какие вы волосатики, целуем сладкие пяточки! Свет, с новой нежной линеечкой тебя!

 

Девочки, нам в три месяца нужно ставить прививку АКДС, кровь мочу уже сдали. Хочу спросить у вас, что мне купить заранее от температуры, вдруг реакция будет сильная.....

За три дня до прививки и после даю Финистил в каплях, в первую ночь после прививки Нурофен (даже если темпы нет) - мне так врач в платной клинике посоветовала. Ни каких шишек не разминала и ни чем место укола не мазала, тоже слышала что нельзя!

 

Девочки, что можно принять от головной боли при ГВ? Что то последнее время голова часто побаливает.......

А кто в стограмме nek 1975? Никак узнать не могу)))

Тань, при головной боли (а так же при различных болях в спине, невралгиях) я принимаю тот же Нурофен в детской дозе (5 мл), и ты знаешь помогает!

 

Angelika1975,  скоро македонцы Матеичи станут настоящими сибиряками! Пусть у Матея операция пройдет быстро и успешно. Обнимаем старших наших товарищей!

 

Евгеше4ка, Жень, а чем грозит плоско-приведеная стопа??? Согласна с Пушистой, купить сандалики - может проканает, можно хотя бы на улицу ходить в них.............Девочкам, скорейшего выздоровления !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...